на главную
об игре
Order of War 18.09.2009

Order of War в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу стратегии реального времени под названием «Order of War: Освобождение» от студии Wargaming.net. Диск с игрой попал на полки магазинов только в «джевеле».
Напомним, что «Order of War: Освобождение» перенесет вас на поля сражений 1944-го года и представит на ваш суд несколько исторических кампаний – освобождение оккупированной фашистской армией Франции и Восточный фронт. Освобождение Франции начнется с открытия второго фронта – высадки войск на пляж в Нормандии, где союзнические соединения ожидали силы Вермахта. Восточный фронт покажет все ключевые моменты наступлений и обороны как Красной Армии, так и немецкой стороны.
В распоряжении игрока окажутся не десятки пехотинцев, танков, самолетов и орудий, а целые тысячи, однако на легкую победу над противником можете не рассчитывать - в его распоряжении не меньшие силы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мда, игра в жанре RTS от сайта. Звезда в шоке. А вообще то что белоруссы на побегушках у япошек, это популярности игре не добавит. Кто будет говорить первый, и так далее тот лошара.

0