Осенняя распродажа в Steam стартует 26 ноября

Страсти по распродаже в Steam на Хэллоуин понемного улеглись? Уже успели поиграть во все то бесчисленное множество игр, которые бы вы никогда не купили, если бы не соблазнительная скидка в 80%? Прячьте кошельки — на подходе осенняя распродажа.

Со своей стороны мы бы советовали вам подождать до 28 ноября, когда в Steam по случаю «Черной пятницы» обязательно будут самые грандиозные скидки. Продлится осенняя распродажа до 2 декабря.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Да я же только зарплату получил!!! Гейб, за что ты так с нами???

131

Хана стипендиям, зарплате и премиальным. Затариваемся, парни

61

Чую я машина жены осталась без зимних покрышек)))

48

Затоварюсь на "Косарь" чё по мелочи...

34

Мечтать не вредно, вредно не мечтать) Вот бы на новое скидки процентов 50 сделали)

33

Не люблю пекату Зачем покупать в магазине то, что можно украсть на рынке, тебе деньги некуда девать? Знаешь, я привык уважать труд других людей. Естественно, ситуации бывают разные и не все способны отваливать по 1,5-2К на новые релизы, но если есть возможность, не вижу причины жадничать.

25

Absoluuution А чё распродажа уже прошла?

21

SW Kotor две части хочу купить,а то РПГ охото,а инквизицию хер знает когда взломают

13

как я удачно на сайт зашёл, только хотел идти за пивком

13

Ryu7ick Обычно за полную цену люди покупают игры затем, чтобы поиграть и пройти эти игры. А вот те, кто покупает эти игры со скидкой 80%, обычно просто покупают эти игры для того, чтобы последние пылились в библиотеке. Есть люди, которые после покупки игры на распродаже со скидкой 80-90% проходят её - но это редкий случай. Это обычно бывает тогда, когда человек случайно увидел игру на распродаже, которую когда-то хотел пройти, но то руки не доходили, либо просто человек забыл об игре и распродажа напомнила ему о ней.

12

blink182182 на игры раннего доступа обычно больше 15%скидок не делают вроде

11

Termibus везет тебе, я без зп второй месяц сижу))

10

Не люблю пекату Ну знаешь, покупают лицензию в основном ради онлайна. Т.к. на пиратке в некоторых играх чтоб нормально поиграть онлайн нужно очень сильно заморочиться. А в некоторых и вообще не поиграть:)

10

Мдааа ребятки. До чего дожили. Последние штаны готовы отдать ради ничего не стоящих игр....

9

Трещи мой кошелек по швам!

9

Блин, опять! Гейб не дает деньгам дожить до зимней распродажи....

9

честно говоря хеллоуиновская распродажа была ниочем, надеюсь хоть сейчас нормальные тайтлы будут

9

redmate20 Мне кажется, что так происходит потому, что покупая игру, я, например, почти всегда уверен, что она стоит покупки и полностью оправдает мои ожидания и принесёт мне удовольствие. Т.к. в последнее время я всегда перед покупкой смотрю трейлеры, читаю отзывы, обзоры и т.д. А для того, чтобы понять наверняка, стоит ли фильм покупки или нет, мне кажется, что его сначала нужно посмотреть самому, ибо вкусы у всех в кинематографе совершенно разнятся. А после просмотра фильма и покупать его как-то уже не очень хочется. Если же я до выхода фильма уверен в его качестве (как с фильмами, например, Нолана, Финчера или Тарантино для меня), то я просто пойду на него в кинотеатр. Это мои личные ощущения и мнение на этот счёт конечно же.

8

80% скидки? А ведь кто-то их за полную цену покупает

8

Я честно не понимаю нытиков, вас никто не заставляет вообще деньги тратить. Качайте свои торренты и всё. Стим самая хорошая, удобная, и дешёвая платформа, большую часть прибыли всёравно получают разработчики игр. Гейб очень много трудится чтобы договорится с издателями чтобы они разрешили снизить цены, чтобы мы конечные пользователи меньше тратились. Если вам не нравится выкиньте вообще свои компы, и не играйте ни во что, ведь вам деньги жалко. А лучше чем ныть сделайте свои игры и радуйтесь когда такие же нытики будут критиковать ваши игры которые скачали с торрента, и сказали что игра гавно. Только Игры от ЕА нельзя покупать, компания всегда подводит Игроков, выпуская гавно за гиганские деньги и ещё продаёт упаковки к этому говну за отдельную плату, теже Юбики игры хоть и не могут качественными сделать но с деньгами не загибают. Я жду распродаж в стиме, у меня уже 2 ака взломали но мне пофигу я всёравно буду покупать только в стиме никакие твинки типа Ориджина и Юплэя мне ненужны!

8

Devil208 а я например специально жду скидки на игры которые хочу, покупаю играю и прохожу

5

Вот блин, до следующей зарплаты на китайской лапше буду сидеть)

5

тссс посоны ведь не знают что после осенних распродаж будут еще новогодние...

5

На стиме 8 лет. Систему скидок только одобряю как и их акции. Это нормальная западная экономическая модель - дать людям на праздник купить то что они не могли себе позволить приобрести в обычные дни. Никто же не бегает с флагами и не орет - все переходите на лицензии и т.д. Это выбор каждого индивидуален. Более того, на стиме каждый день что-то со скидками - то у издателя праздник, то др основания серии и т.д. Орижн пытается к ним подтянуться, но пока сильно отстает. А что касается пиратов и торрентов, то я за лицензионное каческтво - по крайней мере я так могу предъявлять претензии к разработчикам(почитайте соглашение пользователя), а те кто скачивает с торрентов материт игру им кому жаловаться. Еще одна вещь - СТИМ качает на ваш комп файлы именно под вашу конфигурацию(посмотрите библиотеки длл), а на пиратках и репаках почему косяки - потому что качали на одну машину, с нее репак, а ставим на другую. Простой эксперимент - сделайте резервную копию игры и установите ее на комп с иной конфигурацией. СТИМ сразу полезет обновлять ее от 2 до 25 метров.

4

ждать осталось не долго! ура!

3

Димка Сергеевич Согласен полностью, вот только не могу понять одного... Почему в отношении фильмов я так не думаю? Почему я с удовольствием отдам пару баксов за условного Batman Archam Asylum, а вот за фильмами все равно на торренты? )))

2

we32rwdg Тут распродажа в стиме на носу, а он про какой-то секс, девушек. Нафиг они нужны, если со дня на день РАСПРОДАЖА В СТИМЕ!!!

2

26 день рождения моей любимой мамочки...

1

Ну что же друзья потратимся на эту распродажу да и зимняя не за горами! Будем копить денюшки!

1

Скидки да еще и перевод бонусов.

1

Лучше бы на Origin устроили распродажу...даже не всех, а хотя бы двух игр ... ладно, черт с вами, сделайте просто скидку на Инквизицию!

0

Главное шоб на борду скидка была

0

надеюсь меня стор тоже порадует=)))

0

Tier69 почему не восстановил?

0

Tier69 Господи люди просто прикалываются а не ноют, если игры стоящие и я все деньги там оставлю! И кстати Ориджин тоже не плох, сейчас они к примеру Батлу 4 на неделю раздают!

0

Termibus Gabe голодный, он давно не кушал

0

Я очень много игр пиратил (хотя спасибо пиратам если бы не они то игр бы не покупал) На распродажах в стиме почти все игры купил которые пиратил , в стиме стаж третий год ))) И на лицензии играть лучше, не боишься что с репаком к тебе забегут в гости вирусы, на практике и такое было.Правда есть большой минус в стиме, у старых игр или по новее нету русификаторов. Два диска по 7 гб набралось русификаторов.Когда игры по новой ставишь приходится каждый раз эти русификаторы на игры ставить.

0

Я бы Insurgency с 75% скидкой купил.

0

Валерий Павленко да никто ж ничего против и не имеет, просто скидки это такое время, когда хочется накупить кучу всякой всячины, которую просто нельзя не купить за 100р, и которую ты потом никогда не откроешь... Надо заходить туда с завязанными глазами и искать только то единственное, что действительно надо:D

0

блин и как обычно денег нет(

0

gus_gorokhovyy и как ощущение? не пожалел?

0

Кто знает бедет скидка на СS GO?

0

закупился итак уже всем чем хотел, хотя в желаемом больше 100 игр)))

-1

Планирую взять Driver: San Francisco и ещё 1-2 игры сверху можно взять.

-1

пора забыть пароль от кошелька на недельку...

-1

we32rwdg Да хлороформ великая вещь)

-1

Troll123 да что ты говоришь, смешной)) H.A.W.X. 2 тоже год ломали, но сломали же! ничего не взламываемого не существует.

-1

Скажи стипендии пока, Пивку скажи пока и сигам. Грядут лихие времена, Тотальной распродаже в СТИМЕ!

-1

tesla707 я H.A.W.X. 2 за 40 рублей в Эльдорадо купил)

-1

N7RUSSIA купи проще весь бандл ЗВ, там 14 игор

-1

опять святой бизнесмен дает скидки

-2

Tier69 А Playstation Store еще лучше. Irlander Ему пофигу, он же сказал. Читай внимательно.

-2

Я покупаю что нужно сразу , не жду , ибо много чего может случиться пока дождусь скидок , смерть например !

-2

Надеюсь будут нормальные скидки на летние и сентябрьские релизы.

-2

Spintires и Banner Saga очень хочется зацепить.

-2

Я тоже согласен с политикой компании, думаю с такими подходами они еще долго не завернутся!

-2

N7RUSSIA никогда инквизицию не взломают, нищебродам халявы не будет!

-3

Troll123 я не стану платить 1.5к за игру от ЕА в которой даже полной локализации нет...Это принцип,а не жадность-нехер кормить этих жидов криворуких

-4

Часто распродажи стали делать,спасибо тебе Гейб

-5

Нах , сей час все дорожает , игры сей час вообще не выгодно покупать ,спасибо властям и даллару ростущему , и скидки на старье вкладывать не с руки !

-5

я не понял? за что мой первый пост минусуют? Хорошо Купил бы Rust за 5 тысяч рублей!!!!!!! так?

-5

А меня и так мои игры в библиотеке устраивают))

-7

Естественно разрабам выгодно скинуть цену и выжать максимум из игроков, чтобы продать то во что уже все поиграли давно и уже покупать не хотят.

-8

да детка, мой список желаемого чета залежалсо

-8

Bartalbi27 Нет просто я эту новость 2 дня назад ещё видел

-11

В желаемом Grand Theft Auto Complete Pack, Sleeping Dogs. А дальше до следующей распродажи...

-16

Есть ещё круче предложение, ТОРРЕНТ всё нахаляву, бери не хочу, а вы за скидками гоняетесь.

-21

Скажу так опоздали вы с новостью

-23

Зачем покупать то, что можно скачать с торрентов? Вам деньги некуда девать?

-39

Rust рублей за 50-100 купил бы.

-41