на главную
об игре
Operation Bagration 25.12.2008

"Операция "Багратион"" в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила о выходе стратегии реального времени «Операция “Багратион”», разработанной белорусской студией Wargaming.net.
Напомним, что в игре вам предстоит в очередной раз принять участие в одной из самых известных военных операций Второй мировой – на этот раз, как вы уже поняли, операции «Багратион». Целью которой являлось освобождение Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков и уничтожение немецкой группы армий «Центр». Для этого командование РККА выделило тысячи танков и самолетов, десятки тысяч орудий и сотни тысяч пехотинцев.
Все это ждет вас и в игре. Правда, в этом случае у вас появится возможность принять участие в сражениях за обе стороны конфликта – разработчики приготовили кампании и за Германию, и за СССР. Уникальной особенностью проекта является режим «интерактивного кино», который позволит вам почувствовать себя режиссером фильма о войне. В остальном же игра выглядит вполне стандартно, но от того не менее привлекательно.
В магазинах вас ждет два варианта комплектации – экономичный «джевел» и подарочная версия, в состав которой входит DVD с игрой, DVD с бонусными материалами, подробное руководство пользователя, эксклюзивный плакат с артом, а также значок танковых войск и советского авиатора.
Ну а для того, чтобы оценить «Операция “Багратион”» во всей красе, вам потребуется компьютер следующей конфигурации:

  • Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon 64;
  • Гигабайт оперативной памяти;
  • Четыре гигабайта свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта с 256-ю мегабайтами памяти на борту, совместимая с DirectX 9.0c (уровня GeForce 7600GS или Radeon HD2600XT).
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я ПЕРВЫЙ!!! Игра честно говоря фигня

0

Нет, ты не первый ) лолов как ты которые флудят много !!! XD

0

Чет нигде качнуть не могу...

0

и это горячая новость???xD

0