Онлайн-магазин раскрыл дату премьеры Nintendo Switch

Британский ритейлер GameSeek открыл предзаказы на новую консоль Nintendo Switch, благодаря чему стала известна дата премьеры и ориентировочная цена.

В Соединенном королевстве Nintendo Switch доступна по цене в 198 с половиной фунтов, что составляет порядка 247 долларов. Премьера консоли состоится 17 марта.

Страница консоли в каталоге содержит «гарантию цены», из чего следует, что размещенная информация, скорее всего, является точной.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вряд ли Нинтендо задались целью сделать ещё одну портативку. У Switch больше возможностей. Осталось только дождаться выхода.

18

kudamasoff У нас будет все 20000.

34

FsTanDar Тогда у нас примерно 23 рубля будет стоить(

10

Амбуш А что это вообще за железяка такая?

7

Я думал будет дороже. Хотя у нас она и будет дороже))

13

Лучше уж смартфон небольшой себе прикупить и на нем играть, чем такую махину с собой таскать.

10

FalconX И че есть смартфон и планшет а играть не вочто, ода лажа в основном, лучше махину такую таскать и играть в крутые игры. Может хокей выйдет Nhl 18)))

11

Legioner501 Тогда уж лучше сразу плойку с небольшим экранчиком везде с собой таскать, как в видео где чувак едет в метро, играя в Xbox. А насчет игр на Switch - время покажет, что за "некст-ген" на ней выйдет. У портативных гаджетов основным плюсом должна быть мобильность. Switch конечно не невероятных размеров, но все равно - в рюкзаке постоянно ходить, чтобы ее носить? Да, гипотетически ее можно запихать в карман - но консоль будет торчать, как бурдюк, да и идти с ней будет тяжело. Впрочем каждому свое...

6

FalconX И во что играть на смартфоне?В эмули с наэкранными кнопками дико неудобно,а фермы не,ненадо.Оптимальный и лучший вариант-Nintendo 3DS.Портативки от Sony не рассматриваю - в пути играть в игры с графоном и большим разрешением напрягает глаза и есть некий дискомфорт.

4

Drake_not_alone Да, возможно на Switch выйдут хорошие и удобные в управлении игры. Но ты будешь таскать эту коробку с собой? Обычный смартфон легко умещается в кармане, а казуальные игры на нем помогают таймкиллить время (что от игр на смартфоне и требуется). Хочешь интересный навороченный геймплей и классную графику? Сиди дома за ПК или консолью и играй. А так человек, который везде ходит с такой балдой, будет выглядеть странно, не так ли? Опять же повторюсь: где этот Switch носить - в пакетике, специально для этого выделенном? Также портативность может сказаться на производительности консоли - и в итоге мы можем не увидеть на ней нормальные игры. Но если ты любитель везде таскаться с такой коробкой и играть, сидя где-нибудь на лавочке в парке - то тогда да, это твой выбор.

4

FalconX Оптимальный и лучший вариант-Nintendo 3DS Нужно читать внимательней,а потом выдавать стену текста Платформа свитч скорее для дистанционной игры будет хороша,типа поехал на работу,проходишь игру дальше,либо куда то на определенное время,не во время поездок,а именно, что для дистанционной игры.А если бы ты читал всю доступную информацию о консоли внимательней,то знал, что консоль не позиционируют себя как портативная http://www.playground.ru/blogs/other/nintendo_switch_eto_v_pervuyu_ochered_domashnyaya_konsol-217787/

3

247 доллар США (USD) равняется 15 963.09 российский рубль (RUB)

10

Да ладно? Ещё с анонса всё известно.

9

Цена более чем хорошая! Увидим что с этого получится...

9

а че по цене на игры и где их покупать?

9

Не думаю,что цена оправдает ожидания.

3

Для такого бомжа как я,старенький пк-все!

1

Парни х2 бонусы у кого есть?

0

Если игры на нее нормальные будут, то можно и купить.

0