на главную
об игре
Arma 2 19.06.2009

Операция "Стрела" началась

Фирма «1С» сообщила о поступлении в отрытую продажу дополнения к тактическому симулятору Arma 2 под названием «Операция “Стрела”» (Operation Arrowhead) от студии Bohemia Interactive. Игра попала на прилавки магазинов с оригинальной озвучкой и русскоязычными субтитрами в «джевеле» и DVD-боксе.

Сюжет игры разворачивается спустя три года после окончания боевых действий в Чернорусии. В Зеленоморском районе нужна срочная поддержка сил США и НАТО для урегулирования нового конфликта, который возник в Такистане. Что и было сделано. Игроку и его подопечному бойцу предстоит решить эту проблему в пользу мирного населения, используя все доступные для этого средства и возможности. Вас ждут более трехсот видов оружия, различные боевые и гражданские средства передвижения и ведения боя, пехота, бронетанковые войска, отряды специального назначения и авиация.

В заключение остается добавить, что в «Arma 2: Операция «Стрела» разработчики постарались максимально приблизить боевые действия к реальности, это коснулось и территорий, на которых будут происходить события. Также имеется специальный редактор для создания собственных сценариев как для одиночного прохождения, так и для многопользовательских баталий.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вообщето уже 2 июля релиз российский состоялся что то вы с новостью припоздали

0

Уже заказал игру..завтра пойду заберу и буду на Чарли Фокстрот крушить ТЦ на Брэдли О_о

0

Эксклюзив для ПК. Консольщики нервно курят в стороне. :)

0

Надеюсь, багов, а вследствие и патчей, будет поменьше, чем в ArmA 2))) а так по-любому сыграю))) реально чувствуешь, будто на войне, а не как в CoD MW2, будто в кинотеатре каком-то, где показывают слабоинтерактивное кино))) скорей бы к нам уже диски в магазины завезли)))

0

Она уже давно на трекере лежит:D

0

Ролики понравились, может и поиграю:)

0

Она уже давно на трекере лежит:D Да..., а потом жалуютса "Че она у меня так тормозит?" Я уже давно купил и не жалею.

0

Вперёд!За Калифорнийскую нефть в Такистане!

0

Она уже давно на трекере лежит:D http://ru.wikipedia.org/wiki/FADE Приятного багодрома.

0

The black dembel Совершенно согласен, на пиратке в этой игре делать нечего!!

0

Можно скачать полную лицензию, а в виде NoDVD не использовать crack-и exe файлов, уже есть NoDVD в виде мини-образа... Нормально идёт, багов нет... P.S. - Игра довольно тяжёлая, особенно на сложности "эксперт"

0

Ах да - Мультиплеер тож полностью работает, ставятся патчи и т.д... А ключ к игре можно менять в реестре windows (HKEY_Local_Machine/software/Bohemia interactive studio/ArmA 2 OA/key) в значении key - ключ записан в 2-чной системе, с помощью калькулятора меняете ключ на 2-чное значение и вписываете туда и все...

0

Мда, Пг опоздали с новостью всего на 12 дней. Оперативненько. Продолжайте в том же духе.

0

хм... я почти прошел ее...

0

Да..., а потом жалуютса "Че она у меня так тормозит?" Я уже давно купил и не жалею. Я эт к сведенью привел, а качать я не собирался, игра и так хрень переусложненная.ИМХО

0

Игра стоит того, чтобы её купили.

0