на главную
об игре
Ori and the Blind Forest 11.03.2015

Ori and the Blind Forest уже окупилась

Волшебная Ori and the Blind Forest, которая удостоилась от редакции PlayGround.ru высшей оценки, уже успела окупиться в продаже. На форумах NeoGAF один из разработчиков уточнил, что игра, по сути, окупилась уже в первую неделю.

Для независимого тайтла и абсолютно нового объекта ИС — это весомое достижение. Успех игры обрадовал как Microsoft, так и Moon Studios, которая сразу получила зеленый свет от корпорации на разработку новых проектов.

По словам разработчиков, у них есть пять потенциальных идей для новых проектов, которые варьируются по масштабу от небольших до по-настоящему огромных. Студия уже начала поиск новых сотрудников, чтобы заняться разработкой.

Наверное, в игровой индустрии еще не все потеряно, если таким нестандартным независимым проектам, как Ori and the Blind Forest, игроки и пресса оказывают настолько теплый прием.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Эта игра глоток свежего воздуха.Разработчики заслужили наивысшую оценку и похвалы:)

42

И правда не удивительно. Прекрасная игра.

27

Хорошей игре - хорошие продажи. Атмосфера и дизайн просто великолепны. Плюс игра наглядный пример того, как можно и НУЖНО использовать движок Unity.

21

Хорошая игра со своей атмосферой,побольше бы таких

17

Прошел на клавиатуре-теперь пальцы нужно равнять на наковальне-но игра просто шедевр,особенно саундтрек.

13

Yoshemitsu Это не показатель.Я к примеру не когда не юзаю следить)Так что...)

10

Замечательнейшая игра! Удачи студии в разработке игр.

8

Конечно она окупилась. Такой красоты давно не было. Разрабы постарались на славу. Удовольствие от игры неописуемо.

7

Я рад и очень надеюсь на продолжение этой восхитительной игры

6

дошел до момента вначале когда умирает непонятное существо... О ГОСПОДИ 10 ИЗ 10 ИГРА ГОДА!!! ДУША!!! ШЕДЕВР!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!! Я ПЛАКАЛ!!!

6

Претендент на игру года, оно и неудивительно.

5

Игра прикольная и оригинальная еще бы ей не окупиться.

5

RedFleecer Такая же фигня. Раньше, было игру в любимые добавляешь и всё, а сейчас какие-то "слежки" непонятные ввели, я себя прям ФСБ'шником чувствую, если нажимаю её. Yoshemitsu А вообще показателем популярности игры на ПГ является количество блогов в секунду о ней.

5

Юный Сурикатик Го в доту, я создал.

5

Черный Грифон Так хорошие продажи-чё печально то?

4

Надо будет как-нидь до конца пройти.

4

Отличная игра просто, никогда не любил платформеры, но эта затянула на два прохождения! Прям сердце радуется когда окупаються игры которые этого заслуживают)

4

Она заслуживает даже большего чем просто "окупится")

4

Yoshemitsu Студия не имеет своего офиса и представила свой первый проект,к тому же интерес к платформерам не особо то и высок)Так что игра вполне окупилась.А PG не показатель популярности:)Так что для платформера игра очень популярна)А сейчас по миллиону окупаются только раскрученные ААА бренды)Делай вывод.

4

Игра стоит каждого потраченного на нее рубля :)

4

Милая прыгалка. Пукан в некоторых местах реально пригорал!

4

Испытываю искреннюю радость от того, что эта прекрасная игра оценена по достоинству. Да и вообще, она - яркий показатель, что сердце игроков можно заслужить не только супер-эпичным действом на экране и мега-реалистичной графикой. Побольше бы таких душевных игр!

3

Великолепная игра! Этот продукт стоит своих денег.

2

сжечь консолоту А, да, чет я не так прочитал:D

1

На NoGaems платформе ее нет? вах

1

Уже давно приобрел в стиме

1

xAGS37x игра продержалась 30 минут - для прессы которое говно жрёт и говно говорит просто отлично - после 30 минут игра стала абсолютно пустой и вечно повторяющиеся В The Order 4000 поиграв 30 минут, тебе остается 3 часа 30 минут. И ничего, и есть капрофилы, которые хвалять это г.

1

Надеюсь будет и 2 часть после такого успеха

1

RedFleecer согласен игрушка четкая

0

Yoshemitsu Если игру не купили миллион раз на каждой платформе, значит ни такой уж это и шидевр, или просто такой шидевр никому не нужен? Рекламой не насрано везде и сразу, а она двигатель торговли. Впрочем издатель и разработчик может по конченное жлобье в духе еа и просто не упарывается в продажи и прибыль.

0

Спасибо надо сказать не только разрабам, но и майкам. Давшим возможность насладиться шедевром как можно большему количеству игроков, и не стали ограничивать лишь хуановской аудиторией

0

Молодцы, они смешали в эмоциональную-кашу, все чувства! Сопереживания, радость, тревожность, плюс к всему этому, Я ЧУВСТВОВАЛ, когда в неё не играл, что, я БЕССМЕРТНЫЙ (шучу, я оставил на лето - это чудо-игру. Под солнечную погоду на свежим воздухе).

0

я удивлён всем этим высокопарным эпитетам, "прекрасная", "бесподобная", "удивительная, побольше бы таких игр", а на деле-же ничего из вышесказанного и в помине нет... максимум - игра хороша, и не более того.

-1

Пиратить такой шедевр стыдно, но дождусь скидочки и обязательно куплю её.

-5

RedFleecer Оценили игру пользователи (432) Это не показатель. Я к примеру показатель...Вах... Вот еще одна картинка,

Спойлер

Если игру не купили миллион раз на каждой платформе, значит ни такой уж это и шидевр, или просто такой шидевр никому не нужен?

-8

игра продержалась 30 минут - для прессы которое говно жрёт и говно говорит просто отлично - после 30 минут игра стала абсолютно пустой и вечно повторяющиеся

-9

Обычное примитивное дрочево с симпатичной графикой

-22

популярнейшая игра, нечего сказать...

Спойлер
-26