на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Открытая бета Battleborn испытывает серверные проблемы на PS4

Недавно на PS4 стартовала открытая бета Battleborn, нового MOBA-экшена от Gearbox. На тестировании доступны две сюжетные миссии, два мультиплеерных режима и 25 стартовых персонажей.

Опреленный ажиотаж вокруг проекта позволил собрать приличную аудиторию игроков, однако вскоре после начала тестирования многие из них стали сообщать о целом ряде проблем. По сообщения некоторых пользователей в Twitter, ожидание на подключение в очереди затянулось на 2-3 часа, но некоторым счастливчикам даже удалось сыграть пару матчей.

Другие игроки сообщали о дисконнектах после подключения к матчам. Официальный Twitter-аккаунт Battleborn подтвердил наличие проблем на серверной стороне. Разработчики со вчерашнего дня сумели сократить время ожидания в очереди и продолжают улучшать ситуацию, а также открыли предзагрузку бета-клиента для PC и Xbox One, где тест начнется 13 апреля.

Тем не менее, такое начало тестирования сложно назвать удачным, зато бета позволит разработчикам оценить потенциальную нагрузку и подготовить Battleborn к релизу. А кто-нибудь из наших читателей уже играет в бету на PS4?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

BloodRaven1986 Мне например не особо. Никогда не играл в подобные игры, наверное потому что не притягивают(

18

Для того и беты проводятся, чтобы такое фиксить)

18

Раньше никаких бет не было, все тестировали при создании, поэтому приходилось играть в то, что тебе дали. Теперь кота в мешке купить намного сложнее стало. Радуйтесь, товарищи.

9

Вроде бы Бета должна помочь разработчикам устранить баги игры, но как по мне, с таким то началом, она банально оттолкнёт кучу пользователей. Запустил, не загрузился/вылетел пару раз - удалил. Минус пару сотен игроков, а то и ещё нулей сверху

8
Grafen написал: потому что не притягивают(

я бы сказал- отпугивают

7

Сегодня играл часа 1,5 ,никаких проблем не было, а игра так себе, на любителя

7

Аналогичная проблема: скачал, ждал 2 часа, но моя "очередь" так и не продвинулась. Напомнило очередь в детский сад для сына:-)

7

Ребята подскажите пожалуйста, от куда ёё загружать на ПК ?

6

0000Ptasha Блин чувак помоги, где там "кнопочка" скачать ?

3

ZOITO Sign Up нажми, зарегистрируйся и будет тебе скачка.

0

Dark_KRONOS зарегестрировался и что ? ничего не произошло

2

Всё чаще у новых игр стали появляться проблемы с серверами. Пора думать о решении этой проблемы, а нам пропихивают конвееры.

4

А когда на ПК будет открыт бета-тест? Хотелось бы попробовать что сделать разработчики Бордерлэндс.

3

В Quake наигрался больше не охото

3

Как то плохо игру пиарят, вообще о ней новостей не слышно. А ведь мультиплеер шутан от гирбокс с забавными персонажами + сюжетный сингл/кооп. Фанатам бордерлендса должно понравится по логике.

3

Скри игра кал, вот и не пиарят

3

Вот кому нужна эта игра? - Никому :)

3

ахахах у убейсофта такие проблемы с каждой ожидаемой новой игрой, так что всё нормалёк , всё идёт по плану )) Ну а про орижин вообще отдельная тема ))

2

Эта игра просто само воплощение уныния ! мне казалось что игра будет просто так себе но поиграв в нее я понял что игра полнейший провал

1

поиграл,ну и что, лично для меня,фигня полная, это не танчики:)

1

PS4 испытывает проблемы уже только в том что существует. Самая моя бесполезная покупка

0

Поиграл, с пивком потянет.

0