на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Описание Mass Effect 3: Omega найдено на диске с игрой

Подробности второго сюжетного дополнения к Mass Effect 3 утекли в Сеть. Как оказалось, описание анонсированного несколько дней назад Omega DLC удобно расположилось на диске с игрой. Разработчики пока никак не прокомментировали находку. Но что они могут сказать в свое оправдание? Практикой «вырезанных» из тела полной версии игры контент-паков нынче никого не удивишь. Что касается собственно описания Omega DLC, оно попадает в категории спойлеров, поэтому заранее предупреждаем вас: если вы являетесь страстным поклонником серии Mass Effect и любите сюрпризы, дальше лучше не читайте.

«Ария говорит вам, что «Омега» сейчас находится в блокаде Цербера. Атаковать напрямую они не могут, поэтому держат космическую станцию в осаде, блокируя доступ продовольственным судам. Уровни частично изменены. В клубе «Загробная жизнь» на удивление тихо, музыка и свет выключены. Королеве пиратов больше не к кому обратиться и она просит вас к командному кораблю, захватить его и снять с космической станции ненавистную блокаду. В качестве наказания за нарушение пакта о нейтралитете Цербер решает нанести удар по «Омеге». Враг попытается уничтожить защитное поле станции и тем самым спровоцировать ее на столкновение с астероидами и метеоритами. Ваша задача – отразить нападение и убедиться, что щиты исправны».

Несмотря на некую неопределенность, в целом все понятно. Космическая станция «Омега», хорошо знакомая нам по Mass Effect 2, практически захвачена Цербером. Королева Ария Т'Лоак, лишившись контроля над своей обителью, вынуждена просить помощи у Шепарда. Несколько неожиданно, но почему бы и нет?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Шепард гей, спешит на помощь!

1

Интересно а сколько ещё выйдет ДЛС на МЕ3 ?? Fix Сколько ещё вырезанных кусочков игры надо для полной коллекции

1

хм... "неожиданно"? Я всё ждал, когда же Ария попросит разобраться на "Омеге", но так и не дождался. Это как с ружьем на стене - если станцию захватили, то Шепард ОБЯЗАН её "освободить" )

1

Южанин.ру Правильнее будет, "Сколько ещё вырезанных кусочков игры надо для полной коллекции" А вообще мне жаль BioWare, прогнулись под EA.

1

я ещё не прошёл саму игру,скукатища полная

1

То что асс деффект 3 вышла обрезанной ни для кого не секрет. Да и к тому что игру продают нам по частям тоже уже все привыкли.

1

mr_LightmanR Ну что поделать раз EA прогнулась под *Разноцветное* сообщество вот BioWare приходиться соответствовать начальству )

1

Вообще конечно странная хронология в игре. Проходишь игру, Шепарду хана, и дальше он вновь жив и бороздит галактику.

1

а тот кто покупал игру, где он там застрял ?

0

Шепард это как Прайс только Шепард....

0

Хватит уже ныть. Не нравится - не играйте. Противно уже читать "бла-бла-бла, Биовары какахи, Шепард гей!"

0

Yons Colaq Почему противно-то ? Биовар наоборот должно быть стыдно, потому что они могут сделать так что челюсть отвиснет, а сделали так что Помидорами кидай, а концовка полный слив из сериала Battlestar Galactica, браво браво, молодцы )))

0

Yons Colaq Люди просто пишут своё мнение.

0

mr_LightmanR Писать одно мнение, которое было озвучено уже 100500 раз - признак полного и тотального кретинизма

0

Yons Colaq Значит людей которых считают что Mass Effect 3 не такая хорошая как прошлые части много. Ещё больше тех кто не рад тому что из игр вырезают куски и продают.

0

mr_LightmanR "Шепард гей" на мой взгляд не сильно относится к теме, вам так не кажется, м? НЕ рады - не играйте. Эмоции захлестывают - отпишитесь и увольтесь. Тяжело, сударь?

0

mr_LightmanR Я из первых и я из вторых )))

0

mr_LightmanR абсолютно согласен!

0

Yons Colaq Согласен, это уже гомофобия, но BioWare знали на что шли( разозлили/рассмешили игроков-натуралов) когда в DA 2 добавили Андерсона( я называю его Амстердам), может они хотели порадовать *Разноцветных*, но зачем радовать жалкую кучку людей?!

0

mr_LightmanR Андерс действительно пристает к мХоуку больше остальных и за отказ - минусует. Но, право, я не вижу смысла поднимать эту тему сотни раз. Хочется зайти почитать здравые комменты (что уже является чудом), а не повторы фраз отупевших геймеров "Шепард гей!". Что мешает послать Кайдена и забыть об этом? Или Кортеза?

0

mr_LightmanR А затем что бы везде быть первопроходцами, и что бы больше продать )))Андерсона повесил, Фенриса зарубил и нету геев в ДА2 )))

0

Yons Colaq А тем что, от Кортеза не избавится лишь, а Кайдена его и так мало )))Но Шепард с геями почему-то особенно нянчиться )))

0

ёшкин кот. Даёшь MASS EFFECT 4, а не очередное невнятное DLC(((

0

Yons Colaq Почитать здравые коменты, хм, на PG как ни новость так срач на 100 коментов.

А тему Шепарда- гея поднимают гомоненавистники и те кто ненавидит EA(из-за того что они присоединились к сообществу "слабозадых")

0

Как биовер повезло то с поклонниками.Она уже давно выдохлась и не способна лепить что то помимо параши,но общество яро винит во всем ЕА...удобная позиция.

0

удивительно, как одни и те же дебилы постоянно цепляются к наличию голубых в МЕ3. А почему вас не волнуют лесбиянки в ней же? Их там намного больше, прямо на улицах в любви друг другу признаются, за ручки держатся, но негативной реакции у школоты по странному стечению обстоятельств не вызывают.

0

Сергей Травкин Да ты голубок, как я гляжу). А мне вот удивительно, как игроки спокойно относятся к геям в игре. Что уж там, давайте педофилов добавим, некрофилов, зоофилов...А в команде у нас: ребенок, зомби и собака...ну и левый мужик. Mass Effect 4 блеать. И да. BioWare уже не торт.

0

Ну, вот, опять Очередное ДЛС выходит. А, значит, снова. Небудет Шепарду покоя. Когда надо галактику спасать Его не надо долго ждать Шеп, Шеп, Шеп, Шеп и Cо к нам спешит Шеп, Шеп, Шеп, Шеп и Cо, круче всех Когда Жнецам надо навалять Его не надо долго звать Шеп, Шеп, Шеп, Шеп и Cо, к нам спешит Шеп, Шеп, Шеп, Шеп и Cо круче всех Грозной "Нормандии" экипаж Намелит в "раз" из гетов фарш Шеп, Шеп, Шеп, Шеп и Cо, к нам спешит Шеп, Шеп, Шеп, Шеп и Cо круче всех Там, где другой в штаны наср*т Там Шепорда победа ждет!!!

0

Калитрейн а ты тормоз, похоже, если так и не понял, о чем я писал. P.S. я в самом начале сказал Лиаре, что мы с ней вместе, и все, можно спать спокойно, геи цепляться не будут. А то, что Кортез гей, так извините, в мире, где существует целая раса лесбиянок, геев не может не быть, и относиться к ним там будут совершенно нормально.

0

Из названия длц всё понятно, какие тут сюрпризы-то ?!

0

Купил игру в Ориджине (ждал появления в Стиме, но не дождался) и... пожалел. Ибо в мультиплеер я так не поиграл т.к. ихний говно сервис каждые пять минут теряет связь с серверами ЕА. И вместо того что бы реконектиться игры выплёвывает меня в главное меню ! Больше не куплю ни одну игру в Ориджине ! только Стим !

0

Захотелось минусов наполучать. Вы че ещё играете в этот шлакозатупочный мозгоразъедающий геморовызывающий хлам для школоло Хадсоно и Гей-Ко? Фуууууу. %)) Сказка про Шепарда закончилась с 1й частью и всё нах. Дальше только бредни Хадсона и гей-парада. Ну давааайте ломайте меня, ломайте меня полностью. олооо лоолололооо %))) Антон Городецкий Поржал. До сих пор на хихихаха пробивает %) Шееп шеп шеп шеп и Сооо %)))

0

О, я кстати думал, что в игре будет миссия на Омеге когда Ариа говорила о ней при первой встрече вроде. Оказывается эту миссию вырезали из игры и подают как DLC!!! Офигенно, чую в МЕ 4 (я уверен, что она полюбасу когда-нибудь выйдет) будет начало... середину и конец игры продадут как DLC, почему бы нет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пастуховы померли, домохозяйки в истериках :)

0

Я конечно купил левиофан, но за моменты вырезанные из игры я платить не буду

0

DEMON624 Скажу по секрету) левиафан тоже вырезали из игры. Вот следующие дополнения возможно - возможно - будут разработаны уже после, а возможно и нет. Ко второй части была куча ДЛС и я думаю что 70% вырезали из оригинала. Масс эффект достойная игра и я хотел купить ее но представив сколько надо будет еще заплатить за дополнения решил что дело того не стоит.

0

[ttk]Terrorist ну про омегу с самого релиза говорили

0

Им заняться нечем? Пускай 4-ую часть делают.

0

Эпик фэйл. Потому что еще тогда , когда вышла игра , уже в сеть выложили , что с игры вырезали целую миссию сюжетную про Арию и Омегу....

0

Зачем так люто негодуете ? Выйдет DLC - и будете играть, как миленькие. Будете ворчать, ругаться, возмущаться всячески.., но играть будете !!! Разве я не прав ? :D

0

jerry90 Зачем так люто негодуете ? Выйдет DLC - и будете играть, как миленькие. Будете ворчать, ругаться, возмущаться всячески.., но играть будете !!! Разве я не прав ? :D Совершенно верно играть буду, вот только платить за это деньги не буду. Игра стоит своих 600 рублей длс максимум по 100. Они ж если покупать полностью дополнения бабла сдирают как за 4 игры. Это и вызывает в основном возмущение. Это то же самое что купить квартиру а потом кухню и ванну докупать после как опции...

0

[ttk]Terrorist Я с тобой согласен. У тебя праведное возмущение. Только, я так понимаю, что в уставе любой "конторы" есть пунктик, где сказано, что деятельность этой самой "конторы" направлена на получение прибыли. Поэтому не стоит уж так удивляться, когда Bioware и EA хотят заполучить как можно больше. Но им, в свою очередь, не стоит удивляться, когда мы посетим торрент-трекер и воспользуемся предложениями, которые представлены там !!! :D

0

jerry90 Истину глаголишь. Хотят денег пусть сумеют меня заинтересовать и я заплачу. На скайрим я дополнения покупаю потому что считаю что они своих денег стоят)

0

Сергей Травкин В каком месте Азари лесбиянки? о_О У них нету пола, кэп! Почитать энциклопедию и послушать ответы Лиары о ихней расе не судьба, или религия не позволяет? Эта ваша узколобость, записывать другую расу в лесбиянки только потому что они "отдаленно" похожи на земных женщин.

0

Антон Городецкий Шеп, Шеп, Шеп, Шеп и Cоrtez, да?

0

Эта информация известна уже давно.

0