на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Опубликован релизный трейлер Horizon: Zero Dawn

Релизный трейлер Horizon: Zero Dawn определенно стоит нескольких минут вашего времени. В ролике культисты проводят своеобразный ритуал, который, по всей видимости, является пророчеством о пришествии героини Элой.

Танцы и наскальная живопись чередуются с невероятными пейзажами игры и боевыми ситуациями, из которых Элой неизменно выходит победительницей. Выглядит игра изумительно, и она уже успела собрать немало хвалебных отзывов прессы.

Релиз Horizon: Zero Dawn состоится 28 февраля на PS4 и PS4 Pro. Пожалуй, это именно тот эксклюзив, который стоит ожиданий поклонников PlayStation.

Комментарии: 73
Ваш комментарий
25

Tserks а мне жалко, что продал друг (

9
Flion написал: То что она сегодня эксклюзив, не факт что завтра она им останется.

Sony не переносит свои эксклюзивы на ПК

23

Тоха вон уже десятку влепил и эмоции ощущает на кончиках пальцев

20

goofygoon1337 колда все равно лучше 12 из 10

6

goofygoon1337 ну тогда для адекватных игроков это знак минус для игры.....

5

акцент сделали на разнообразие природы,что не мало важно кстати!!!

14

Как же я ждал эту игру!!!...Всего то 3 дня осталось..А недовольные могут идти и сами творить свои "шедевры" )))

11

Предзаказ сделал,не могу дождаться,когда поиграю )))

10

вообще я рад что эта игра эксклюзив для плойки. Сосноли и так сосут у пк бояр, а тут хоть какая-то весомость. Где бы они были без этих эксклюзивов?

9

Жаль что не будет на печке.Очень нравится стилистика(по скринам).

8

Дизайн шикарный, концепция - та, о которой я мечтал в глубоком детстве. Но вот геймплей... - все эти луки (ЛУКИ в далеком будущем КАРЛ), перекаты с укрытиями так осточертели, что если честно я холодно отношусь к этому проекту. Примесь Farcry с Gears of War.

6

Всё выглядит, конечно красиво, кроме цены.

6

Сэттинг у игры хороший :)

6
EvgenOne написал: Главное что не японцы

))) бредовые олени с дюраселами на .опах смутили. раньше думал, что так могут только японцы, оказывается и растаманы могут, под чутким корпоративным руководством из токиё

6

трейлеры чаще всего идеальны,они состоят лиш из лучших вырезок

5

Первый релизный трейлер за долгое время, где не спойлерят сюжет.

5

Делите шкуру не убитого медведя, посмотрим что на самом деле выйдет.

4

в фар крае праймал тоже с похожих танцев начинается)

4

Откуда столько хайпа? ЛЮди у которых есть по 4к на игру покупают все игры на ПС4 их там всего 10, или они думают кто то купит приставку с производительностью GTX 650 Ti

3

dimakutya Пусть там будет хоть одна, зато она будет лучше ПК всех игр и ради этого и стоит жить).

2

Пацаны пройдите ещё раз Ведьмака-3, после каждого эксклюзива на пс4

3

Трейлер очень красив, да и видно, что создавали с душой. Подождем релиза.

3

Вот и вторая шайба ворота влетает ПК бояреню). Играйте в ПК и ставьте туда две 1080ую)) PC 0-2 PS4.

2
Flion написал: Я бы не был так уверен. ;) То что она сегодня эксклюзив, не факт что завтра она им останется.

то есть по-твоему игру, разработанную своей собственной дочерней студией для свой платформы Sony возьмет и спьяну сольёт для стим-детишек? Беливеть надо в меру

Спойлер

Разработчик: Guerrilla Games Издатель: Sony Interactive Entertainment

2

пс4 стоит 16-17к,в чём проблема?пс4про 25к,народ хватит тупить

2

Илья Ляпин Можно уже за 14 найти простую консоль ПС4). Зато какой азарат будет на диски - это прям целая история будет, найти и по дешевке диск игры, прям как в 90ых будет. Вот чего нам не хватает). Лежишь себе на диване, отдыхаешь.... А пк чисто для работы, ютуба, форума и не более. Ну и там стим игры, ксго и прочие.

0

Сеттинг игры вообще не понравился, бред. Все меньше экзов на консолях меня привлекает. Я бы даже сказал, что на консолях уже большинство экзов ни о чем. И в какой-то мере это даже печально, хоть я и пекарь, но злорадства нету.

-1

Red Alert Ну как сказать. На пк нету финалки15, хотя говорят будет... Потом выйдет финалка 7ая и опять-же не сразу на пк, а где-то через 3 года. А теперь вышла игра, которая убила ведьмака 3 судя по рассказам и по графону). Вот PS3 да, печальная приставка. Щас вот играю в эсклюзивы на ней и огорчен. Ласт оф ас по сути говно, так, как она тупо дороботка анчартеда. Все то, что есть в Ласт оф Ас, есть и на Анчартеде 1ом. Стало быть оригинальности в этой игре нету. Просто тупицы купили себе Одни из Нас и тупо посчитали её шедевром. Да и вообще, сони слишком сильно зашкварили себя в 2006 году с ПС3, сами себя накаутировали и дали хбоксу разгулятся, но в конечном итоге победили Майкрософт, сейчас майки явно в попе, причём во всех планах. По сути, у ПС 4 сейчас конкуренции нету большой. И то, что они продавали свою консоль в убыток в 80$, а теперь где-то 20, уже будет давать свои плоды плане игр. Больше бюджета останется на игры и в этоге сони должна похоронить хбокс один и поставить всех на свое место. За сони до сих пор многие и она топ-1, но я думаю в этом поколении, у сони-4 дела будут идти только в гору. Ну и да, самое главное - это игра останется эсклюзивом на ближайшие лет 10 точно. По сколько это дочерная фирма сони, соответственно эксклюзив будет на всю жизнь скорее всего. Ну или ждать когда сони разорится. Гейбу пора выпускать Халву-3, чтобы спасти авторитет ПК).

-4

PsychoMant1s А теперь вышла игра, которая убила ведьмака 3 судя по рассказам и по графону). Это какая игра, позвольте спросить?

3

Red Alert Приятно, что тебе тяжело признавать факт).

3

PsychoMant1s факт чего? какая игра убила Ведьмака 3? Zero Dawn? Ну по графике наверное да, она же новее. Было бы странно, если бы хуже графон был(хотя учитывая что это консоль...). Ну геймплей, на любителя. А по остальным аспектам игры... Смешно сравнивать этот тупняк про кибер-динозавров, даже с первым Ведьмаком. Но ты дальше суди по рассказам, удачи!

3

PsychoMant1s сколько хейта то!! ты давай играй,а то ж куча игр на плойках! Анчартед,и Ласт че то там офигеть какой простор!!! ну и щас эта,слюнями не подавись..

-2

2007 - Mass Effect: Три туши стоят и вертят головой, произнося слова в ритм кривой лицевой анимации на замыленном фоне 2017 - Horizon Zero Dawn Три туши стоят и вертят головой, произнося слова в ритм кривой лицевой анимации на замыленном фоне 10 лет прогресса

-2

Графон немного говнястый, после Star Wars Battlefront кровь из глаз пошла от этого...

-2

Почему фаркрай 4 и праймал ругают за то что они эксплуатируют старые механики и не привносят ничего нового кроме сетинга, а хорайзон с такими же однотипными побочками, гриндом и крафтингом вдруг изумительно?

-3

Ну что пора на пс4 копить?

-4

По скрины видно, что какой то рпг и биошок вместе чтоль и они че пляшут?

-10

Трейлер супер, но как пк "Боярин" с отсутствием игры на моей платформе мериться не готов. :)

-11

Ура, побежал покупать сломя голову!!! (НЕТ)

-12

графен на ведьмачий похож, только деревья не шавулятся. И сюжет будет не таким грандиозным. Но концовка конечно неожиданная.

-13

Соловат Если учесть что трава в горизонте лучше, деревья лучше, небо лучше, свет лучше, то вполне можно сазать что графон такой же)

9

Соловат а, типа тоже леса? ну да, похож )

-5

Хороший трейлер и нисколько не смущает эксклюзив на консоли. Японскую фантазию плохо перевариваю, они любое фэнтази испоганят роботами и шестиметровыми мечами. А у самих Азимо за 30 лет едва по ступенькам научился карабкаться. Пока ветер не дунет

-19

IDarkaxeI ОМГ наркоман? При чем тут японская фантазия? По твоей логике консоль Сони=все делают японцы? Я вот с трудом могу вспомнить японские дочернии студии сони, на вскидку вообще их не могу вспомнить

9

IDarkaxeI А наш Азимо много научился делать за 30 лет?! Ах, забыл, у нас же нет никакого Азимо. Прежде чем на другие страны кривить неплохо бы в зеркало посмотреться. Япония самая передовая страна в робототехнике, а мы и тостеры до сих пор делать не научились. Мы уже на столько отстали от всего остального мира, что и думать страшно. Так что на будущее оставьте свои глупые комментарии при себе.

11

IDarkaxeI Разрабы игры американцы.

5

EvgenOne Вообще то Нидерландцы. Guerilla это Нидерландская компания.

8

397397 откуда вы беретесь такие ? читать умеете ?

21

AVALANCHE_HD2 Я бы не был так уверен. ;) То что она сегодня эксклюзив, не факт что завтра она им останется.

-12

397397 не будет,пека соснули )))

8