на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Орочье Племя машин в новом трейлере Middle-earth: Shadow of War

Warner Bros. продолжает знакомить с разнообразными племенами орков, которые будут представлены в Middle-earth: Shadow of War и внесут дополнительное разнообразие в игру.

Новый трейлер посвящен Племени машин — «взращенной в огне и закаленной магмой» фракции орков, которая создает разрушительные военные машины. Орки верят, что Мордор вступает в новую эру механизации и промышленности, но не забывают при этом, конечно, устраивать традиционные расправы. Научный прогресс, само собой, нисколько не снижает их привычной кровожадности.

Черные столбы сажи и дыма в небесах означают, что Племя машин близко, а на его заводах и в шахтах куются новые страшные орудия убийства для армии Саурона.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Чем то эти орки смахивают на ваховских, причем на тех что из 40к ))

27

Ужас какой-то... Им лишь бы контент пилить. Это как во Властелин колец добавить... А, ну да...

21

Нафига совать стимпанк в Средиземье?

19

Им нужно еще сделать длс где главный герой будет заменен на космодесантника и игра вообще заживет новой жизнью.

19

Мне нравятся эти металлурги.

Спойлер
18

если такие враги были бы во властелине колец, то Фродо даже из своей деревушки не вышел бы )

15

Хорошо что разработчики решили продвигать "эру механизации и промышленности".

9

И надо чтобы эти машины были КРАСНЫМИ. "Красный" - значит быстрее!!!

9

такие орки и гномов на второй план отправят

8

Машин че-то так и не увидел

8

Вначале ГВ для Вархаммера стырило орков у Толкиена, а вот обратный процесс. Непонятно, зачем в классический сеттинг "высокой" фэнтези впихивать вот это вот? Видимо, дела в Толкиен ЛЛЦ, которая лицензией на ВК владеет, хреново идут, раз они такие фичи пропускают. У них атм просто весьма строгий контроль за тем, как с их интеллектуальной собственностью обращаются. Хотя после такого можно смело ожидать вторжения пришельцев с бластерами, возвращения Моргота с ордами кибернежити или введение контента 18+ для тех фанатов Игры Престолов, кому все остальное в книгах-сериале не интересно)))

8

Ну что сказать картинка хороша)

7

орк с огнемётом?... гламурненько хотя... мало орков не бывает

7

К слову, цитата из Толкина: "Да, ныне гоблины уже не те, что прежде, – они стали злы и жестоки, их сердца зачерствели. А когда-то они были искусными мастерами и никто не мог сравниться с ними в умении рыть подземные ходы. Молоты, мечи, топоры, кинжалы, кирки, гонги, а также пыточные инструменты они великолепно ковали сами – или заставляли ковать своих рабов, которые быстро умирали под землей от нехватки воздуха и от жажды. Может быть, именно гоблины изобрели машины, поколебавшие устои мира, в особенности – машины для убийства; в конце концов, им всегда нравились колеса, двигатели и взрывы." Так что никаких противоречий.

7

Такое чувство, что нытики вверху не смотрели трейлер и решили, что орки будут гонять на Танках, а то и на Porshe с нитро по Мордору. Кроме огнемёта, ничего сверхтолкиенского не увидел в трейлере. Просто очередные орки со своей идеологией, отличающиеся от остальных. Разнообразие врагов в итак разнообразной, хотя и простой, системе Немезис? Да я только за

4

В мрачной тьме далёкого средиземья нет ничего кроме бесконечной войны

2

Как с ними сражаться, если тебе заметили? Ведь огнеметчики тебя живо превратят в хорошо прожаренную котлету, если будешь переть на них в открытую, а расстрелять их из лука времени не будет.

1

Къюби Отступить на дистанцию до которой не доходит пламя огнемета и расстрелять из лука. Если бой на не открытой местности, то можно бежать от укрытия к укрытие, пока не дойдет до ближнего боя.

1

А куда же они делись во властелине колец и в хоббите? Что то не срастается ....

1

Насчет оптимизации известно что-нибудь?все эти эффекты огня и прочего полюбас много жрать будут

1

Ой , чувствую пролечу я в этом году по учёбе , с такими-то играми ...

1

Новые технологии в Мордоре)

0

Орк с огнеметом??? А калаши в следующих длс добавят?)))

-2

что-то это уже зашквар...

-2