на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Открытая бета Battleborn сначала пройдет на PS4

Sony, которая вчера вовсю хвасталась эксклюзивами, экскзлюзивным контентом и эксклюзивными соглашениями, с радостью объявила на Paris Games Week, что открытая бета Battleborn, нового мультиплеерного шутера от Gearbox, сначала пройдет на PlayStation 4.

Gearbox также показала новый зрелищный трейлер, в котором легко угадывается динамика и стилизация Borderlands. Ролик преподнес информацию о трех соревновательных режимах, которые будут доступны в игре. Отрадно, что общей концепцией MOBA разработчики не ограничились.

В режиме Capture две команды героев должны захватывать и удерживать точки, как в любом мультиплеерном шутере. В режиме Meltdown команды должны сопроводить группы своих крипов к огромным дробилкам. За каждого пожертвованного миньона команда будет получать очки.

Наконец, в режиме Incursion команды должны защищаться от нападений вражеских миньонов и, в то же время, помогать своим миньонам пробить брешь в обороне противника, чтобы уничтожить его базу. Это уже больше похоже на классическую MOBA. Завтра начнется первый технический тест игры на PC, PS4 и Xbox One.

Открытая бета, напомним, пройдет сначала на PS4. Релиз Battleborn запланирован на 9 февраля 2016 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как-то всё мультяшненько. Напоминает японские файтинги :D

5

Вот честно, хрен бы положил на графику и управление в любой ММО-шке, лишь бы там запилили нормальный баланс и адекватный подбор команд. Даже десятку-другую тысяч бы не пожалел, лишь бы поглядеть на это чудо.

3

Polololon Эта игра вроде не ММО, а сессионная. А если тебе нужна сессионная такая, то столько денег тратить не надо - для этого TF 2 есть.

6

Du Rango А что, сессионки у нас к ММО уже не относятся? Рекомендую погуглить значение этой аббревиатуры. Про ТФ промолчу.

3

Polololon А что, сессионки у нас к ММО уже не относятся? Рекомендую погуглить значение этой аббревиатуры. Вот как раз тебе надо погуглить. Аббревиатура расшифровывается как Massively multiplayer online, где под словом Massively подразумевается огромное число игроков на одном сервере (в районе одной-нескольких тысяч). Например, Planetside 2 - это ММО, а Батла - уже нет, хотя там и можно наткнуть до 64-х человек. Также такого рода игры не являются сессионными - они именно что массивные и онлайновые, когда игровой процесс не ограничен по времени. А сессионки, как ты заметил выше, ограничены временем матча (или что бы там ни было). Рекомендую ознакомиться с жанрами. Например, на той же википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовая_многопользовательская_онлайн-игра Про ТФ промолчу. Молодец, полезно промолчать про то, чего не знаешь. Жаль с обозначением ММО тебя эта светлая мысль не посетила.

6

Du Rango Молодец, полезно промолчать про то, чего не знаешь. Прасти миня, батя. Я унижын и раздавлин мощю тваиго интилегта.

8

ДА пусть прохид,а что это вообще за игра?

0

ну вот и славно.. надеюсь она на нём и останется

-4

Это че за дискриминация такая?

-4