на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Осада крепости Минас Итиль в ролике Middle-earth: Shadow of War

Middle-earth: Shadow of War обзавелась новым геймплейным роликом в рамках IGN First, который посвящен крепости Минас Итиль и окружающему ее городу.

Городское окружение дает герою новые возможности по перемещению. Говоря простым языком, без паркура теперь никуда. В остальном геймплей во многом напоминает оригинальную игру, где приходилось добывать информацию о целях миссии у захваченных орков.

Вместе с главным героем на поле битвы часто будут появляться союзники, сражающиеся с ним бок о бок. Вы также сможете использовать осадных монстров против вражеской армии.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Стратежку бы тоталваровскую по Средиземью. Кассу сорвет железобетонно.

46

Надеюсь, игра будет хорошей

39

Я не понял что стало с анимацией. В первой части она лучше была, а если учесть что нового они не сильно придумали тогда остаётся вопрос - что с анимацией? Они же должны её перенести с первой части.

34

Fayrus в натуре, куда то плавный разбег делся. тупая анимация бега осталась без каких либо переходов. По ходу еще одни деграданты.

16

Fayrus А ещё в этой игре будут плохие DLC и донатные кейсы.

13

Fayrus ну тут всё просто. из за ограничений на консолях. Игра то мульти платформенная.

4

Помню первую часть Shadow of morder - была не плоха , тут надеюсь будет еще лучше

32

Похоже анимацию опять отдали "другой студии". Это стало сейчас модно у заднеприводных вроде EA. Теперь и Монолиты пошли по скользкому пути.

17
16

MISHA1968 Хрен с ними с неграми,такую толерантность я еще потерплю,но если заставят трахать орков,то пусть идут черным лесом...)))

0

Обожаю голоса Талиона и Келебримбора. Что-то анимация движений очень пугает, в Shadow of Mordor все было плавно и красиво, а здесь дергано...

12

В общем все основные действия остались, их не изменили- это определенно радует, узнаваемый геймплей, графика, комбо и тд с новым сюжетом и возможностями, анимацию наверное еще доработают, господи ахереть еще ждать до конца лета (

12

Етить, как главный герой забавно бегает :D С первой части эта неуклюжая анимация так и не поменялась, я смотрю.

11

Блин, то ли плеер ПГ, то ли графоний не завезли...

10

А что нового то? Или я один кроме локации ничего нового не увидел? (Новое оружие в виде призрачной алебарды я не беру в расчет) Механика вся та же, геймплей тот же, в плане графики - тут конечно консоль, но даже так видно, что не особо она вперёд ушла. Больше на аддон какой-то смахивает. Насчет анимации - действительно очень корявая, резкая. Чем-то напоминает первый Prototype (такая же рывковая анимация без плавных переходов).

8

Ag0ny Я не уверен, что было бы если бы поменяли движок игры, механику, геймплей. Изменили не только локации, пролистни название блогов к этой игре, если хочешь почитай, но я этого не делал не хочу - спойлеров наверняка не оберешься. Чем больше ожидаешь от игры, тем выше требования к ней.

7

Создаётся впечатление будто во время бега персонажа что-то тянет назад. LUL

7

_Exsus_ надень на себя тулуп, возьми 2 швабры вместо оружия(меч,клинок), для обвеса накинь валенок на ноги, вместо лука третью швабру с тряпкой вместо стрел, а теперь побегай и попрыгай

0

totaya Хз. В первой части такого ощущения не создавалось. Там, как мне кажется, была более плавая анимация.

8

_Exsus_ да я тоже заметил, надеюсь поправят, все же необычно двигается , как никак Талион не простой смертный. Мне кажется они опять уделили много внимания мелочам, а это поправят, хотя если честно я не сильно обратил внимание на бег

0

Немножечко, как мне кажется, планочку ожиданий понизили этим роликом.

7

callmegod Если честно, есть немного

5

Первая часть понравилась, хотя хотелось бы полноценную рпг игру по средиземью а не экшен-рпг, но в любом случае очень жду продолжение.

6

Топорная анимация,и это 2017 год?

6

У меня снова пригорает от этого "беженца" из Дальнего Харада или Кханда (походу он полутролль).

5

правельно понял что сохранения из 1й части будут влиять на эту игру?

5

Vu-Han Не знаю, может и сделают эдакое

4

Чего-то шибко нового, к сожалению, пока не просматривается. Пока впечатления, как об большом аддоне.

5

Первый игровой трейлер больше понравился. Надеемся, что на фриланс игру не распилили, а над всем проектом работают те же люди, что и над первой частью.

5

Что-то какой-то светлый этот Минас Итил.. Такое впечатление, что эти события происходят за долго до событий "Братства колец" и прочих геройств Арагорна. Минас Итил это ж давно павший город людей - ныне Минас Моргул.

5

Вы не понимаете, кривая анимация - это пасхалка!1!! Впереди 4 месяца, а анимация это тонна работы, если ближе к релизу картина не измениться то можно ставить крест

5

Весело ему в доспехах то скакать - небось и не потеет...

4

Очень похоже на какой -то Batman: Shadow Of Mordor

4

интересно, первая часть была неплоха(если бы не монотонность была бы шикарна) посмотрим что во 2 части будет...

4

Ммм... как я люблю эти игры, где надо ДОЛГО бежать к маркеру. Это же так интересно! Смотрел стрим недавно по Horizon, там бедный типуля по минуте туда-сюда по карте перемещался и все время что-то комментировал, чтобы поддерживать интерес к действу.

4

Не понял насчёт призрачного копья. Оно теперь вместо призрачного оглушения, или вспышки, если нет, то почему им нельзя драться всё время?

4

какой то не убиваемый, да эта толпа даст таких дров,что не оберёшь;)

4

Игра про дрочение крепостей, ну кому то может и понравится.

4

Так по роликам можно и всю игру пройти...

4

Мне первой части хватило, в свое удовольствие набегался, больше не хочется, тошнит уже от слов: захватывать крепости, собирать свою армию "ботов". Правильно тут подметили на аддон тянет, на вторую часть нет. На 100% отсутствует даже средний сюжет как в первой, а играть в песочницу с ботами, скука смертная. Ну не понимаю я, почему нельзя прикрутить хоть средний сюжет, интересная вселенная, для фантазии поле не перепаханное, нет делают тупую песочницу. Я не понимаю!!!!

4

Этот "бег" очень раздражает, ну прям что-то из Mass effect 3 Эндарсон, его копия!

4

Люблю такие моменты в играх, где осады больших крепостей

4

опять уродливый гг,орки опять красивее людей

3

Анимация с ассасина 1 в 1, особенно бег запомнился хорошо....

3

Сразу видно, будет шедевр! Особенно порадовали анимации - больше они не затянутые, как были в предыдущей игре. Теперь они более быстрые, более резкие - собственно такие они и должны были быть в такой динамичной игре, как Shadow of War. Жаль, что при создании первой части разрабам не хватило мозга сделать также - игра смотрелась бы в разы круче. Впрочем, судя по видео, все ошибки анимаций первой игры, уже исправили. У меня аж на душе тепло. Разработчикам от меня личный респект! Хоть и со второй попытки, но смогли в анимацию. Особенно порадовал плащ, теперь он более реалистичен - более правдоподобно загибается по краям. Вообщем всё как надо. Молодцы разрабы! Уважаю!

2

Надо будет поиграть. Если понравится - куплю.

2

Классно выглядит, все должно получиться.

2

Игры по вселенной Властелин Колец практически всегда были интересны как для простых игроков, так и для фанатов. Так что нужно ждать!

1

выглядит всё просто афигенно

0
_Exsus_ написал: мне кажется, была более плавая анимация.

Это тебе лишь кажется. Там анимация была не такая динамичная, более медленная. Для такой игры это плохо. Вот релизнится игра, поиграешь сам - поймёшь, что я прав!

-4