на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Открыта регистрация на турнир Multi Theft Auto San Andreas: Сдвинь!

Всем нам хорошо известно, что такое Capture The Flag. Все верно. Многопользовательский режим, ставший традиционным для большинства шутеров с соревновательным мультиплеером. Но что случится, если поместить его в не совсем привычные условия? Скажем, в реалии криминального экшена? Ответ на этот вопрос решил поискать наш сайт GTA.ru.

Пока Rockstar проверяет наше терпение на прочность, мы решили провести турнир по GTA San Andreas. Его суть вы наверняка уже уловили – игроки будут сражаться друг с другом за право владения «пресловутым флагом». Принять участие в состязании смогут тридцать две команды, по четыре человека в каждой. Турнир пройдет в эти выходные – 25, 26 и 27 января – по системе Single Elimination (проигрыш = вылет).

Чтобы стать участником турнира, вам необходимо внимательно прочитать основы модификации и правила игры, найти команду, а потом подать заявку на сайте ProPlay.ru. Создать свою собственную команду вы можете здесь. Удачи!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ответ на этот вопрос решил поискать наш сайт GTA.ru. реклама!?? знаем мы ваши конкурсы и турниры((((

2

Я кстате так и не прошел СА :> Пока иг0р нет ни каких интересных, пройду ка чтоле... Ну и по теме\традиции: u PGe novostey net - chush pridumivaut! ba-ba-ba (недовольные юзеры)

1

Вам чо делать нечего.Нигеры ликуют, San Andreas - не забыли!

1

fcdm_justfun Хрен ты её пройдёшь...Она оооооочень длинная..

1

i_well реклама!?? Это что-то вроде дочернего сайта ПГ про ГТА. Если не так поправьте меня.

1

WelcomeToPаradise все так..ты правильно подумал."легкая" реклама сайта.типа невзначаечку оповестили за этот сайт.лично моё мнение.

1

Эм, может я чего-то не догнал, а приз какой за первое место?

1

Черный плащ. приз? весело проведенное время :)

1

В этом мультиплеере столько лагов и багов.Я молчу про такой момент как скроллинг.

1

Самое главное не сказали - какой призовой фонд, то?

1

Всем Босс Нигер, посоны.

1

Интересно,что на это раз выиграют админы(ну или модеры,как их там)). Удивляюсь что люди всёравно наивно продолжают участвовать и проигрывать ботам)))

1

к великому сожалению, как всегда в любом конкурсе от ПГ,выигрывают исключительно боты,зарегистрированные как раз за день до окончания конкурса... )

1

Сан Андреас никогда ни умрёт!

1

Ну выиграет как всегда бот, который первый раз в жизни зашел в нет, увидел на ПГ конкурс и зарегился.

1

Турнир командный. Модераторы и администрация сайта в этом мероприятии не участвует, поэтому можете не сомневаться, что победа будет за сильнейшим. Приглашены гости со всего земного шарика. Кстати, клан, который обслуживает турнир имеет пятилетний опыт проведения турниров как в лагучем сампе, который кто-то спутал с мта, так и в самой мта, традиционно занимая в рейтинге участников первые места. Собирайте команду и регистрируйтесь. Платформа сайта ProPlay была использована для автоматизации турнирной таблицы.

здесь можно посмотреть видео с одного из старых турниров клана бпб Обязательно посмотрите вступительное видео к турниру Сдвинь!:

1

PG скатился в говно, жаль. Не забудьте стереть этот коммент, школьники.

1

Никогда не играл в MTA, но если в нём нет багов C+, скролла и сбивания анимации, так есть GodMode, Aim и Wallhack. Не говорю о всяких Cleo-уменьшителях урона. Рискованная затея, в общем.

1

Bafff Ты сам скотился в говно молчи лутше

1

Укуренный патологоанатом, никаких аимов и прочего. В МТА Сильнейший античит, которому позавидует даже VAC. Да и зачем говорить о чём-то, что ты ни разу не видел в глаза?)

1

Easterdie Я предположил исходя из своего опыта в SA:MP.

1

самп - ворованный одним из разработчиков на стадии бета тестирования мта, в котором нет ничего, чтобы могло сравниться с нынешним мта. мта имеет стабильную синхронизацию, компенсатор пинга, лагов, практически всегда выстрелы проходят именно в игрока, а не как было в сампе в воздух. в мта есть свой собственный античит, который обновляется с каждой версией мта, устраняя любые программы для нечестной игры. поиграть не получится, сервер автоматически выкинет игрока. так же в мта более широкие возможности по созданию игровых модов. если хотите сравнить мта и самп - добро пожаловать на любой из серверов мта gta.ru.

1

Easterdie В MTA есть RP-сервера, с достаточным онлайном?

1

с достаточным, где было бы по 200 человек - нет. так как ворованнй самп успел сделать себе рекламу до мта и перехватить всех игроков. которые теперь боятся совершенного мультиплеера без лагов и багов. но если поработать над раскруткой мта общими силами, то, конечно же, будут. но вообще сервера с RP есть. подсказать, к сожалению, не могу, так как будет рекламой. но со мной всегда можно связаться по аське, которая указана в профиле.

1

Скоро San Andreas будет игрой на подобии WoW и в нее так же будут играть пол мира....

1

сейчас выложу видео о том, как стрельба в мта идёт :)

1

я лучше в APB Reloaded побегаю

1

видео с геймплеем, один из игроков был с пингом 310, но это никак не сказалось на синхронизации:

1

яб попробовал, но у меня пинг даже в самых простеньких ММО шкалит под 400

1

собирай команду, ставь мта, и вперёд) но сервер расположен в россии, поэтому большого пинга не должно быть.

1

Кто-то еще в это старье играет ?

1

Easterdie Хах,Стартёр не ожидал тебя тут увидеть.

1

OKAY !!! Удаляю самп ставлю мта и РЕГЕНЮСЬ *FACEPALM*

1

Bl4ckH4wk NikitoZZZ9595 На данный момент аналогов RP-серверов SA:MP в других играх просто нет (для Мафии 2 чё-то такое делают, разве что). В сампе общий онлайн вроде 60 тысяч человек. Об MTA ничего не скажу по понятным причинам. То есть, это старьё затыкает разный новый шлак по проработке и интересности мультиплеера.

1

убить всех клюшкой для гольфа ]:->

1

FredDurst Сан Андреас никогда ни умрёт! Полностью согласен, ибо Сан - Легендарный Шедевр, а Шедевры живут вечно!!! СА Forever!!!!

1