на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoint: Dragon Rising готовится к пополнению

У ArmA 2 будет целое дополнение под названием Operation Arrowhead, которое расскажет о насущном – о положении дел в Такистане. У Operation Flashpoint: Dragon Rising таких гор контента не намечается. Девелоперы пока будут скромненько обходиться пичканьем своего милитари-экшена сравнительно небольшими DLC.
«Наша девелоперская команда уже прорабатывает различные идеи для контент-паков. Все-таки рынок очень изменился – я помню, как пять-шесть лет назад ты покупал игру, проходил ее и ставил обратно на полку. Сейчас же релиз игры – это только начало ее жизни. Dragon Rising можно расширять как душе угодно – тут будут паки и с оружием, и картами. У нас также есть и другие, более амбициозные планы. Первый DLC должен появиться в ближайшие несколько недель» - сообщил продюсер Operation Flashpoint: Dragon Rising Сион Лэнтон.
Ответ на главный вопрос – будут ли взимать деньги за DLC – получен не был. Хотя что-то подсказывает, что владельцев консолей обязательно обдерут как липку. Ну а PС – тут есть хороший редактор уровней и куча мододелов, готовых бесплатно пополнять арсенал Dragon Rising. Словом, на компьютерном фронте драть деньги неразумно.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

"Ответ на главный вопрос – будут ли взимать деньги за DLC – получен не был" - ответ подразумевается сам собой - "конечно, будут". Я смотрю, все первонахи в школах, учат уроки... Красота.

0

мля... лучше б патч сначала сделали!

0

не повезло консольщикам.

0

не повезло консольщикам. почему? Игра УГ, так что неповезло всем что OF в таком виде выпустили.

0

игра уг? когда играешь один.... а в кооперативе играть можно)) еще радует хорошая оптимизация))

0

Точно Dok_1, школота учится еще. Сейчас по моему нет смысла DCL бесплатными выдавать - это не модно ни разу.

0

2FastFly10 "игра УГ" - это когда все вообще плохо и грустно, у DR есть много недостатков, и самый главный, как и везде - куча предрелизной лапши на уши покупателю от разработчиков, от игры я ждал этакую термоядерную смесь с миром Армы 2 и оптимизацией, динамикой КоД МВ, а получил, что в этой ситуации обидно, - хороший, крепкий шутер-середнячок на пару вечеров, но "УГ" её никак не назовешь... Плюсы все-таки есть.

0

Для начала надо сделать патч, а потом добавить САМОЛЕТЫ.

0

Мегабумер для чего самолеты? там в мультике даже на вертолетах летать почти негде

0

крепкий шутер-середнячок ахах, вкаком это шутере середнечке надо было бегать 20 минт а потом стрелять?, потом ещё бегать.нах лучше в первую поиграю.

0

Если не ошибаюсь то нам обещали разрушаемость всего и вся)

0

так там и разрушается, но только домаи постройки и только от базук бочек и вертов

0

Если даже дадут тузлы, кто будет аддоны делать кроме самих кодеров, такое УГ мало кого интересует в плане аддономейкерства =)

0

в игромании написано что игра крутая с хорошей графикой.

0

какого чёрта выябыв@тся? так бы и сказали что не хотят делать длс для пк из-за пиратства

0

я очень ждал эту игру, обещали крутую графику, разрушаемость, и реальные ранения от пуль и осколков, игра только с 18+, получили 15+, разрушаются дома сразу, это бред вобщем, графика оцтой, не оптимизация хорошая, там тормозить компу не из-за чего, говорили они даже листву в ручную рисовали, программа им ненравилась которая генерирует, ребята, дети в первом классе такую нарисовать могут, смазаные мёртвые деревья. от игрухи так и тянет подгнившей консолью, я за неё ещё кучу денег платил :) лол, аж самому смешно. с того дня никаких предзаказов, ато шлак пихаю, ещё и нагло в глаза врут :)

0

А консольщики ещё хотели Арму2,да нах с такой графой как в арме2 консоль взорвётся от напряга.Графика в Dragon Rising такая херовая потому что консоли больше не потянули,в линейных шутерах можно лучше сделать, а где открытые локации там консоли встают на колени.

0

Ну оценки не такие уж низкие, судя по gamerankings.com. В районе 75% из 100% колеблются. Так что нельзя назвать игру уж полным отстоем. Хотя и на шедевр не тянет. Ну, а то, что консольщики в очередной раз заплатят, а ПК-шники скачают (официально), так этим уже никого не удивишь. Кто здесь "му-му"-коровка давно всем известно, кого тут доят ни для кого не секрет.

0

У пк-дроидов снова пир. От этого всего появляется в голове ментальная картина стаи бомжей, нашедших в помойке очередную кучу говнообъетков, и, как полагается, с охеренным запозданием, когда бомжи уже чуть более, чем полностью истощены. Вас спасать надо, сучары-полукровки.

0

Походу пора вводить принудительное психлечение для некорторых троллей, называющих себя фруктами/овощами. Желательно электрошоком. Высокой мощности. А так, как не ругался я насчет политкоректности и багов Армы 2, если сравнивать ее с OF2, тут уже без вопросов ясно, что из двух лучше.

0

Игра УГ. Хотя истинным фанам понравится)

0

Зав0дной Апельсин ну ты и троль, консольный говнопидp. из-за таких консолей говняных как утебя прогресс на месте стоит. чебуратор! чую твою мамку в попу отодрал кто-то, зато ты и злой что тебе не досталось :)

0

Зав0дной Апельсин, ты говнотроль) Надрачивай свою пристаВочко )))) Зато у нас есть ВоВ, КС и ещё много всякого УГ))))))

0

Срал я на мультиплеерные добавки.

0