на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Опубликован официальный ролик Battlefield 4 Naval Strike

Наконец опубликован трейлер очередного DLC для Battlefield 4 — Naval Strike. Дополнение переносит тотальную войну на морские просторы с 4 новыми картами для сетевой игры.

Судя по отрывкам геймплея, показанным в ролике, новый режим ни в чем не будет уступать «Титану» из Battlefield 2142. А кое в чем — даже превзойдет.

DLC будет доступно с 25 марта для подписчиков Battlefield 4 Premium и с 8 апреля — для всех остальных игроков. И да, это была действительно средневековая пушка.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

18+ послушные нынче дети стали)))

8

Esk1m0z Понятно. Следующие дополнения будут говняными.

8

лучше пусть делают star wars battlefront

6

q1234567890 DICE уже работают на ним. Dice сами заявили, что Naval Strike - это последнее дополнение над которым работала шведская студия DICE. Далее дополнениями займуться DICE (LA) - бывшие разрабы MOH.

6

О надувной катер ? - уже что-то новенькое...

5

"Они начали эту войну, а мы закончим" пфф Кстати действия не в Крыму, не?

5

Средневековые пушки? А в следующем длс мы будем из мушкета стрелять?

4

Пусть цену премиума до штуки опустят )

3

И опять против русских играть,мне только из-за этого хочется этих разрабов на костре сжечь,а ещё повесить,на дыбу отправить,и самое главное...на кол посадить.

3

Tovarish. А за русских играть тебе "вера" не позволяет?)) К справке: В игре есть 3 стороны конфликта и на каждой карте можно играть за любую из сторон.

2

Frasth Согласен! )) "Yes my lord" ждем выхода длс=)

1

Вы узнали, это надувная лодка из gta sa ...

1

Alex Coachman Second Assault делали тоже они. Мне он не понравился, потому что это тупой копипаст карт из BF3, но сам дизайн довольно неплох.

0

ну чтож довольно таки динамично,и карты порадовали. Отголоски старого режима Титан чувствуются и это хорошо,но все же не титан)) ALKATRAZ_XXL Ну SW:BF3 один такой,т.ч. очень многие его ждут и не правда игр по SW хоть и много,но стоящих единицы, и SW:BF туда входят )) Но mirorr edge 2 тоже ждемс))

0

ЭТО не достойно режима титан. Но трейлер красивый.

0

The-Definition-Of-Insanity Хватит ныть то, Netcode не кто чинить не будет, поскольку надо переписывать движок заново, максимум его что они могут довести до определенного момента. И да я сомневаюсь что кто то из DICE читай PG и ждут именно твое сообщение, что бы прочитать и потом все исправить!

0

Режим Титан который был в 2142 порадовал.

0

после крыма, начнут гнобить русских в играх. парочку точно выпустят. хоть там оторвутся, а так их жаба давит, себе места не находят...

0

после крыма, начнут гнобить русских в играх. парочку точно выпустят. хоть там оторвутся, а так их жаба давит, себе места не находят... Лол, всем уже давно насрать на роиссю и крым тем более, сейчас основной тренд в кино и играх-боевиках по современное тематике - латиносы и китайцы, так что можешь расслабиться.

0

Dice делает bf5 армагедон -это последняя их часть,слух.А так звездных войн и так до фига, лучше бы делали mirorr edge 2 на новом движке ...

-3