на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Особенности ролевых механик и боевой системы GreedFall в новом трейлере

Компания Spiders опубликовала трейлер, в котором детально прошлась по ключевым механикам в GreedFall.

Трейлер показал кастомизацию персонажа, стартовые классы, огромные ветки скиллов, талантов и атрибутов — ролевая составляющая будет достаточно глубокая. Также представлены элементы боевой системы в достаточно красивых декорациях на фоне — выглядит игра и правда очень сочно и четко.

Важно отметить, что в одном из кадров можно увидеть двух целующихся мужчин, что как бы говорит о разнообразии, да? Помимо геев, показаны и другие монстры в игре, которых будет немало.

Боевая система, кстати, будет играть очень существенную роль в игре — придется детально продумывать свой арсенал, потому как игра предлагает множество вариантов: от тяжелых орудий с мощным уроном до более легких мерзкопакостных штучек вроде рапиры для быстрых расправ. Если хотите совсем потерять самоуважение, то на выбор предлагаются магия и различные ловушки.

Вам тоже захотелось поиграть уже в это чудо?

Комментарии: 41
Ваш комментарий
Помимо геев, показаны и другие монстры в игре, которых будет немало.

Зачетная шутка))

91

1d1mon Если бы это была шутка...

-1

Прикольно. Стилистика игры чем то смахивает на Райсен 2 и 3, но эта думаю будет помасштабнее.

22

От стиля подачи новостей на ПГ нынче просто испанский стыд пробирает. Даешь еще шутки про мамку и смищные скобки в конце предложения))))0

21

Надеюсь на сей раз Spiders не обломают с игрой техномансера только с третьего раза прошёл да и то что у них русского языка опять не будет тоже не радует .Хотя Focus Home Interactive заставит их перевести на русский . Olly-alpha Слегка орнул с вашего комментария =)

9

Shigofumi В стиме русский язык заявлен https://store.steampowered.com/app/606880/GreedFall/ Откуда инфа что его не будет?

0

Raistan В предыдущей игре от Spiders не было перевода ну там скорей всего не они виноваты были а издатель . А так хорошая новость что игра будет на русском .

-2

с одной стороны выглядит прикольно, с другой стороны - они же делали Техномансера... я даже и не знаю, что думать

7

Такое чувство, что авторам новости было куда важнее рассказать о двух целующихся мужиках, чем об "особенностях ролевых механик и боевой системы". Так и название бы уж подходящее ставили: "Батюшки, а в GreedFall геи! Гляньте, геи целуются!". Poroblok1 Чувак, ну толсто, тебя уже раскусили. Тренируй скилл-то, ну ё-моё.

7

Мда, а я думал это авторский блог. Видимо администрация гей и опозорилась.

6
Помимо геев, показаны и другие монстры в игре, которых будет немало.

Кого будет немало в игре? Первых или вторых?

3

Стоп тактическая пауза, геи,би,лесби, романтические отношения со спутниками, они хотят сделать свой Dragon Age?

3

Foktor они уже с первой игры про Марс пытаются сделать свой Dragon Age...мне лично нравятся их попытки Olly-alpha 2 девушки, затем 2 мужика целуются в промежутке 03.15-03.18

2

Marongo О, вот спасибо. =) Вот теперь вижу. Господи, какой ужас, при Сталине такого не было! P.S. Жаль, вместе с чудесной ночной дискуссией удалили мою изящную шутку про мужиков, но ничего, я ее еще использую. )

0

Мне давно в это чудо поиграть хочется)

3
Помимо геев, показаны и другие монстры

АхаХАХаХахаХа Сильно)

3

геи там, геи сям, какая разница есть ли в игре геи, если ты (игрок) не собиравшийся быть геем? Мне вот в тех же играх от Биовар вообще насрать про новости о геях, есть, нет, я по этому то пути не собираюсь идти, а потому какое мне дело до "альтернативного" прохождения? Из игровых отношений мне интересны только М+Ж...ну и как бонус бисексуалки и лесбиянки (п.с. да да, можете называть это двойными стандартами, но против девок лгбтшниц я вообще ничего не имею. Логика проста, мне нравятся девушки, мне нравится когда девушка разделяет те же вкусы и интересы, увлечения, вывод: Бисексуалки - это норма ;) )

3

Poroblok1 Негров-то? Конечно. Я вообще не имею привычки судить о людях, исходя из цвета их кожи или того, с кем там они спят. А для тебя это самое главное? Ну что ж, у каждого свои ценности.:) Привет отчиму. И просто напомню, дружок: это ты ко мне первым полез. ------------------- Я просто не устаю фигеть с того, как в обычном игровом трейлере где-то между кадрами наши доблестные блюстители анальной неприкосновенности умудряются выцепить своим орлиным взором то, что их явно волнует больше всего на свете. Подскажите хоть, на какой минуте там это непотребство творится, а то за два просмотра мне эти несчастные целующиеся мужики ни разу на глаза не попались.

2

Olly-alpha Ты же знаешь, у кого что болит тот о том и говорит. :-)

2

Jon Bekket Разве только тем что и в той и в этой игре в названиях присутствуют буквы R и E .

-2

Главное чтобы в это чудо играть нормально можно было, а то в техномансера не очень удобно играть было.

2

headANDshoulders Ну конечно. Чтобы не одобрять расизм, нужно быть негром. Чтобы не одобрять холокост, нужно быть евреем. Чтобы не одобрять агрессивную гомофобию, нужно быть геем. Чтобы не одобрять убийства, нужно быть трупом. Просто нормальным человеком быть для этого будто бы недостаточно. Все именно так, дружок .)

2

эм....да в играх Биовар куча симпатичных женских персонажей в той же Драгон Эйдж: Морриган, Лелиана, Кассандра, Изабелла. В Серии Масс Эффект так же известные красотки есть и т.д.

1

Может в этот раз у них что-то получится годное? Хотелось бы верить!

0
Raistan написал: В стиме русский язык заявлен store.steampowered.com/app/606880/GreedFall/ Откуда инфа что его не будет?

Не будет русского звука, по всей видимости.

0

zhekazloy Это зачем мне быть проще? Чтобы люди ко мне тянулись? Да упаси бог. headANDshoulders То есть из-за какой-то ерунды горит ниже поясницы у тебя и тебе подобных, а слона из мухи вдруг делаю я? Ну ясно-понятно... А насчет "арентации"... Скажем так: некоторых мужчин я нахожу вполне себе привлекательными.

0

Закадровый текст видоса лучше бы на британском английском читали. Более подходит под игровой сеттинг, чем заглотный американский.

-1
Вам тоже захотелось поиграть уже в это чудо?

Вай нот? Французы классную вещь вроде мутят

-1

Игра, я так понял, про поиски лекарства от сказочного сифилиса.

-1

Очень надеюсь игра не разочарует,по геймплейным роликам и описанию выглядит потрясно,этакая смесь Skyrimа и Чёрного флага,картинка сказочная,ну и главное что бы боёвка была интересной,пока претендент на покупку. Хотелось бы конечно демку опробовать.

-1

Смотришь так ролик, вроде все симпатично и интересно и тут на тебе сцена с геями, ну вот зачем?

-1

GG4 Будут и геи и лизбухи и негры и феминистки. Официально!

-1

Есть симпатичные женские персонажи, а это уже на несколько порядков выше биотварских игр.

-2

Я не расист, но момент где чернокожая девушка идет в разной одежде (1.47мин) одежда шамана ей идет гораздо больше.

-3

В трейлере 2:10 это мужик или баба? Если баба, то почему с бородой ?

-4

bubenson девка и это не борода, это "сюжет"

-1

Ни дня без педиков. зы. За шутку + однозначно :)

-4

Прелестно. То есть так теперь выглядят новости от ПГ - "бесстрастная" информация с шуточками, прибауточками и пропагандой ненависти к другим людям. Очень мило. Верной дорогой движетесь, молодцы. P.S. Игру куплю, как только выйдет. Гляну первые обзоры/отзывы, и, если все окей, приобрету.

-7

Ребятки в комментах сразу возбудились на геев, больше обсудить по игре нечего. По ролику: Прокачка такая же унылая и линейная шляпа. Стоило лишь приглядеться. Нет регдолл физики, это просто позорище видеть такое в 2019, когда ее уже в любую изометрию пихают. В общем как всегда игра палится своей дишевизной в мелочах. Ничему не учатся спайдеры. Только сеттинг меняют. Что-то мне подсказывает что и сюжет будет псевдонелинейным, аля игрульки от тейлтейл. Кароче, выше 7 не поднимутся, по ходу середнячки это их удел. Попомните мой коммент, я еще ни разу не ошибался)

-9

геев...да гомосеков грязных вот так правильнее.

-19