на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Определились первые участники финала Warface Open Cup: Осень-2015

Определились имена первых финалистов Warface Open Cup: Осень-2015. Команды Rocket и ArenaStars стали лидерами прошедшего состязания среди лучших команд Warface Masters League.

Победители Warface Masters League сразу же получили квоты на LAN-финал Warface Open Cup: Осень-2015 — крупнейшего турнира сезона с общим призовым фондом более 1 500 000 рублей. Событие состоится 29 ноября, а до этого поклонникам онлайн-сражений предстоит увидеть еще одну серию состязаний.

На следующей недели в ходе стыковых матчей будут разыграны еще 2 квоты. Бои пройдут между командами Warface Masters League, занявшими с 3 по 6 места, и победителями открытого отборочного этапа, в котором могла принять участие любая команда.

Следить за событиями можно в прямом эфире на YouTube и Twitch. Партнером турнира традиционно выступает компания MSI.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

В моем городе за эти деньги можно купить квартиру.

27

че то я изза зомбей забыл про турниры а кто там 3-6 места? Viridium +1 у меня дядя как раз продает за 1,5 квартиру так как женился и съезжается с женой в новую

12

Zzombii забавно будет, если дядя с женой разведется и останется жить на улице.

3

Zzombii Город? Метраж? Расположение? Фото? Простите. lookaway Половину владения совместно нажитым отменили? Riddick00x эта игра основана на принципе, хочешь что-то получше, красивее, красочнее? Плати. Какая глупость. Наборы за короны и ежедневные подарки тоже отменили? Или просто эксперту с дивана их не видно?

5

lookaway не парься там все путем) типа ему дед квартиру дарит и оформляет на него Детя Кукурузы +1 мне интересно этот чувак который считает что киберспорт для тупых хотя бы ликву в одного пройти может или тех же зомби на профи) не говоря уже про собрать команду пробиться на опен кап и там выиграть) Viridium чо?)

2

Zzombii Это я о квартире пошучиваю, не обращайте внимания.

2

сколько можно пиарить эту скучную и задротскую игру

16

Вот это там народу. А ребята, я посмотрю, ходят со своими ковриками на турниры.

15

Petichka Ты можешь что угодно своё брать.

0

интересно с донатными пушками играют?

11

SkyGame https://wf.mail.ru/wiki/index.php/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_Open_Cup ---------- https://wf.mail.ru/wiki/index.php/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_Open_Cup ---------- Аккаунты копируются как на ПТС но удаляется запрещенное оружие

0

Мне интереснее челлендж кап сегодня было смотреть. Первый день. Массовый отсев.

10

уверен ты очередной игрок который аля ''зашёл в игру, тебя нагнули - вышел''. Альтернативы данной игры нету вот и удерживает... на ветеранах читеров вообще нету, что стоит качнуть 2 ромба и наслаждаться игрой? К тому же на ветеранах КВ играется БЕЗ ДОНАТА (на альфе) Да не идеальна игра есть лаги, фризы и прочая фигня, но в какой игре этого нету? к слову випка стоит 150 руб на месяц. Это вообще пока единственная игра которая обьеденяет PVE, PVP, и кибер-спорт хоть и в ранней стадии. Радует, что встречаются еще адекватные ребята в этих ваших тынтырнетах.

8

И что интересного в этих турнирах? Пара-тройка геймеров, которым нет дела до публики и публика смотрящая на заднюю панель мониторов.

7

Jensen Смею ванговать, что за спинами геймеров на сцене экран и именно на него смотрят зрители. Люди часами смотрящие на жопу мониторов это офигенный такой сюр.

11

У всех такое интересное представление про эту игру...самая дорогая игра...читаки и бла-бла-бла...в игре можно спокойно жить и без доната (если руки не из нужного места растут, то на донат и читеров это списывать не надо) и задротить там тоже не обязательно, ходи на PvE и все (как собственно большинство взрослой аудитории Warface и делают)...честно говоря, там даже и читеров как таковых уже нет (особенно на уровнях повыше), не то что раньше, максимум макросы, но как будто они только в Warface и во всеми любимом CS все белые и пушистые? Про "школоту" и всяких неадекватов говорить не буду, так как они везде (и мне кажется что в CS:GO и Dota 2 их в раза 2 больше)...однако игре еще много предстоит сделать, чтобы стать действительно отличной онлайн игрой, так как технические проблемы все-таки есть и их надо решать...но игра лично мне нравится, так как она действительно отличается от других онлайн-шутеров и у нее есть потенциал, кто бы что не говорил...я надеюсь, что как закончится ОБТ (а игра еще на ОБТ, если кто не знал) игра станет более оптимизированной и технически надежной

7

StaticSaysMyNamE Чувак в современных реалях ОБТ это и есть релиз....а по поводу варфейса самого в целом то игра умерла как только попала в руки майла...возможно была бы она под другим крылом может быть что то из нее и вышло бы путное, а так...если где то замешан майл то там 100% дикий донат который обязательной должен ломать баланс и гиганский наплыв читеров так как их защита это так....походу даже не защита а кансьержка вечно спящая, у меня много знакомых которые играли в разные проекты от майла и везде было 30% обычных играков и 70% ботов и читером и майл с ними не бориться так как они им только в пользу...зачем убирать читером веть другие будут думать что это они слабы и будут покупать донат пушки думая что им вдруг станет лучше

0

andriencko Привет! Расскажите, пожалуйста, откуда это соотношение "играков и ботов"?) Почему не 36% и 64%, например? Или даже 27,5% и 72,5%? Все равно ведь вы их сами придумали, можно было покрасивее цифры для убедительности))

0

Капитан Мэйл а где я так указал что это прям 100% верные числа? я этим хотел сказать что у майла нету защиты от читеров зато есть дикий донат

0

andriencko Я рад за тебя и твоих друзей, но я останусь при своем мнении...ты очевидно не знаешь, что такое наплыв читеров, наплыв читеров - это когда ты заходишь в комнату командного боя, а там от обеих команд по 2 читера высоко в небе перестреливаются, убивают все подряд, ржут, хихикают, становятся друзьями и после кикают всех игроков...а их кикнуть никто не может, так как их ники просто не появляются в игре, их вообще комната не видит, а значит никто их и кикнуть не может...вот что такое наплыв читеров, правда это было не в Warface, а в Point Blank, это игра считалась эталоном дисбаланса и настоящим читерским притоном целый год...так что я могу тебе сказать, что в Warface не так много читеров, как все думают, а с донатом тоже надо уметь, так как много дурачков закупаются имбодонатом, типо снайперской калики (если кто не в курсе, это снайперская винтовка, с 50 патронами, скоростью стрельбы как у пулемета, и может убить противника с 2-х пуль, считается дисбалансом и убрана из игры) и думают, что дон за них будет все живое тащить, а потом сильно удивляются, когда их убивают из обычной болтовки и потом эти парни, как следствие, называют этого болтовочника читером, ибо ничто не может убить донат...вообщем не хочешь - не играй, никто тебя не заставляет, мне нравится и вряд ли твое мнение это изменит

0

Почему в соревнования запрещают весь донат,некоторые скины и гранаты??? Потому что донат - это реальный дисбаланс,мешающий честному противостоянию команд.А в пабах школьники лютуют под донатом,на них разрабам наплевать.

6

за эти деньги много что купить можно, но относительно современных чемпионатов этот призовой не большой

4

это фритуплейная и самая дорогая игра за все время выпуска игр в мире-в том смысле что практически кажды вкладывается в донат выбивают пушку за 1000-2000 а то и больше денег-если и не выбивает то випку берет на месяц гдето минимум 300 р. Игра пронизана макросниками и читаками с которыми они не боряться. Лет через 10 все кто играл в нее и все кто узнал по какому принципу она работает и как удерживает людей, будут вспоминать как плохой сон который надо забыть.

3

Слава Данилов уверен ты очередной игрок который аля ''зашёл в игру, тебя нагнули - вышел''. Альтернативы данной игры нету вот и удерживает... на ветеранах читеров вообще нету, что стоит качнуть 2 ромба и наслаждаться игрой? К тому же на ветеранах КВ играется БЕЗ ДОНАТА (на альфе) Да не идеальна игра есть лаги, фризы и прочая фигня, но в какой игре этого нету? к слову випка стоит 150 руб на месяц. Это вообще пока единственная игра которая обьеденяет PVE, PVP, и кибер-спорт хоть и в ранней стадии.

5

Эх на полтора мильёна можно поросят, бычков купить и хозяйство-то поболя сделать.

2

бегал со стандартом - нагинали, подобрал дон пушку - стал резко тащером

0

yva92 бегал со стандартом - нагинали, подобрал дон пушку - нагнули со стандартом. Поправил. Так будет гораздо правдивее.

0

motikin выводят. для этого система мрак есть. а можно и самому выводить. для этого надо прокачаться. на ветеранах читов нет.

3

motikin им проще их не ВЫВЕСТИ а ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ))

0

Слава Данилов Как вы это себе представляете?

0

Слава Данилов Это тебе не Голландия. Разрабам не выгодно ломать баланс. Столько лет же поддерживают. Этот кот смотрит с тоской на очередной бред в комментариях.

1

эта игра основана на принципе, хочешь что-то получше, красивее, красочнее? Плати. Читеры, лаги и прочее прочее эту игру не покинут, а альтернатива этой игре есть это батла или Call of Duty, но они к сожалению платные, если одна из них станет беспланой, то варфейс опустеет быстрее чем могут себе представить разработчики. А эти киберспортсмены - это просто тупые мартышки, которым платят за то, что они тупые и показывают всем, что нужно быть тупой мартышкой и жать на клавиши и тебе за это заплатят, в общем весь киберспорт - это дно, в котором всем показывают, что игры сделаны не для развлечения, а для того, чтоб показать всем, что нужно быть тупым, неразвитым человеком, который просто тычет на кнопочки и за это получает деньги.

-4

Riddick00x Очень все складно у тебя, не считая той мелочи, что невозможно хорошо играть, будучи тупым. Можно иметь божественную реакцию, но если ты не соображаешь, что делать, то она тебе и не понадобится, потому что тебя будут снимать в спину раз за разом. А играть в колду я не буду, даже если мне начнут приплачивать (вру, за деньги буду, конечно). Футуристические беганья по стенам и прыжки под потолок - для меня все это осталось в эпохе квака-анриал.

8