на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Особенности всех шести Титанов в ролике Titanfall 2

Titanfall 2 выходит уже сегодня — и в преддверии релиза настало самое время, чтобы узнать всю необходимую информацию о шести доступных в игре Титанах.

В новом ролике от Arekkz, снятом в сотрудничестве с Electronic Arts, можно узнать о каждом Титане, их особенностях, а также отличиях, проявляющихся в бою в противниками.

Верите в успех Titanfall 2?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не от нашей веры зависит успех, а слегка от другого :D

24

Главное-не возлагать никаких боьших надежд на то, что игра (или фильм) будут потрясающими, а то скорее всего эти надежды не оправдаются.

20

Участвовал в бете игра понравилась, отчасти довольно-таки интересная замена колде (тем кто уже наигрался в нее).

18

Успел перед сном два часа поиграть. ПвП один разочек и компанию. Первоначальные впечатления -хорошая игра. Ну а дальше будем посмотреть.

15

Ну вроде всё прилично). Мне кажется результат будет отличный. Первая Titanfall была отличной для своего времени и такой по сей день и остаётся. Мне кажется разрабы не подведут) Хочется верить

11

Ну наконец то, титаны стали похожи на настоящих роботов, а не латексных кукол как в первой части!

8

Ролик на чистом английском, это жесть.

5

Прошел компанию. Все добротно. Людям со слабым вестибулярном аппаратом - не играть))

3

Пока впечатления только положительные. Оптимизация шикарная, динамика ураганная, то чего и ожидал Как там синловая кампания правда хз, ибо даже не трогал, даром она мне не нужна.

3

купите кто-нибудь мне тиф2

2

Физика не нравится -_- Ну сделали бы их как-то.. "потяжелее" что ли. Да, может управление титаном и стало бы сложнее, зато интереснее.

1

Что-то роботы не выглядят впечатляющими, в том же Unreal Tornament 3 садясь в трёхногую машину пришельцев ты буквально чувствовал мощь.

-2