на главную
об игре
Devil May Cry 17.10.2001

Оригинальная Devil May Cry выйдет на Switch этим летом

Компания Capcom в Твиттере Devil May Cry 5 объявила о выходе первой части легендарной серии про охотника на демонов Данте на Nintendo Switch нынешним летом. Точная дата пока названа не была.

Подозреваем, что в скором времени Capcom может анонсировать порты и остальных игр серии. Первые три выпуска доступны на PS4, XBOX One и PC в составе одной коллекции, которая стала доступна в марте 2018 года.

В конце мая на Switch появятся порты Resident Evil, Redident Evil 0 и Resident Evil 4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Дивизом нинтдендо должно быть "Лох не мамонт, лох не вымрет".

7

Классика. Это хорошо. Лишь бы ценники адекватные сделали.

5

Олег Дудин 1,5 k за каждый порт. Ешьте, не обляпайтесь :).

0

Выйдет без изменений. Для чего? Просто срубить бабла с игроков? Все меньше остается порядочных изданий и качественных игр. Все больше похоже на базар. Выпускай гавно, дури лохов.

4

Лучше бы ремейк запелили! Сapcom вы что??? Можно даже Resident Evil 4, ну или хотя бы ремастеред.

-6

Cooler Prime ретрогейминг - фишка свитча... есть у капком планы на ремейки или нет, а оригинальное старьё на свитч всё равно будут завозить.

7

Cooler Prime Так то на свич выходит резик4. Что не так?

-1

Cooler Prime Хороший ремейк сделать не так-то просто. Вон им сколько сил и лет потребовалось для годного ремейка RE2, а вы хотите еще и DMC, и RE4. Всему своё время. Я думаю, что Capcom тоже заинтересованы в том, чтобы продать это. DMC первый вообще надо с ног до головы переделывать, ибо это, как мы все знаем, недоRE.

0

Cooler Prime Недавно пере проходил, могу сказать и так неплохо еще играется. А ремейк... ремейк может провалиться, работы там... вагон.

4

TrickReRoll ну пятую часть схавали, хотя по факту это шляпа конская. Так, что я бы не стал так за ремейк переживать.

-3