на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Определились чемпионы Warface Open Cup: Весна-2016

В минувшее воскресенье, 29 мая, четыре сильнейшие команды разыграли звание чемпиона весеннего турнира Warface Open Cup. В боях приняли участие коллективы AG, AS_Stars, АренаСтарс и Sluper.

Первое место завоевала команда AG, забрав самый крупный денежный приз — 500 000 рублей. Серебряному призеру — AS_Stars — досталось 300 000 рублей. Команды Sluper и АренаСтарс забрали домой по 100 000 рублей. Капитан коллектива AG, -К4питанПаника-, был признан лучшим игроком турнира и получил специальный приз — игровой ноутбук MSI.

Лучшие моменты LAN-финала можно увидеть в записи.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Этими "чемпионатами" пытаются еще больше школоты заловить в свои "сети". "Посмотрите на этих бравых ребятишек,делай как они и пятьсот рублей в кармане."

25

Максимум 50 тысяч получат на каждого, незабываем, что в команде не только 5 человек задействовано, а ещё другие люди, которым тоже идут призовые, так что по сути маленький выигрыш, тут нужно минимум 3 миллиона за 1 место, Warface может себе это позволить, школьники вливают лаве, экономя на обедах в столовой.

18

И эти "победители" задонатят все обратно

17

Пол лимона, нормальный такой приз, тоже хочу!

16

Так с этих денег они ещё и налог отдадут,не забывайте.

13

Я в шоке такой маленький приз.... они в год гребут по 300, 400 лямонов... а тут копейки выделили, я понимаю пиар реклама, помещение... по 500К это курам на смех..

11

То чувство, когда даже школьник зарабатывает в игре, а ты сидишь на сухой зарплате.

10

Ostermark Не унывай, спустят на школьниц с дойками как у коровы вымя. Ну и на донат

0

Malicе по 100000 на рыло,как то не серьезно Явно не по 100 000 на рыло. Отчисления спонсорам, налоги и т.п. В лучшем случае на рыло останется по 50 000 - 60 000.

9

Если бы мне дали 100000 я бы подумал над тем ставить Варфейс на свой Пк или нет...

9

Удалите игру и станет жить спокойнее.

8

Malicе 60 тыщ за то что покатался нахаляву и поиграл в какой то трэшачок,помойму за такое вобще платить не должны

7
Rooough написал: Если бы мне дали 100000 я бы подумал над тем ставить Варфейс на свой Пк или нет...

Да кто тебе такое будет предлагать-то?) Эти ребята каждые три месяца участвуют в турнирах и получают свои награды, пока вы тут клохчете)

6

Деньги фигня, главное хорошие эмоции и настроение.

6

Не нравится-не играйте.Но дело то не в игре,а в локатизоторе.

6

Я немного завидую играют в игры и получают за это деньги

5

На фото подростки, в видео по ссылке- детский гогот над не смешным моментом. Таков типичный киберспорт? olecsander14_ За игры в игры деньги получают и их создатели, и игровые журналисты. Им тоже можно завидовать)

8

Эти же 500.000 вернуться обратно к майлам через донат хДД

5
timurovec написал: Проблема исключительно в личном непонимании развлечения современных детей, так как подобные игроки и спорт- совсем не позитивный образец для подражания.

А кто говорил, что спорт и подобные турниры должны стоять вместе? По мне так лучше гонять футбол во дворе, но каждый выбирает себе развлечение по собственному желанию. То что новое поколение сидят за компьютером с детства - это проблема воспитания. Родителям проще посадить ребенка за компьютер, чтобы он таким образом время проводил, чем воспитывать. Я недавно узнал у родственников, которые ребенка отдали в секцию по плаванью, что в таких кружках в последнее время жуткий недобор. И, кстати, если внимательно посмотреть на фото и видео с прошедшего турнира, то добрая половина пришедших - люди старше 20-25 лет. Уже явно не дети.

4

Детя Кукурузы В метро видел "мамашу", так в её ребенка будто демон вселился, не прошло и 10 секунд как они вошли в вагон, как он начал орать и шипеть, вырывая у матери телефон, причем пацан такого возраста, вот-вот ходить научился, но понимает как включить на телефоне игру... Потом и вырастают всякие Саши Фокины...

5
Ёк Макарёк написал: Да там наверное донатом призы и выдают

Там реальные деньги выдают вообще-то.

4

В Warface еще играют? Я 3 года назад уже бросил эту игру!Много туда денег надо на донат вливать!

3
timurovec написал: Таков типичный киберспорт?

На турнирах по доте тоже самое. Не вижу проблемы.

olecsander14_ написал: играют в игры и получают за это деньги

Чтобы получать за это деньги нужен скилл, мастерство и постоянные тренировки.

3

Да там наверное донатом призы и выдают, усманов обосрется, если 4-ый подбородок на лбу не отожрет.

3

Заходишь в тему с игрой, а в комментаторах одни и те же хейтеры. Хорошо, что они только здесь, а не в игре. Без них там тишь и благодать.

2

игровой ноутбук MSI да за 100 штук он себе получше купит

2

по этой отвратительной игре есть турниры.что?

1

Я считаю что игра не достойна жизни, если в ней покупаешь оружие на время...

0

Команда "УГ" с прозвищами: псих, упорт, наркоша и даун. Кококо, мы не дегенераты, мы киберспортсмены. (нация потерянных для общества людишек)

-1

не школота, а КиберСпортсмены)))

-1

Нет, участники там молодцы. Совмещают все игры с учебой, с приоритетом на последнюю, с выигрышей стараются покупать автомобили или помогать семье. Ребята вполне серьезные на самом деле, даже несмотря на довольно юный возраст. такие и дальше, когда реакция и скорость в играх уже может будет не та, смогут найти место в жизни.

-2

Viridium Што я только что прочитал

2

Sha-R Пару хвалебных слов об участниках турнира, которые гораздо более умные ребята, чем многим тут кажется? Костен Ск Давно уже. В ней же довольно неплохая киберспортивная составляющая.

1

Viridium Мне плевать кто они, но твоя ода им написана так, будто бы они тебе лично шаурму покупали

1

Тот, кто говорит, что Варфейс -говно, сам говно.

-18