на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Открыт предзаказ и запущен официальный сайт Thronebreaker: The Witcher Tales

Студия CD Projekt RED запустила официальный сайт Thronebreaker: The Witcher Tales, на котором уже можно оформить предзаказ игры.

Кроме того, на сайте собрана вся подробная информация о новой ролевой игре. The Witcher Tales сочетает в себе боевую механику Gwent и детально проработанные сюжетные сражения. Примерьте на себя роль командира и задействуйте уникальные способности своих отрядов, чтобы привести армию к победе.

Между сражениями и приключениями вам предстоит нанимать и тренировать отряды, открывать новые способности и работать над тактикой. Кроме того, вы можете продавать и покупать ресурсы, а также общаться с боевыми товарищами.

Дополнительные подробности вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
AllConforD написал: Якобы забота о клиентах и их удобстве, играть там, где им нравится, о которой так часто хвастаются CD Projekt RED, перешла на новый уровень, жадность, которую так тщательно скрывали под маской заботы, вылезла на передний план, что собственно не ново для бизнеса, но очень сильно контрастирует с прошлыми заявлениями CD Projekt RED.

Что за бред несёшь? Тебе сложно установить клиент GOG на любой ПК по желанию, затем играть в любой точке мира, где нравится? Чем тебя ограничивают? Может быть GOG установить нельзя на выбранном ПК? НЕТ? Ну значит хватит нести бред. Ты ещё скажи, что в игры Ubisoft не играешь, потому что нужно uplay установить, даже если купил в стиме. Или ты origin не используешь? BattleNet тоже мимо? Или может быть ты не имеешь аккаунта на соснолях(PSN или xBox майкрософта)? Опять заставляют регистрироваться. Ну в таком случае ты пролетаешь мимо большей ПОЛОВИНЫ топовых игр... Чёто я не верю, что кроме стима больше ничем не пользуешься. Поэтому установить GOG вообще нельзя назвать проблемой. Это не навязывание выбора. Это предоставление конкретных услуг. У тебя есть выбор - пользоваться ими или нет.

13

Janekste Вообще человек правильно говорит. Еще можно понять, если бы в игре были элементы многопользовательской игры, никто не хочет терять профит с доната. Но она полностью одиночная. И тем более снова вылезает тот же вопрос, что например с Mass Effect, Dead Space и Fallout: вот у меня куплены все части в стиме, почему я должен покупать оставшуюся часть в другом сервисе? Это конкретно бесит. Мне конкретно не нравится такие выкидоны издателей с их платформами. Поэтому несмотря на весь хейт в сторону Юбисофт - взял Одиссею в полном издании, ибо французы не ложат болт на свою аудиторию и не делают игр-эксклюзивов для своего магазина. (хотя спокойно могут и продажи у них будут наверняка выше, чем в каком-нибудь ссаном Ориджине) Даже более того, стараются угодить более широкой аудитории - в Истоках и Одиссее есть достижения Стим, во многих играх Юбисофт - карточки Стим. При том, что они точно также могли забить болт и поддерживать ачивки лишь на своей платформе.

-2

Janekste Я кроме гога и стима ничем не пользуюсь. вообще. и мне вполне нормально

6

О, новая ведьмачина вот-вот подъедет. Отличненько.

4

какие же дети. стим зарабатывает деньги по сути из воздуха. предоставление площадки. поинтересуйтесь какие проценты они забирают, сколько времени занимает обратная связь, какие проблемы и нагрузки связаны с обновлением игр и тд и тп вам нужно удобство. вы живете в век цифровых технологий, вам даже свою малолетнюю тощую пятую точку поднимать в магазин не нужно, но вам лень зайти на сайт создателей игры. это же их сайт - сайт людей, которые писали код, рисовали арт, занимались анимацией. и они хотят получать за свой труд честную полную оплату, не поднимая цену, не заставляют игрока греть посредников. стыд.

4
Голова Никсона написал: Еще можно понять, если бы в игре были элементы многопользовательской игры, никто не хочет терять профит с доната.

Так как бы в стиме так или иначе платят комиссию за каждую покупку, так что они профит по любому будут тепять

2

Странно, ведьмак без дополнений был дешевле, за 700р, а тут... ещё и на гоговсой...

1

makcaka AllConforD "Тебя никто не заставляет устанавливать ГОГ" Во-первых, я написал, что эта моя точка зрения, а как поступать другим это их решение. Во-вторых, ты не поверишь, но GOG у меня установлен, а ещё куча сторонних клиентов стоит. Суть не в том, что трудно или не трудно, суть в том, что люди сознательно создают мне неудобства создавая кучу клиентов под каждую игру, мне это просто не нравиться. В этом отношении на соснолях хорошо, один клиент и никакого лишнего мусора. Да, и никто из издателей не жалуется, платя и Майкам, и Sony те же самые 30%, но это уже совсем другая история, лицемерная, со стороны этих самых издателей, что я и отметил постом выше.

-3

Если бы вышла ещё и в Steam, подумал бы купить или нет, а раз только эксклюзивно GOG, то мимо, и денег вроде не жалко, но сам подход, когда тебя насильно привязывают к чему-то одному, при возможности выбора, мне не нравится, но это, имхо. Якобы забота о клиентах и их удобстве, играть там, где им нравится, о которой так часто хвастаются CD Projekt RED, перешла на новый уровень, жадность, которую так тщательно скрывали под маской заботы, вылезла на передний план, что собственно не ново для бизнеса, но очень сильно контрастирует с прошлыми заявлениями CD Projekt RED.

-29

AllConforD Тебя никто не заставляет устанавливать ГОГ, при покупке у тебя будет выбор скачать дистрибутив с сайта и установить игру напрямую. Или тебя не устраивает регистрация нового аккаунта?

Спойлер
7

AllConforD то есть тебя не устраивает привязка к разрабам, но тебя устраивает. когда пол мира привязана к америкоскому стиму? вот деловой подход, дайте нам америкоский леденец и будем счастливы. в гоге я могу хоть без интернета в игры играть, попробуй тоже самое в стим сделать или сделай образ. Голова Никсона из-за патриотизма. такой будет тебе мой ответ. на счёт юбок. вспомни свой оптимизм, когда без патчей в стиме сидеть будешь.

-3

zl_leshiy

zl_leshiy написал: гоге я могу хоть без интернета в игры играть, попробуй тоже самое в стим сделать или сделай образ.

Тоже предпочитаю больше GOG,нежели Стим.Но в Стиме есть оффлайн режим

2

[Денис Александрович] конечно есть, кто отрицает. только вот поставить игру не то что без конекта, без скачивания невозможно. поэтому в копии играю пиратские. хотя что-то и в стиме есть, установка пять минут против 40стима.

0