Открыт доступ к DLC для Assassin's Creed 4: Black Flag - Guild of Rogues

Сегодня стало доступно второе DLC для Assassin’s Creed 4: Black Flag — Guild of Rogues. Первыми его смогут загрузить обладатели PC, Xbox 360 и Xbox One, а владельцам PS3 и PS4 придется подождать обновления PSN.

Дополнение представит трех новых персонажей: Сирену, Безбилетника и Шамана — и обойдется вам примерно в $3, если вы не являетесь обладателем Сезонного пропуска. А 17 февраля для всех игроков будут бесплатно представлены две новые карты: Кингстон и Чарльзтаун, вернувшаяся из Assassin’s Creed 3.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Drittes_Snake Мультиплеер уже пора закрывать и сделать нормальный кооператив с отдельными миссиями. Как в Splinter Cell, например. А DLC и вправду, ну кому они нужны, все эти шмотки, да даже если игру не проходил ещё никто, неужели эти костюмчики как-то повлияют на вашу игру. Они впринципе должны быть бесплатны.

37

Кому нужны эти ДЛС? Ну скажите кому? Кто хотел игру уже прошел, мультиплеер вряд ли, кого-то задержит. Тоже самое думал о ДЛС к АС 3, всякие оружия, костюмы, кому они нужны, когда все уже прошли игру?

30

Figa[Kings] отдельно шпилить трех персов? хД где? в гаррис моде? хД

10

Ассасин игра одноразового прохождения. И какого моржового мне ее опять проходить? Ради этого длс. Да плевать на него

9

Я не понял это DLC с сюжетными миссиями или просто тупо три новых персонажа и всё ???

9

TIGERblacK как раз то что должно повлиять на игру и должно быть бесплатно, а всякие костюмчики можно и платными сделать кому надо, тот купит. кому не надо, тому пофигу

8

А DLC за 100руб вполне годные (не то что всякие там DLC для батлфилдов за 600руб).

7

Темный ПеКарь обновления в псн только вторник-среду. юбисофт тут не при чем

5

technopank судить игру за игровой час, в которой геймплея на 80 часов это конечно мощно. причем это не учитывая "рандомный" контент SUSUL1 как раз нет. будет еще одно, в апреле вроде.

5

С каждым годом всё хуже и хуже! (1 и 2 часть тут не при чём)

4

technopank играл бы дальше - увидел Весёлый_пекарь да и на пк норм. у меня только фпс в мульте почему то низкий. причем настройки графики слабо на это влияют

4

TIGERblacK разрабы уже говорили что эксперементировали с коопом, и в сингл он никак не вписывается(охотно верится, зная механику АС). в итоге сделали отдельный мультиплеер, в котором кстати есть кооп

3

Drittes_Snake вряд ли задержит? зайди ради интереса в мультиплеер, даже в мульт бразерхуда до сих пор люди играют.

3

Нищеброды разнылись о ненужности мультиплеера в Ассассине, а все потому, что тупо не играли в него. Мама ведь денег не дала. Сходите попросите бабла у папы и попробуйте. Хер вас оторвешь потом

3

Ratonhnhaketon Лучше EA запихнуть на третью картинку!

3

Очень странно что на PS3 и PS4 выходит пойже всех. Ведь Sony заплатила Ubisoft точно так же как Microsoft EA.

2

_STRIDER_ длс изначально вырезали из игры Доказательства?

2

длс сделаны для ровных пацанов как я, которые проходят игру спустя полгода после выхода со всеми дополняхами и патчами.

1

Все фигня! Сегодня для Борды вышло последнее ДЛС!

1

Gold[RICH] За такой бзар...тебя моя сестра отметелит.))

1

Gold[RICH] -del- пихать тёлок в игры , атмосфера портиться Ух ты какой, наверное парни сильно тебе нравятся... Ассассинами были и женщины - исторический факт!!! Да к тому же немного разряжает обстановку!!! SimarglVV За такой бзар...тебя моя сестра отметелит.)) И вот ещё один аргумент, девочки хотят играть не мужиками, а самими собой - ЛЮБИМЫМИ!!! ПОНИМАТЬ НАДО, ЖЕНОФОБ ХРЕНОВ!!!

1

TIGERblacK Солидарен, Надо бы кооп, было бы реально классно. Мультиплеер убог. Если бы там хоть на кораблях можно было плавать и воевать, то еще более-менее и ничего, а так все тоже самое, только карты другие. Люди топчутся на одном месте. P.S. Если бы еще и сделали про древнюю Русь, да еще и с коопом, я бы вновь полюбил бы эту серию. Ну правда, кому не хочется побегать казаком, да посжигать татар проклятых? Кому не хотелось бы устроить пацанские терки с Иваном IV? Мне лично по душе. :)

-1

Sixvitander одноразовый мультиплеер? интересно

-2

ППЦ, вместо того, что бы новых не нужных персов пилить, лучше бы уже починили сам мультиплеер. играть же не возможно,одни баги. не соединяет с сессиями,не находит сессии, если найдет - выкидывает, все перемещаются телепортами (рывками, по пол карты за мгновение)...неужели это так сложно?? срать на персов, дайте стабильную и плавную связь,уроды!

-2

-del- пихать тёлок в игры , атмосфера портиться , одна девченка перебила 50 человек ... Ну да куда же без них , ведь злые ученики 8 классов хотят больше титек и оптянутых штанов , играйте уже в свою Лару Крофт .

-2

Отлично, сегодня же куплю. Крида мало не бывает

-3

Я когда дошел по сюжетке до анимуса закрыл это кривое подделие и больше не включал. При чем тут франшиза АС непонятно, когда тематика игры пиратство.

-5

[SindYcatE] на консолях мультиплеер нормальный

-5

bangladesh Дурачек, длс изначально вырезали из игры что бы потом продать его таким лохам как ты!

-6

Вроде это даже на DLC,а отдельно шпилить можно.

-7

Voland443 Я играл во все АС до 4-ой части 3-ую еле еле прошел ибо такой треш недоделанный не ожидал от Убийсофта, а 4-ый и подавно после часа игры...... Твои пройти дальше на меня не подействую в это ешё раз пытатся я не буду.

-10