на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Оранжевый день календаря

Да-да-да. Portal, Team Fortress 2, Half-Life 2: Episode 2 – все эти великолепные игры, объединенные в коробку под названием The Orange Box, уже ждут вас на полках магазинов. Причем, что приятно, не только заморских – «Бука» показала, что выпускать в России и странах СНГ хиты первой величины одновременно с их мировыми релизами не только нужно (это-то понятно всем), но и можно. Причем российские игроки получат уникальную возможность не покупать весь «бокс» целиком, а ограничиться «джевелами» с интересующими проектами в отдельности. Так что если вас не особо прельщает перспектива разгадывания головоломок в Portal, сетевые побоища Team Fortress 2 или второй эпизод приключений молчаливого ученого – можете сэкономить свои кровные. Впрочем, думаем, найдется не так уж много людей, которые откажутся хотя бы от одного проекта из этого комплекта.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Заразы, в половине магазинов нету ОБ!!!! Я в шоке от такой наглости Эльдорадо!!!

0

Я то купил Но при установке пишет что серваки загружены пипец 8(

0

в сети плавает без кряка(

0

Да да в сети уже есть так что ждёмс Кряку=)

0

В Эльдорадо в Нижнем Новгороде нет. Вот сцуки!!

0

да что вы воете на эльдорадо? Если там у вас нет, то и в других бы магазинах тоже небылоб. Берите джевел, никаких бонусов кроме саундтрека и бесплатных хл2 и хл2е1 в орандже нет.

0

а в Москве в Эльдорадо где продают? В супермаркетах, в Гипермаркетах или в салонах связи? а то по тел (495) 500 00 00 они ни черта не говорят. 2totktonada в черемушках какой вид магазина Эльдорадо.

0

Да Бука кинула всех. В эльдорадо сделали тупую мину, что у них ничего нету. Человек 2 часа по москве катался так и не нашел Оранжевый Бокс.

0

Кароче нам опять наврали ждем через игру через месяц. Все!

0

Omg noobs. Какие кряки? Интересно было играть в half-life 2 когда ai вырубался. А для Team Fortress 2 тоже кряк нужен. :) Сначало люди ноют, что цены на игры высокие(699 руб у СофтКлаб), а как выпускают игру за 200 руб, ситуация повторяется. Русский народ всегда любил халяву.

0

Скачал, а ключика то нет -)

0

2 сократ в тц новые черемушки, на 2м этаже

0

Да!!!!! До провинции минимум через месяц дойдет!!!! А может и позже!!!!!!!!!!!

0

В Зеленограде раскупили всю партию,даже мне сцуки одну коробочку не оставили =((

0

*сидит, качает с сети Orange Box, и с удивлением смотрит на людей которые любят бегать по магазинам*

0

люди бегают по магазинам по 2м причинам:1не все такое быдло чтоб юзать пиратки 2 не у всех есть хороший инет и 50 уе.

0

Будем ждать.Я тоже не всретил в Москве пипитс.

0

totktonada ТЫ когда купил в черемушках? Я блин пришел сначало грят не привезли, а помтоп прихожу говорят что все продали, секунду подумав сказали нет вот одна осталась...за 900рублей наф.

0

РІ 12.50 купил, штук 30-35 вроде оставалось на стенде

0

Долбанные козлы! Весь город объездил, вывод один: в Туле OB НЕТ!

0

MishaM Это ж где такая провинция?

0

Тут было кстате сказано, что выпустятся отдельные версии -- там НОН стим будет же полюбому или нет , ответьте как кто шарит?

0

Стим есть во всех,но стим - пиратка.

0

МЛЯЯТЬ! ПОРТАЛ скачал уже погонял а вот ХЛ2 не магу серваки забиты! кстати я их получил от видюхи!) прикольно) (понты)

0

2totktonada у тебя есть вариант потратить деньги не на игру а на инет! Аргументируй своё мнение по поводу Скафандра. 2SkaFaNDr нам танкистам немцев шо кур нерезанных давить?

0

Блин я уже на всех форумах прочитал что кто то купил в черемках седня.

0

2 каспер что ты имеешь РІРІРёРґСѓ? Скафандр СЃРїСЂРѕСЃРёР», почему народ ищет оранджбокс, СЏ ответил. 2 каспер что ты имеешь ввиду?скафандр спросил, почему народ ищет оранджбокс, я ответил

0

Dismembered >В Эльдорадо в Нижнем Новгороде нет. Вот сцуки!! Внатуре сцуки! Сказали, в пятницу завезут. А ты где живёшь, если не секрет? А то я тоже с Нижнего Новгорода.

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=433233 ехууууу

0

Я весь год хорошо учился, не прогуливал, не гулял допоздна, не пил пиво, не курил, не ругался матом, мыл посуду, пылесосил, даже мыл унитаз. МАМА!!! КУПИИ МНЕ ORANGE BOX!!!!!

0

А стоимость ОБ какая? 450-500 за ОВ, ну а отдельно Эпизод 2 сколько стоит? Сайт Буки лежит, сайта Эльдорадо не знаю и не хочу знать, ненавижу эту помойку =))

0