на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Опубликованы потрясающие концепт-арты Destiny

О Destiny можно сказать много разных слов, а кто-то вообще предпочтет промолчать, но одного у игры отнять никак нельзя — ее потрясающего дизайна. Каждая локация является произведением искусства, а прямым источником вдохновения для богатого разнообразия инопланетных пейзажей стали концепт-арты, которыми можно только восхищаться.

Арты были созданы руками талантливых профессионалов, которые успели потрудиться над изображениями для популярных игр: Halo, Guild Wars 2 и прочих. Представленные ниже работы принадлежат следующим художникам: Джозефу Кроссу, Райану ДеМите, Айзеку Ханнафорду, Джейми Джоунсу, Кекаи Котаки, Даррену Бейкону, Эдриану Майкрзаку и Дорье Белбруку.

Наслаждайтесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Арты всегда красивые и эти не исключение - где то можно "замылить", а вот с игрой такое уже не прокатит - реализм подавай ))

9

В артах и мутировавший Йода с Дартом Вейдером и звезда смерти, джедаи с клонами и имперскими штурмовиками да кораблями)))

7

симпотично конечно,но в деле то всё ни так как на картинках

4

DeN BiostaR Концепт - это всего лишь наброски, рисунки с которых потом уже дизайнеры уровней пилят сам мир игры. Так что "дело не в картинках" тут не уместно. Выложили скорее чтоб показать видение игры в процессе создания. Как конечный результат отличается от того с чего начинали и т.п. Ну и фанатам - на заставки разобрать )

3

Destiny is trash, it deserves nothing. 90% marketing campain and they spend 10% of time and money on the actual game. This game is a flop and you have to accept it. Примерно в таком ключе 90 процентов людей комментируют игру на американском IGN и форумах vgchartz. Вывод - ПГ, хватит пиарить этот трэш, который является ярким примером того, как реклама забивает пустые головы, и люди берут миллионами игру, которая от другой студии и без бешенной рекламной компании едва ли дотянула бы до 500к проданных копий. Печально, господа, печально

2