на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Определена дата выхода The Witcher

Долгострой The Witcher, который уже и откладывали и переносили, наконец-то определился с точной датой выхода - сентябрь сего года. Если быть точным, то разработчики сообщают, что проект стоит ожидать осенью. Но поклонникам не привыкать, они надеются, что время пойдет лишь на пользу игре. Напомним, что студия CD Projekt возлагает большие надежды на эту разработку. The Witcher ожидают как любители ролевых игр, так и фанаты одноименной книги польского писателя Анджея Сапковского. Мир игры, будет представлять настоящий живой организм, а герой в нем (Ведьмак) лишь одно из живых существ. Смена дня и ночи, интерактивное окружение, а также необычайной красоты графика, точнее художественная составляющая игры (взгляните на здешний закат и вы все поймете), все это, ждем вас в The Witcher. Геймплей будет завязан на абсолютно новой боевой системе - разработчики пока не открывают секретов, но игра не должна разочаровать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

определился с точной датой выхода - сентябрь сего года. Не верю

1

Кто читал Сапковского тот поймет КАК я жду эту игру...

0

шикарно все прям так по описалову) а на миниатюре все смазанное какое то) ну это только миниатюра) будим надеятся все же доделают к сентябрю..

0

Я конечно ПГ уважаю, но поверю в эту новость лишь когда Ksandr выложит это на своём сайте. Как-никак товарищ с самими разрабами переписывается ;).

0