на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

Открытая бета Dauntless начинается в мае

Фритуплейный клон Monster Hunter под названием Dauntless от ветеранов Riot, BioWare и Capcom некоторое время провел в статусе закрытой платной беты, но уже в мае игра наконец-то станет доступна всем и каждому.

С 24 мая к открытому тестированию Dauntless смогут присоединиться все желающие, и бета, похоже, окажется довольно популярной. В закрытом тестировании приняли участие более 100 000 человек, а заявки на участие в открытой бете уже подали более 700 000 человек, о чем заявили разработчики из Phoenix Labs.

Вся экипировка, влияющая на геймплей, может быть разблокирована непосредственно в игре, но как фритуплейный тайтл Dauntless предложит игрокам платные косметические предметы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Даже название унылое. Все тлен и безысходность...

1

ребята, без приколов, подскажите неплохие фритуплейные онлайн развлекушки для убийства времени по вечерам, игры типа Warface и PUBG не интересуют, когда то давно играл в Warframe, но давно забросил, стоит ли возвращаться туда заново, какие есть ещё варианты, заранее благодарю

-2

BAD_TASTE Танки да кораблики всякие.

-1

BAD_TASTE В Варфрейм стоит, самому уже порядком надоел, но играю. А вот человек, давно не игравший, думаю увидет немало нового и интересного. Хотя бы те же ровнины эйдолона и в скором времени выйдет такая же локация на венере (если не слышали, то это большие открытые карты размером около 5х5 кв км, хотя считается вроде, что там все 10 квадратов

0

xSPIRITx уже установил но зашёл раз всего, как то времени толком не найду хорошо засесть)

0

Очередная бездуховная доильня.

-10

Царь Кот очередной комментарий без смысла.

12