на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Определились победители "Танковой экспедиции" от Wargaming и PlayGround.ru

В начале декабря вместе с компанией Wargaming мы запустили новый масштабный конкурс для наших пользователей, в котором можно было выиграть раскрашенную в стилистике World of Tanks консоль PS4 или Xbox One, а также поездку в офис Wargaming в Минске.

Со всеми подробностями конкурса вы можете ознакомиться в оригинальной новости и на специальной странице, посвященной конкурсу. Теперь же мы рады объявить, что конкурс подошел к концу и стали известны победители. Их (а может, и свои) имена вы найдете ниже:

Призы уже ожидают победителей, и в самое ближайшее время с ними свяжутся организаторы конкурса. Поздравляем ребят с победой, а всем остальным желаем не отчаиваться! Это далеко не последний конкурс на PlayGround.ru, и удача еще улыбнется вам.

Благодарим всех за участие.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Быстро тут модеры пару десятков комментов почистили. То есть типа или хвалите игру или вообще ничего не пишите. PG во всей красе.

53

Protocol10 Свобода слова же!

15

Protocol10 Проведём эксперимент. Танки параша полнейшая, в них играют люди с мёртвым спинным мозгом. Заходишь в бой, встаешь в куст и РАДУЕШЬСЯ ЖИЗНИ (нет, сосёшь) вместе с союзниками. А если кто-то решит поиграть более-менее бодро, то его сразу же отмудохают и отправят в ангар. Потрясающая игра, надо бы льва купить и фармить 24/7. Но делать этого я, конечно же, не собираюсь, т.к. у меня всё в порядке с головой пока что. Razox Да в жопу такую свободу. Пусть уж лучше сразу напишут в правилах, что нельзя обсирать игры, с разработчиками которых ПГ сотрудничает и тогда на форумах и в блогах танков будут сборища говноедов. А теперь засекаем через сколько этот коммент удалят)

23

Frontier buccaneer Хз с каким мозгом в их танки играть. Попытаешься тащить, сдохнешь сразу (итак боев 10+), потом бой с вертух всех по выносишь и снова. Про конкурсы.... ну на ПГ действительно выиграл (уже получил). Хотя было неожиданно.

11

Frontier buccaneer я на ПГ уже 10 лет. Ничего не поменялось

4

Круто, интересно, поедут в офис Wargaming или откажутся от такого щедрого предложения, лично я бы не поехал)

39

Ivan Dro Конечно что поедут - ибо они там работают.))

57

Ivan Dro Я бы тоже не поехал к этим тварям

24

эм... помню я PG 2009 года, когда были в моде срачи в консольном форуме, нанопасаны.... а щас... эх, перевелась моложёшь... а мы, старожилы доживаем свой древний век, так же как и наши первые забаненные аккаунты :-( Крузиса всем пацагы, Графона всем!)

22

Главный_НаноПасан Тогда срачи были просто отменные, я чуть ли не покатывался со смеху, а щас срачи вызывают лишь одну эмоцию:

Спойлер
12

Главный_НаноПасан Да, были времена интересные. Почти в каждой новости про консоли были срачи.

4

Vadim Ermolenko или подарок в унитаз ?

33

Пецененькин Знающие люди в офисе подскажут.

10

Варгейминг чего только не делает, но все лиш бы игры нормальные не делать :)

21

Ahmed Djazar Да и не сделают они никогда нормальной игры, это же ВГ, у них на все игры один движок - Биг Ворлд. Хотя нет, единственная нормальная игра, которую они сделали - WoT Rush, настолка карточная. А знаешь почему она единственная нормальная?)

9

Убогий принт, даже подташнивает слегка. Только плойку испортили.

17

Дааа, конечно "танковая эпидемия" везде ж сейчас эти танки, везде они рекламу понакупали, на всех сайтах..

13

Ахах, "конкурс" дикий лохотрон... Вы только представьте какая армия школобиомусора навалилась на эти репосты... А выиграли кто? 4 биомусора 18+, совпадение?!

13

Я не выиграл. :( Более того, вчера я просрал все бонусы чтобы виграть коврик для мыши резиновый и тоже не выиграл. три часа крутил рулеточку как заведённый.

12

Бомбардировщик Не проще сходить в магазин и выбрать любой понравившийся коврик ?

7

посмотрел профиль первого "призера", нет ну я конечно не удивлен, да я знаю много таких людей...я с ними почти не контактирую.

12

Как говорится, нормальное не рекламируют...

12

kolya3500 Хороший товар в рекламе не нуждается

8

NightGhost-334- ....некому Это далеко не последний конкурс на PlayGround.ru, и удача еще улыбнется вам. да да да и я еще стану президентом и халфа 3 выйдет, россиюшка встанет с колен...

9
Бомбардировщик написал: Я азартный человек

Так попей боярышник-почти что русская рулетка.

Спойлер
9

сжечь консолоту тонус перчика лучше.

7

ты бы не поехал слышь рачела у меня такое чувство что ты уже там

9

Бедные консоли,шарм утерян...

9
Анатолий Манул написал: Критикуют картошку люди, которые ее не осилили.

Не нужно развешивать ярлыки.Очень много людей просто не хотят пачкаться в дерьме-ну и свои ПК.

9

Не справедливо, у меня 31 декабря днюха, а мне подарок не сделали. PG я все условия выполнял.

8
Теперь же мы рады объявить, что конкурс подошел к концу и стали известны победители.

Это те толстопузы что под пивко?

8

Я бы от PS4 не против был бы)))

8

В эту игру ещё играют? Игра где установлен великий уравниватель, и ещё находятся люди которые участвуют в этих "конкурсах". Если игра "дурилка картонная", то и "конкурс" так же "дурилка картонная".

8

Почему вся консоль в фекалиях ?

8

Танкисты хуже олдфагов , а олдфаги хуже пидорасов...

7

как всегда,опять ничего не выиграл((((не везет всю жизнь

7

Забавная особенность. Критикуют картошку люди, которые ее не осилили. Тем, кому нравится - просто играют, кому не понравилось просто ушли, а вот у криворуких горит. В принципе, все правильно.

5

Анатолий Манул Знаешь кому не нравятся танки? Людям, которые играют в нормальные игры. Вот смотри, я до недавнего времени я играл в Ведьмака 3 (сюжет, открытый мир, персонажи и т.д.), щас играю в Titanfall 2 (быстрый шутан, где нужно постоянно двигаться, иначе умрёшь, титаны, дофига стволов, синглплеер более-менее интересный). Что будет, если я зайду в танки? Варианты в студию. Ну во-первых, будет много мата, очень много. Во-вторых, я захочу поиграть бодро, а, как мы все знаем, если начать вылезать из кустов и пытаться тащить по нормальному, то ты и двух минут не протянешь. Это не у криворуких горит, а у нормальных людей, которые кое что знают об играх. Дай угадаю, у тебя в ангаре есть арта? Кстати, на счёт криворукости. У меня 10к, 52-53%, так что твой аргумент сосёт жопу.

8

Поздравляю! Молодцы парни!

5

Мда, принт чет не оч. А вот поездка в Бульбостан - эт можно.

4

Как-то не смотрится плойка с этой убогой картинкой)

4

А что на плойке есть WoT? Чет я его не видел в psn. Хотя наверно это к лучшему судя по комментам.

4

Zaibazu Wot в psn есть смотри бесплатные игры для пс 4 .

4

Пологаю в конкурсе победили странцы однодневки ?

3

А мне нравятся танки, на боксе своем играю. Очень хорошая игра. Но больше люблю War Thunder.

2