на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Оранжевый декабрь для PlayStation 3

Кто еще не успел опробовать сборник блокбастеров пол названием The Orange Box? Конечно же, владельцы PlayStation 3, незаслуженно пропускающие все потенциальные «игры года» мимо своих глаз, ушей и других органов чувств. Однако как заверили сегодня достопочтенные представители издательства Electronic Arts, долгожданная «Оранжевая коробка» в версии для PS3 все-таки появится в этом году. В пику скептикам была упомянута и окончательная дата релиза – 14-е декабря этого года (кстати, одновременно с PS3-шутером Haze). Ранее же разработчики из Valve Software хотели огорчить всех PS3-фанатов выпуском The Orange Box лишь в 2008-ом году. По крайней мере, отсутствие информации о дате появления игры на прилавках заставляло всерьез задуматься о возможном переносе на следующий год. Но справедливость все-таки восторжествовала, и теперь владельцы японской консоли тоже смогут оценить творения Valve.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да, справедливость - слишком громкое слово тут.

0

Помнится новость была про то как Ньвелл, обс*рал PS3. Неужели у него так быстро мнение поменялось. Или совсем ссучился, говорит одно, а делает другое. Мда... дисреспект.

0

я уже поиграл в пиратку. Еп2 такой же кал как и остальные халфлайфы. Толстый Гейб не делает ХЛ2 для ПС3. Этим занимаются Електроник Артс в Европе.

0

Поиграл в хевен сворд, такой же кал как и все игры на пс3.

0

а че на пс3 и игры есть ? вот хоть 1 будет

0

2 gad3k Ну ты ваще кадр чувак, если не знаешь ничего про сони и про её игры, то чё тупые вопросы задаешь?

0

2 HARRIER294 Ну почему же калл... а, ты наверно во все игры уже от соньки 3 погамал... и ничего не понравилось что-ли? Не может быть такого!!!

0