на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Оружие и доступные камуфляжи в ролике Titanfall 2

В новом ролике Titanfall 2 от Arekkz собраны различные опции по кастомизации и выбору экипировки для пилотов и Титанов, а также варианты камуфляжа для оружия.

Большинство настроек будут становиться доступны с прокачкой персонажа, однако некоторые потребуют выполнения конкретных задач или миссий. Релиз игры, к слову, состоится всего через неделю.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ещё бы сюжетку классную сделали

17

Шутер, без раскраски оружия, не шутер. Хорошо сделано, визуально приятно

7

Pritchard ну надо же как-то разнообразие вносить

7

Красафчики разрабы делают для игроков все вкусно и приятно!)

6

Заметили что указательный палец пилота не всегда на спусковом крючке расположен ? При смене оружия то протыкает оружие или непонятно как удерживает )

5

Сетевая игра первой части была фейловая.Она надоедала и от неё уставал за час игры.Вообще никакого интереса убивать ботов.Во второй думаю будет так же, но сингл жду, если не зафейлят, то должно получится отлично Тут есть где разгуляться сценаристам

5

The steep Эта часть лучше будет. Смотрел стрим по игре, выглядит очень круто, боты есть, но их мало и появляются они редко.

3

То что увидел на видео полный отстой, и это они называют костомизацией? Куча сраной краски! Где различные шкурки на пилотов (разная униформа, шлемы/каски и т.д.), где визуальная костомизация оружия и титанов? Костомизация кабины титана? Неее получайте 5 десятков краски которую вам ещё нужно будет открыть <_<.

5

Black Onix Почему в коментах всегда есть такие дятлы как ты? Заголовок новости называется - Оружие и доступные камуфляжи... А шкурки пилотов различаются по классам

3

Владислав128 Я бы сказал кто ты да промолчу да бы не уподобляться. Название видео "Titanfall 2 | All Weapons, Camos & Customization Options" а так же сам комментатор на видео говорит о "Customization Options", если не дружишь с английским гугл переводчик в помощь.

4

2-й будет круче, я надеюсь разрабы привнесут большее в плане арсенала, кастомизации и огромных карт. Если бы они тогда сразу запили кампанию в 1-м, в режиме офф, больше людей играло бы в игру, так как сам факт того, что требуется постоянный онлайн разочаровывает. Не всегда этого хочется. Пример, Tom Clancy's The Division. Ожидания Ubisoft не оправдались. (могли сделать сингл, а захотели только мульти)

4

у респауна фантазии ток на камуфляжи хватает

3

Смотрится не плохо,главное чтобы еще и оптимизацию завезли, для онлайн проекта это ох как важно

3

Кастомизации добавят еще думаю, все вроде годно выглядит!

0