на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Открылся сайт Resident Evil 5: Gold Edition

Всем борцам с наследием корпорации Umbrella! Пришло время проверять амуницию и готовится к возвращению на африканский континент. Capcom снабдила Resident Evil 5: Gold Edition (или Alternative Edition, если вы обитаете в Японии) отдельным сайтом, на котором можно найти несколько трейлеров и пачку скриншотов, сладко демонстрирующих горы нового контента – костюмы, новых героев для режима Mercenaries и две дополнительные сюжетные кампании Lost in Nightmares и Desperate Escape.

Все это счастье можно будет купить как в коробочном, так и в цифровом варианте. Resident Evil 5: Gold Edition появится на Xbox 360 и PlayStation 3 девятого марта этого года. Впрочем, PS3 в выигрыше – весь дополнительный контент для RE5 поместился на одном Blu-ray-диске, в то время как в 360-версию Gold Edition будет входить стандартная версия RE5 и купоны для скачивания DLC.

Про визит контента на PC японцы до сих пор ничего не говорят.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

жаль что на пк не выйдет(( ну нечего)))) надежда не утерена

0

"Про визит контента на PC японцы до сих пор ничего не говорят." Ну и правильно - меньше мусора в наших краях.

0

2 PazeTiV : не нужно так говорить, мне кажется. Ведь эти два новых эпизода - как раз тот самый старый резидент ивил, просто на новом крутом движке - опять ловушки, опять мрак, опять особняк и опять старые зомби! =) и я первый раз пну Икс-Бокс =))) на этот раз PS3 победил - куплю коробочную версию для плойки =))))

0

lares132 17.01.10 12:23 а дата выхода есть? Есть - 12 марта 2010 года

0

думаю найдутся умельцы которые сделают такие же костюмы. Костюмы, то это херня. Главное два новых эпизода компании в поместье Спенсера и новые режимы Mercaneries.

0

длк обычно не выходит на пк) но так как ето капком то может быть и исключение

0

Будем надеется что DLC все-же посетит PC.

0

Всё самое интересное проходит мимо ПК

0

жаль что на пк не будет - игра хорошая

0

Народ на сайте http://www.residentevil.com/gold/ какую дату надо ввести,ато чёт не пускает.

0

2 lares132 - я слышал, что прошивку немцы ещё в 2007 сломали - только вот когда начали штамповать диски столкнулись с тем, что производство пираток глубоко не рентабельно=) и по-моему это байки всё)))) хотя, не знаю - не спец по консолям)

0

На 17.01.2010 11:59 это, к сожалению, уже едва ли новость.

0

Никаких чипованных PS3 нет, нубы вы.

0

Игра очень понравилась жаль ПК - шники без дополнения остануться

0

ахах я срусь с этого чела, PS3 взломали...ахах

0

На ПК скорее всего выйдет, просто попозже. Капком любит ПК.

0

Ага, ага. Это я, значит, не покупая игру заново, как плоечники, смогу спокойно за кровные MS Points эти DLC скачать, да? Хех, я знал, что плойка - фигня. Всегда знал. А на ПК полюбэ будет. Кстати, посмотрел вчера 10-ю серию Хауса (6 сезон). Я пацталом. Эпизод в ресторане меня загнал под стол и не давал вылезти еще минут 10.

0

Marvster "Это я, значит, не покупая игру заново, как плоечники, смогу спокойно за кровные MS Points эти DLC скачать, да? Хех, я знал, что плойка - фигня." Че-та я даже до такого не допер. Херасе, как оказывается круто на боксе все :) "Кстати, посмотрел вчера 10-ю серию Хауса (6 сезон). Я пацталом. Эпизод в ресторане меня загнал под стол и не давал вылезти еще минут 10." Давай без спойлеров, а? У меня еще руки не дошли...

0

Думаю на ПК все же оно выйдет, но только после того как Капком нарубит капусты на консолях :), у них обычно все по этой схеме

0

Dr. Hоuse "Давай без спойлеров, а? У меня еще руки не дошли..." Хорошо-хорошо! Как посмотришь, поделишся впечатлениями, ок? Хе-хе...

0

Marvster На плойке тоже можно будет ДЛК скачать. По идее Голд-версия для тех, у кого нет оригинала, например таких как я))))

0

FastFly10 ты знаешь, что разговоры про взлом PS3 ходят с 2006 года)))) и некоторые настолько складные, что уже хочется поверить)))))

0

на X-box 360, я думаю, без "подмены" IP хрен чего скачаешь - а на PS3 есть русский сервис - так что тут PS3 рулит.

0

Dr. Hоuse и Marvster Ребята я конечно понимаю что вы биллибои и всётаки то что DLC будет распространятся в цифровом виде не только на Xbox 360 но и на PlayStation 3 можно было догадаться и самим.

0

Унылое говно возращается. О господи. Marvster А я надеялся...мда. Ладно, не ты первый, не ты последний.

0

Garik.Arch Регистрация в лайве занимает две минуты. Просто тупо указываешь в стране проживания - США. Какая подмена адресов? zarcur Ну супер, если так и будет. Stopes "Унылое говно возращается. О господи." Фейспалм такой фейспалм (с) Метакритик гарантирует (с) U luv MC.com, dontcha? "А я надеялся...мда." На то, что он сонибой? Нет. И слава Богу.

0

Dr. Hоuse: у тебя есть X-box? Поясню - контент, который классифицируется как DLC - не подлежит распространению в русском секторе лайва - потому что лайва русского нет! если ты указываешь страну проживания Штаты - то и IP должен иметь штатовский. Так вот столько геморроя было со скачиваем DLC для Gears of War 2, что ты даже понятия не имеешь. А на PS3 я даже с Metal Gear On-line играл без проблем - только зарегился прямо из браузера PS3 на сайте Konami и готово.

0

Stopes Фейспалм такой фейспалм (с) Метакритик гарантирует (с) U luv MC.com, dontcha? Как продолжение серии - унылое говно. Первые три - вин. И четвертая в свое время была вином. На то, что он сонибой? Нет. И слава Богу. Он биллибой. А может и не биллибой, мне уже пофиг.

0

Garik.Arch "у тебя есть X-box? Поясню - контент, который классифицируется как DLC - не подлежит распространению в русском секторе лайва - потому что лайва русского нет! если ты указываешь страну проживания Штаты - то и IP должен иметь штатовский. Так вот столько геморроя было со скачиваем DLC для Gears of War 2, что ты даже понятия не имеешь." Да, у меня есть Xbox. Зарегавшись в лайве как-то раз, указав штатовское место проживание, я купил The Lost and The Damned. Без гемора и заморочек. Stopes "Как продолжение серии - унылое говно. " О, поперли увертки и извороты :) Как знакомо. "Он биллибой. А может и не биллибой, мне уже пофиг." Нет, не биллибой. Мультиплатформер.

0

Dr. Hоuse: а с гирсой была запара - причём убийственная... на счёт ГТА не знаю - видимо у тебя провайдер такой. Авангард, Интерзет и СкайНет не позволяют так делать.

0

Dr. House О, поперли увертки и извороты :) Как знакомо. Как экшон с коопом он хорош, никто не спорит, а как сурвайвл-хорррор - унылое говно. И мне плевать на метакритик или геймранкигс, это вопрос личного восприятия.

0

Stopes а по-моему и как экшн RE5 ничего нового не показал - а вот Survival Horror'ом там и правда не пахнет =(

0

Stopes "А я надеялся...мда. Ладно, не ты первый, не ты последний." Да ладно тебе. Эти слова предназначались скорее не здесь присутствующим, а одному человеку, наблюдающему за мной в оффлайне. Мы с ним часто меняемся консольками и горячо спорим, прям как некоторые здесь. И фразу ту я написал, чтобы его потроллить немного. В итоге получилось... ммм... Ну, в общем, если что, простите, я не хотел. P.S. Пользуясь случаем: Андрюха, превед! :) Апд: Garik.Arch, скорее всего, именно провайдер. УкрВест западноукраинский отлично пропускает тебя в лайве. А вот УарНет - нет.

0

Marvster, просто вот одни DLC качаешь нормально или игры XBLArcade, темы для консольки, а вот то, что нужно каким-то образом покупать за MicroSoft Points - вот это составляет очень большую проблему. А есть провайдер, который вообще не позволяет что-то из XBL скачивать - настройки firewall роутера, который ты у фирмы покупаешь, просто не пропускает инфу от сервера... - если бы не Gears of War - глаза бы мои лицензионные игры на боксе и Лайв не видели! =) по сабжу - думаю, что на PC эти дополнительные эпизоды появятся как какое-нибудь коллекционное издание - потому что большая часть пользователей консолей второй диск из-за жалкого гигабайта покупать не будут, а скачать не на что может быть - так что от лишних денег никто не откажется - тем более что порт с X-Box 360 на PC - не такая уж и адски-дорогая работа.

0

Garik.Arch Ну, тот же RE4 + графика + кооп. И все. И глядя на оценки RE4 и RE5, RE5, действительно унылое говно. А RE6 (а она обязательно будет) тоже будет унылым говном. Без Миками не то. Marvster Да ладно тебе. Эти слова предназначались скорее не здесь присутствующим, а одному человеку, наблюдающему за мной в оффлайне. Мы с ним часто меняемся консольками и горячо спорим, прям как некоторые здесь. И фразу ту я написал, чтобы его потроллить немного. В итоге получилось... ммм... Ну, в общем, если что, простите, я не хотел. Сорри, не то подумал. Хотя под постоянными выкриками билли, сони - боев, этого не заметишь. Еще раз извинияюсь.

0

Stopes "И мне плевать на метакритик или геймранкигс, это вопрос личного восприятия." Типичная сонибойская позиция. Когда тебе выгодно, то жрите все метакритик и не вякайте, а как оборачивается против тебя, так сразу плевать итд итп...

0

Dr. Hоuse Это просто

. Иначе не выразишь. Типичная сонибойская позиция. Снесло моск. Начисто.

0

Stopes По сути есть что ответить? Ты любишь тыкать метакритиком, а как тебе им ткнули, так тебе плевать... "Снесло моск. Начисто." А что не так? Один тут же отметает его любимый метакритик, как ему ткнешь в обратку. Другой неожиданно перестает "играть в оценки", когда они оборачиваются против него.

0

Dr. Hоuse Ты даже не прочитал, то что я написал после. Это точно

Как экшон с коопом он хорош, никто не спорит, а как сурвайвл-хорррор - унылое говно.

0

Смотря на время разработки прошлых частей шестая появится нескоро.Возможно за это время портируют и на РС.

0

УРА, наконец то портировали на ПК. я думал уже не дождусь.

0

Vuratsudo Раз такое случилось,не мог бы ты дать мне сылочку?Просто я уже перегуглил,что не нашел на пк gold edition!

0

Красивый этот сайт получился про Золотую версию ^^

0

Это жалко что не выйдет на ПК но у меня есть XBOX 360 и у меня нет денег на игрулю.

0