на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Особенности демо-версии Left 4 Dead

Valve Software еще за несколько дней до появления демо-версии Left 4 Dead (PC, Xbox 360) заверила общественность – поиграть за зомби не судьба. Дескать, ждите полной версии - там и увидите, чем отличается игра за выживших и за мертвяков.
Но некоторые особо ретивые игроки не захотели так долго ждать. До 18-го ноября еще куча времени, так почему бы не провести его, вволю поиграв за обе стороны? Без проблем. Открыть возможность игры за зомби по силам любому пользователю. На форуме онлайнового сервиса Steam один из игроков выложил подробную инструкцию, как осуществить рокировку между двумя сторонами. Для этого требуется всего ничего – ввести пару команд в консоли. На форуме также предупреждают – не найдетесь, что все будет работать так же, как и в финальной версии Left 4 Dead. Проблема в том, что карты, приложенные к демо-версии, не созданы для игры одновременно за обе стороны. Поэтому возможны баги, глюки и другие неприятные вещи.
Кроме этого, другой хитрец на том же форуме Steam обнаружил другую особенность демки Left 4 Dead – в ней присутствует режим «split screen». Для него, правда, потребуется геймпад от Xbox 360 и небольшая правка кода в файлах, хранящихся в дистрибутиве демо-версии. А так - все в рабочем состоянии.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Так она уже вышла,на торрентах ищи ;)

0

"А так - все в рабочем состоянии" ЛОЛ! ржунимагу! конструктор "собери меня сам"

0

а русский мне не очен надо учить (!!!)No comments. Ждем. Демка классная, но уж больно недоработанная. VALVe всегда это сможет исправить.

0

Ахахаха "а русский мне не очен надо учить" Иди учи ! :D

0

побегал, игра норм.. но надо найти хороший сервер, надеюсь на PG сервер L4D запустят?)

0

ЫЫЫ круть! Уже лет сто наверно жду этой игры. Скорей бы уже в онлайне погамать с людьми. Держитесь зомбей!

0

пасябки, попробовал )) очень аццко....правда походу нельзя за ведьму или я ошыбаюсь, кто знает как камеру отвести от етих 4-ех...а то вечно респлюсь возле них...и почему хантер(бот) в сингле так офигенно прыгает, а у мну еле-ел...и то даже к стенкам не пристает...просто долгий прыжок))...

0

Так зомби же от одного выстрела отправляются в ад или когда за них играешь, то они становятся живучее?

0

за них када играеш...там-ж за боссов *_*

0

Поиграл в демку... Очень огорчила "коридорность". =(( Но местами было сыкатно.=) Ждем полную версию.

0

Тыркаю на кнопку Установить демку в Steam и никуя не происходит. С*ки....

0

со стима качать демку можно только если предварительный заказ сделал

0

"You could be playing the demo NOW! Pre-purchase Left 4 Dead and save 10%. Plus, get immediate demo access." - steam

0

2_Relice: Правда-правда, нормальную демку ты тоже сможешь скачать (без предзаказа), но это будет позже. А пока можешь скачать пиратскую демку, благо в Инете она до фига где лежит.

0

Духовный Лидер Меня маленько подташнивает от твоих реплик... Игра классная, хорошо что и на PC выйдет..

0