на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Оранжево-коробочный "Эльдорадо"

«Бука» рада сообщить о проведении удивительной акции, посвященной грядущему релизу The Orange Box. Первые четыре недели в сетях «Эльдорадо» и «ЭТО» этот сборник можно будет купить по самой разумной цене.
В течение первых четырех недель (то есть целого месяца!), только зайдя в магазины «Эльдорадо» и «ЭТО», вы сможете купить The Orange Box за демократичную цену всего в 449р. Напомним, что в состав сборника войдет целых пять игр: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 1, Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2 и Portal. «Коробка» также порадует отдельным диском с саундтреком обоих эпизодов. Монополия на продажу The Orange Box в первый месяц будет у вышеназванных магазинов, однако отдельные джевелы можно будет приобрести где угодно.
На этом новости не заканчиваются. «Бука» по поводу громкого анонса The Orange Box в России, 10-ого октября в магазине «Эльдорадо» по адресу: Москва, улица Профсоюзная 56, м. Новые черемушки, ТЦ Черемушки, предоставит возможность встретить и самих главных героев Half-Life 2. Гордон Фримен и Аликс с радостью сфотографируются с каждым желающим и пожмут руку.
А пока в ожидании столь знаменательного события прослушайте одну композицию из саундтрека, предоставленного «Букой».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А Аликс можно помять будет ?

0

Гордон Фримен и Аликс с радостью сфотографируются с каждым желающим и пожмут руку. Угу пригласят каких нибудь толстяков ил бомжей со свалки, как это с хитманом вышло, и будет всем смех да радость -)

0

Rokland, можно конечно, только потом тебя будет мять Фримен :)

0

А в Екатеринбургском "Эльдорадо" тоже будут пониженные цены или это только в москве так?

0

Никита Рыков aka Nik 8) епт я не из этих . Да и че вы просто за 450 р купите в Эльдорадо + в подарок резиновая кукла Гордона или Аликс и у них будет по 5 дырок !!!!! ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ ВСЕМ ИБО СПОЙЛЕР (намек на то что будет 5 эпизодов )

0

Да забыл у Аликс будет работать и у нее будет две команды 1) Апорт 2) Соски на базу

0

ы-а--ыыыа---аа ну 449р, это не озоновские 799 )

0

хотя стоп Эльдорадо...~45% скидки.....партия бракованая О_о

0
0

А сначало бука говорила, что цена на ОБ будет 10$...

0

"сможете купить The Orange Box за демократичную цену всего в 449р" Зачем оно надо? лучше в джевеле за 200-280 рублей взять то же самое.

0

Че вы так распрыгались? Аликс ведь некрасива. Ну только сиськи торчат и все! А на позорных нубских джевелах будет только по одной игре.

0

" А на позорных нубских джевелах будет только по одной игре." Етить твою налево С каких пор покупка фанатских изданий, цель которых срубить бабла, стала вдруг признаком крутости?

0

в данном случае это как оптом покупать

0