на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Открыт предварительный заказ Pillars of Eternity и объявлено о внутриигровых бонусах

Компании Paradox Interactive и Obsidian Entertainment объявили о том, что профинансированная через Kickstarter ролевая игра Pillars of Eternity стала доступна для предзаказа со скидкой в сетях цифровой дистрибуции.

Все пользователи, оформившие предварительный заказ, получат особые внутриигровые предметы, которые, к тому же, без дополнительной платы будут доступны всем, кто участвовал в финансировании игры.

Paradox и Obsidian также сообщили о планах представить множество новых игровых материалов в рамках прямой трансляции, вести которую будут руководитель проекта Pillars of Eternity Джош Сойер и знаменитый видеоблоггер Джесси Кокс. Эфир начнется в полночь с 13 на 14 ноября по Московскому времени на официальном канале Paradox Interactive в сервисе Twitch.

В течение ограниченного времени на предварительный заказ Pillars of Eternity будет действовать скидка в размере 10%. В случае приобретения пользователи получат не только полноценную версию игры, но и два особых — пока секретных — внутриигровых предмета.

Предложение действительно для любого издания игры: как для Hero Edition, включающего полную версию Pillars of Eternity, так и для Champion Edition, содержащего целый набор дополнительных материалов:

  • цифровой саундтрек Pillars of Eternity;
  • цифровой альманах, содержащий информацию о предыстории событий игры, мире Эора и его мифологии;
  • доступ к материалам о создании Pillars of Eternity;
  • карту игрового мира в высоком разрешении;
  • обои для рабочего стола в высоком разрешении;
  • набор рингтонов для мобильных устройств.

Фанаты, участвовавшие в финансировании Pillars of Eternity через сервис Kickstarter, получат все бонусы предзаказа без дополнительной платы после премьеры игры в 2015 году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

в свое время поддержал их на кикстатере.

13

Alckor Не, там интересный сюжет и очень много тяжелых моральных выборов...вроде миссии в Музее... В Dungeon Siege 3 тоже много интересных идей намешали ( Вот только фанаты не того просили...)

12

А пред заказ Ведьмака 3 стоит дешевле!!! (что немного печально, не понимаю почему нельзя было сделать приемлемую цену, хотя все равно придется брать игру, ибо Obsidian говна не делают)

11

gloccc ...всем любителям игр старой школы, ты хотел сказать? Если нет, то большинство современных геймеров с тобой не согласятся и заминусуют тебя по максимуму, так как в ней присутствует нелюбимая им изометрия, горы текста, который им лень читать, слишком сложная прокачка персонажей и сложные квесты, в которых приходится напрягаться и думать, а ещё нету эффектной боевой системы, дорогих красочных и эпичных роликов, рож в пол экрана с реалистичной лицевой анимации во время диалогов, нельзя нагнуть эльфийку, да и ещё управлять всем отрядом надо и развивать его, а и дяди некст-ген графоныча же нет тоже. Вон сколько "минусов" то у игры

10

Alckor Ну как бы Alpha Protocol не говно. Потому что играть в неё можно и довольно интересно. Просто могла быть и лучше

8

[Grimm] Obsidian говна не делают Согласен, но подобных игр нынче как говна за баней, не впечатляет абсолютно

5

[Grimm] С сюжетом согласен, только с геймлеем в протоколе полный атас, а если из один из всех составляющих компонентов значительно проседает по сравнению с остальными, всегда будут мерить по наименьшему.

2

Ой, мужики, не подведите!

2

Divinity и Ведьмак 3 так то дешевле, а они пока смотрятся на пару голов выше данной поделки. Ой не знаю.

1

А когда ожидается демо-версия на трекерах?

0

Obsidian говна не делают Alpha Protocol не?

-6