на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Открытая бета Battlefield V пройдет в начале сентября

Накануне выставки Gamescom 2018 студия DICE анонсировала дату начала открытого бета-тестирования Battlefield V — 4 сентября откроется ранний доступ, а 6 сентября бету смогут опробовать все игроки на PC, PS4 и Xbox One.

Открытая бета включает в себя две карты — «Роттердам» (режим «Захват») и «Полярный фьорд» (режимы «Захват» и «Большие операции»). Карта «Роттердам», представленная сообществу на прошлой неделе, погрузит игроков в гущу сражений за улицы голландского города, где внутриигровая система динамических разрушений предстанет во всей красе.

«Большие операции» — это новый для серии Battlefield тип мультиплеерных схваток, который представляет собой полноценный театр боевых действий, разворачивающийся на нескольких картах и в рамках нескольких режимов.

Игрокам предстоит поучаствовать в эпичных битвах, основанных на реальных исторических событиях и имеющих сюжетную структуру.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Автор, заголовок исправь. В начале Сентября, а не Октября.

12

Зря они так, продажи же совсем рухнут после таких тестов

2

Artifeks В бете(как и первое время на запуске) не будет особо дурацких персонажей и скинов транспорта. В общем той дичи,из-за добавления которой старожилы и не хотят покупать новую батлу. Мысли разрабов:" смотрите,в нашей игре ничего плохого нету, вы зря переживаете(потом добавим,когда все купят и уже орать смысла нет)".

4

samosan Старожилам похрен на всю эту мишуру, т.к. уже в бф4 можно было сделать розовый танк с эмблемой ввиде члена на пол танка. Больше интересует качество и количество контента, а также геймплей, то с чем в бф1 было все очень плохо.

9

samosan "В бете(как и первое время на запуске) не будет особо дурацких персонажей" В принципе даже фиг бы с ней с обложкой, геймплей важнее того как игра себя позиционирует. Но вот то что в шутане про вторую мировую чуть ли не половина "солдат" на поле боя - бабы, и со всех сторон и щелей доносятся их крики, возгласы, стоны, визг и вопли это никого не смущает да?

7

Если бета понравиться придется покупать

2

dzhonitron в принципе не вижу смысла покупать почти одну и ту же игру в какой, пятый раз?

1

Насрать. Батла говнище, что первая, что пятая. Последнюю часть будут вообще покупать отбитые дауны-фанатики, у которых БОТЛАА ЫЫЫЫ вместо мозгов

1

лучше бы табал рояль дали потестить, походу придётся калофдути =(

1

Блин а я не участвую, но хотелось бы проверь BETY )))

1

блин а она дороговатая...

1

dzhonitron Ага твой комп кс го может же только тянуть

-3