на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Онлайн-режим может появиться в The Evil Within в одном из дополнений

Синдзи Миками, автор серии Resident Evil и основатель студии Tango Gameworks, ответственной за создание многообещающего ужастика The Evil Within, честно признался, что в будущем в его новой игре вполне может появиться какой-то онлайновый функционал. Вдаваться в подробности разработчик не стал. Известно лишь, что «многопользовательские опции», скорее всего, будут добавлены в The Evil Within посредством одного из скачиваемых дополнений.

Увы, на этом пока все. Возможно, нас ждет онлайн-режим в духе Dark Souls. По крайней мере, Синдзи Миками рассматривает такой вариант. Остается один вопрос: а нужен ли в ужастике многопользовательский режим? Или это просто дань времени и моде?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нет ни одного хоррора(и,наверное, не будет),которому онлайн-режим пошел бы на пользу.

24

хороры умерли, везде пихуют стрельни сядь за коробку излечись как россомаха , и в бой))))

5

Этой игре онлайн не нужен Зачем ???

3

Главное чтоб основной режим удался. А онлайновый режим можно просто как отдельное дополнение, не затрагивая сюжетку.

1

Нет,нет и нет. Согласен со всеми кто против онлайн режима в этой игре.

1

ПОЧЕМУ КАРТИНКА ИЗ WATCH_DOGS?!!

-1

нас ждет онлайн-режим в духе Dark Souls. там же было три режима, тут наверно тоже бедет, напугать, ещё больше напугать, самому испугаться, видя как в эту игру играют :) а нужен ли в ужастике многопользовательский режим? этот режим даже в котёнке гав был, вона как они боялись на ччердаке, всплывает другой вопрос, а чердак тут будет? а то где в коопе бояться:)))

-4

Остается один вопрос: а нужен ли в ужастике многопользовательский режим? Или это просто дань времени и моде? сейчас даже в рпг его суют,поэтому ничего удивительного здесь нет (интернет будет такого типа: кто быстрее всех прошёл уровень,кому меньше раз отрезали голову и тд)

-5

ахаха пусть добавят кооператив, как в resident evil, чтоб ВООБЩЕ страшно было))

-7

zl_leshiy Хех,взял бы Синдзи этот приём на вооружение xD

-8

А кому этот онлайн режим мешает? Ну вы же знаете что дареному коню... Если у кого то от этого атмосфера пропадает, значить это только его проблема. К тому же ужастики со второго раза уже не так страшны, так что к второму прохождению кооператив на мой взгляд будет к месту.

-8