на главную
об игре
Blue Mars 02.09.2009

Особенности CryEngine 2

Презентация движка CryEngine 2 и его последующее рассмотрение в деталях на Game Developers Conference уже принесла первые плоды. Avatar Reality, Inc. стала первой компанией, купившей движок для своего дебютного проекта, в графе «жанр» которой значится MMORPG. Действие игры развернется на терраформированной поверхности Марса с возможностью широких настроек персонажей, которым предстоит окунуться в красивый мир урбанистического оборудования.
Казуюки Хашимото, президент Avatar Reality, с восторгом прокомментировал: «Это просто необыкновенный движок, подобного которому я не видел за 20 лет производства игр. Он создает превосходные картины в реальном времени. Единственное, с чем можно сравнить конечный результат обработки данных с помощью CryEngine 2 - это отлично срежиссированная постановка с великолепной игрой актеров».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Avatar Reality, Inc. стала первой компанией, купившей движок для своего дебютного проекта, в графе «жанр» которой значится MMORPG.. о! я так и думал))

1

Надеюсь Crytek надерет жопу зажравшимся Epic!

0

Хоть я и люблю Unreal Engine, но монополии - это плохо. Желаю удачи Crytek.

0

У ЭПИК ГЕЙМЗ КРУЧЕ ДВИЖОК ПОЧИТАЙТЕ СТАТЕЙКУ В ИГРОМАНИИ , А CRYENGINE 2 НЕЧЕГО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ UNREAL ENGINE 3 КРОМЕ КАК РАСТИТЕЛЬНОСТИ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЙ И ВСЕ .

0

Привет, я из будущего. Уже CryEngine 4 есть.

0

КСТАТИ CRYENGINE 2 СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭКШЕНОВ ПОТОМУ-ЧТО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ИГРУ ГДЕ НУЖЕН ГОРОД ТО ЭТОТ ДВИЖОК ПОЗОР ОН ВЫГЛЯДИТ КАК FEAR

-1