на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Открытый бета-тест Neverwinter Online начался!

Компания Perfect World Europe с радостью сообщает о начале долгожданного открытого бета-тестирования Neverwinter Online!

Сегодня, 12-го декабря, неповторимый мир Neverwinter наконец-то стал доступен для всех игроков! Лорд Неверембер созывает героев и искателей приключений на защиту Невервинтера от полчищ нежити Валиндры Шэдоумантл. Авантюристы, отважившиеся вступить в схватку, получат в свое распоряжение тысячи часов захватывающих сражений, сотни интереснейших заданий, возможность создавать собственные подземелья и сценарии, а также незабываемую атмосферу Забытых Королевств – пожалуй, лучшей и известнейшей из всех существующих фэнтезийных вселенных.

В ходе локализации на русский язык был переведен целый мир: более 700 000 слов, 80 часов первоклассной озвучки от знаменитых российских актеров – все это на 100% соответствует каноничным переводам книг и правил Dungeons & Dragons.

«Сможем ли мы поиграть в Neverwinter Online уже в этом году? – один из главных вопросов, который задавали нам посетители выставки «ИгроМир 2013». Что же, мы сдержали свое обещание запуститься до новогодних праздников! – говорит Илья Матвеев, руководитель российского направления Perfect World Europe. – Мне хочется выразить отдельную благодарность тем, кто принимал активное участие в жизни проекта на всех этапах закрытого бета-тестирования. Ваши отзывы помогли нам сделать игру еще лучше и даже поменять название целой расы живых существ в Забытых Королевствах. Благодаря вашей настойчивости отныне и навсегда раса Dwarves во всех продуктах Dungeons & Dragons будет именоваться Дворфами, а не Гномами!»

Neverwinter Online – это новая бесплатная ролевая онлайн-игра от американских разработчиков из Cryptic Studios, отличительными особенностями которой являются динамичная боевая система, классический мир «Dungeons & Dragons: Забытые Королевства» и полная русская локализация, включающая озвучку диалогов в игре. Кроме того, Neverwinter Online предоставляет игрокам свободу творчества в особом внутриигровом редакторе «Мастерская», который позволяет воплощать фантазии и делиться ими с миллионами игроков по всему миру. В Neverwinter Online вас ожидает атмосфера легендарных ролевых игр, а также книжной серии Роберта Сальваторе о героических подвигах темного эльфа Дзирта До'Урдена!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

"бета-тести" исправьте в заголовке!!!

10

Даже играть не буду в это треш ММО УГ.. Взяли серию запороли добавили донат... Вообщем не тратьте свои силы на это и играйте в нормальные игры.. о какой серии идёт речь, непонятно. Как ММО - отличная получилась игра, сам особо не играю за нехваткой времени, но у кого оно есть, всячески рекомендую.

9

Tellery Spyro-Cynder Mix Так и есть. Дебильная мода на ммошки честно, уже раздражает. И разрабы делают это не для "поднятия на новый уровень" или "Это ради игроков: ведь примитивность, отсутствие сюжета, пинг, лаги, читеры и спамеры - это же весело! лол", а тупо ради бабла(по примеру ВОВки).

8

поиграл 2ч, в общем-то не так уж плохо. По крайней мере не похоже не на ВОВ не на ЛИнейку... а ето уже кое -что

5

ucmaul Надо было читать новости, и не пришлось бы удивляться, заранее все должны были знать, что будет вайп. Персонажи в ОБТ удалены по его окончанию не будут, так что можешь качаться в удовольствие. Сам поиграл пару часов, по приколу, наверное потому, что я в ММОРПГ вообще не играл никогда, только у друга порой в гостях бываю и смотрю за его "блистательными приключениями по Калимдору" в WoW.. ;) В общем: поиграть можно, этакая Diablo 3 от третьего лица, т.е социализированный сингл, + арены командные (PvP), только на них не играл, но на ютубе посмотрел. А так хочу начать знакомство с ММОРПГ в Black Desert, т.к. хочется буквально "Грабить кОрОваны".

5

Цикл жизни каждой великой вселенной игр заканчивается именно выпуском ММО. То есть все, загнил Невервинтер окончательно?.. И пробовать даже не буду.

4

Все нормальные РПГ перешли в онлайн. Остается надежда на Ведьмака 3.

4

FalriX Вообще-то русский язык есть, просто он не указан.

4

Neverwinter Online – это новая бесплатная ролевая онлайн-игра от американских разработчиков из Cryptic Studios, отличительными особенностями которой являются динамичная боевая система... Которая является в свою очередь жалким обрубком оригинальной. Кстати - тут кто-то говорил, что оригинал механики D&D не работает в ММО - давно доказано как раз обратное ! ... классический мир «Dungeons & Dragons: Забытые Королевства»... Который также порублен в угоду разработчика, в некоторых местах игнорирование оригинала просто безумно смотрится... В Neverwinter Online вас ожидает атмосфера легендарных ролевых игр, а также книжной серии Роберта Сальваторе о героических подвигах темного эльфа Дзирта До'Урдена! На самом деле ждет совершенно другая атмосфера, причем, беря за основу произведения именно Роберта Сальваторе, авторы игры почему-то не всегда следуют книгам... Единственной приятной вещью является редактор...

3

Это та самая Валиндра, помощница Арклема Грита? Если да, то надо поиграть...

2

Игра ок, первый проект который понравился после WoW

2

А мне понравилось. Играю за сина 43-го уровня, так как в стиме давно доступна, но не локализована.

1

Jensen Все нормальные РПГ перешли в онлайн. Остается надежда на Ведьмака 3. огласите весь список пожалуйста (с) п.с. типун тебе на язык, к тому же сами разработчики сказали пока не могут представить мир геральда ммо.

0

Героев которых я накачал в ЗБТ удалили,вот жесть

0

"По ком звонит колокол? По D&D"

0

FalriX Вот способ от Svetoch(Rus) как играть на русском в Стимовскую версию игры (лично не проверял): "Русские сервера будут отдельные и для перехода на них следует: запустить лаунчер, зайти в "настройки" (options) - выбрать язык - русский, затем "Программа запуска" - "Все игры" - ставим галочку, после чего сохраняем настройки и перезапускаем лаунчер. Если не зарегистрировались для игры, то регимся. Если есть учетная запись - логинимся. В лаунчере видим слева внизу "Мир", возле этой надписи выпадающее меню, выбираем "Neverwinter - NeverwinterRU", далее идет загрузка игровых файлов. Вуаля! И начиная с 12 декабря можно начинать играть. И приятной всем игры!"

0

Дроу не локализовали еще. беда-печаль. Пришлось скучным эльфом играть))

0

Как меня вовремя выписали из больницы, сразу с друзьяшками залипну на пати кач

0

такой вопрос, игра проставила настройки на максимум, система у меня не дохлая. ведьмак 2 все на максимум играю с 40-60 фпс. а тут каких то 2 ползунка, на максимуме, в кадре 4 НПС и 15 фпс, чозанах!? у всех так?!

0

На деле просматриваеться баланс между донатом и честно заслуженной валютой) Система по-типу Stalker-online, для меня канувшим в лету.

0

nikmah Нельзя запустить игру на русском. А так да, он есть. Я неверно сформулировал.

-2

это не мода, это способ заработка. пробовал в англ. версию, хватило только на первых 10 минут, убого. R.I.P NWN помним, любим, скорбим.

-4

Камона_Тонг О какой серии идёт речь? Скажем об одной из лучших серий рпг игр neverwinter nights. Глупый ты школяр, фанат скайрима и калл оф вдути...

-5

Такая уита, поиграл и удалил...фанатам сей высера нужно в Китай в лечебницу задротов

-5

ооо, наконец-то дождался..... хотя постойте, я не фанат даной серии игр и играть не буду

-18