на главную
об игре
East India Company 31.07.2009

"Ост-Индская компания: Золотое издание" в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу сборника «Ост-Индская компания: Золотое издание» (East India Company) от студии Nitro Games. Представленное издание вобрало в себя все имеющиеся на сегодняшний день аддоны и обновления - «Пиратская бухта» (The Pirate Bay), «Трафальгарская битва» (Battle of Trafalgar), «Корсары» (Privateer) и обновление Designer's Cut.
Напомним, что в «Ост-Индской компании» игроку предстоит выступить в роли правителя одной из восьми держав, которые вступили в борьбу для установления господства в Индийском океане. Взяв бразды правления той или иной страны в свои руки вам предстоит нелегкая, но не пыльная работенка – строить здания, заключать выгодные союзы, прокладывать торговые пути, устанавливать новые и укреплять старые дипломатические отношения, а самое главное - строить флот. Создав достаточно сильный и мощный флот, можно со спокойной душой отправить его выполнять ваше же поручение, будь то масштабная операция по увеличению подвластной территории либо карательная миссия в отношении местных пиратов.
Дополнение «Пиратская бухта» позволяет игроку, который устал от повседневных проблем по управлению государством, взять отпуск, в котором вы набираете команду головорезов, снаряжаете корабль, подымаете «веселого Роджера» и начинаете творить произвол.
Следующее дополнение, продолжение отпуска - «Корсары». На этот раз, войдя в роль пирата, вы даже найметесь на службу к королю и, прославляя оного, будете грабить, захватывать, уничтожать все, что встретится на пути.
«Трафальгарская битва», произошедшая в эпоху Наполеоновской войны, позволила Великобритании приобрести символ военно-морского превосходства, так как английский флот нанес сокрушительное поражение франко-испанскими силам. Однако игрок волен изменить историю по своему вкусу, избрав одну из сторон конфликта, дабы привести ее к победе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий