на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Открытая бета For Honor стала источником большого количества изменений

Прошедшая на выходных открытая бета For Honor основывалась на самом свежем и стабильном билде игры. Впрочем, это не значит, что по результатам тестирования не появилось никаких изменений.

За небольшой промежуток времени перед релизом, который состоялся сегодня, разработчики сумели внести немало правок в игру. Изменения коснулись всех аспектов, включая улучшение стабильности и исправление ошибок:

  • улучшена механика столкновения моделей персонажей;
  • усовершенствована анимация героев;
  • исправлены ошибки звука;
  • исправлена проблема с утечкой памяти и случаи падения частоты кадров в меню;
  • улучшена анимация окон во вступительном меню;
  • исправлены технические моменты со стабильностью, подключением к серверам, матчмейкингом и прочим.

В исправленном виде игра уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 64
Ваш комментарий
исправлены технические моменты со стабильностью, подключением к серверам, матчмейкингом и прочим.

кто нибудь проверил уже? интересует этот пункт очень

29

Ghost996 Они не смогут полностью решить проблемы коннекта из-за "p2p" соединения. Кто-то ливнул - может дисконуть еще рандомно несколько человек. Тот, кто стал хостом сделал rage quit есть шанс, что будет ошибка соединения и все(или часть игроков) потеряют прогресс от текущего матча и пр. И всеми "любимые" синхронизации и восстановления соединений если хост с хреновым инетом или дозвон до него далекое далеко.

33

Ghost996 Вот вот, про сервера какие то говорят.))

19

deadpool220 понятно в общем, спасибо за ответ

18

Ghost996 На стримах сегодня видел пару раз дисконекты с вылетом одного из игроков с команды, так что не знаю какие там улучшения в плане сетевого кода ubisoft сделали, не очень в это верится. У людей с средним и строгим nat один хрен будут проблемы с поиском игроков в сети, но тут уже скорее проблемы самих игроков, а точнее их провайдеров интернета.

16

Rooough Имеются в виду сервера матчмейкинга и статистики. Подбираются игроки через сервера, а потом на одном из клиентов создается матч. И статистика матча потом отправляется обратно на сервера статистики Юбисофт. Иначе говоря, проблем с тем, что результат матча и прогресс в прокачке персов терялся из-за потери соединения с серверами, должно было стало меньше.

9

Кстати о соединении. За 20 часов в дуэлях дисконнектов не было вообще. Один раз игра зависла. При том, что у меня самый хреновый интернет - АДСЛ через кучу НАТов без выделенного IP. Матчи искались относительно долго, но не как в недавнем SF5. пол-минуты для поиска дуэли. Минуту для Бойни, 5-10 минут для чего-то серьезней. И не знаю, кто у них программировал неткод, но сетевые лаги и задержки встретил всего в 2х матчах.

18

SlayerGGXX А вот в этом и дело. У тебя интернет плохой, но страдают те кто играют с тобой (если ты хост).

14

Alex Hawk Я не могу принципиально стать Хостом игры. Потому что у меня красный НАТ в игре. Это даже писалось в моем типе соединения в Фор Хонор. Поэтому и игры так долго искались.

6

немного подождем и все будет отлично))))

17

Я в бете застрял на лестнице и провисел так весь матч(

15

bo1ng аналогично) но мне повезло, что попался какой-то глупый самурай и убил меня, висящего на лестнице. так они и проиграли матч))

8

Tweakl я просил в чате убить меня, но все просьбы игнорировали) но мы таки выиграли!

9

Не плохой подарок себе на день рождения.

12

Gost Fearz хоть бы разобрался. Это не историческая битва, тут фэнтези.

11

У Ubisoft ещё со времён AC 2 живёт и развивается одна большая гадость с серверами и еже. Потому , можете не волноваться , проблема не решится ещё очень долгое время. Конечно кое что поправят , но вылеты и беспощадный NAT будет карать всяк играющего.

10

нищенский п2п только выделенки исправят

9

Муравьишка в штанишках Зришь в будущее или как? Потому что сегодня уже релиз был утром, играю почти с релиза, во вкладку "магазин" заходил, за рубли там продается только 2 вещи: Season Pass (ну, тут думаю без комментариев, и так понятно что он за рубли) и наборы стали (валюты внутриигровой), казалось бы - "вот он ДОНАТ!", но (!!!) 2 раза в день меняется набор контрактов, за фулл контракты выносится около 1-2к стали (не считая "призовых" за саму игру). Плюс ко всему, по-сути, кроме героев (500 стали за героя) и сундуков со шмотом (которые до МИНИМУМ 1-ой репутации брать смысла нет) всё остальное - чистая внешка, нифига не дающая... Так что дааааа, донат зверский, прям ДОНАТИЩЕ, не заплатишь ничего не будет...

14

хуже серверов, чем у юбиков, еще поискать надо. Купил тут радугу не видел пинга у людей меньше 60. Обычно, в районе 100 у всех. Что за бред? Где у них сервера находятся? И так в других играх происходит.

8

в збт надоело однообразие жуткое в обт не стал играть даже

8

Ой ванги раскудахтались.

7

dos-unit Сингл добавили. И достаточно интересный. Прошел только кампанию рыцарей, но сюжет вполне хорош)

9
BioGen написал: не советую покупать любителям честных, исторических боев.

Аххха, а что ты посоветуешь любителям честных исторических боёв)))?

7

Ioannn конан ексайлс, рас, арк сурвивал эвольвид

4

Ioannn Ну на будущее есть Kingdom Come: Deliverance, а так M&B или War of the Roses, Age of Chivalry, War of the Vikings.

3

Кто в курсе, после ЗБТ вайп был на релизе?

6

По сравнению с Wildlands она и на збт была идеальной

6

Хз что они там исправили сегодня раз семь выкидывало в меню с ошибкой ! И зайти в игру не мог мин тридцать .

6

76% в стиме. ну лучше чем другие проекты от юби. но еще очень рано для анализа игры по отзывам

5

В любом случае проще подождать пары патчей.

5

ну игра мягко говоря такое говнище....

4

Чтоб игра стала хорошей её надо очень сильно поменять.

4

От однообразности и боевой системы еще с ЗБТ тошнит, не советую покупать любителям честных, исторических боев. Можете смело мимо проходить ибо шлак, еще контент в виде модной одежды завезут - на фиг надо.

4

BioGen А при чем тут честные исторические бои? Про это ни слова не было. В Династии типа тоже не стоило играть, т.к. там не честные исторические бои?

5

DGI_GurdinkA При том что по истории вроде как были честные бои, не ломились четверо на одного, а сражались друг с другом. Здесь же полная каша.

3

Хорошо хоть в бету дали поиграть, а то я купить хотел.

4

берите берите игры у ублюдасофта с меня конченой дивизии хватит

3

правду говорят что в игре анальный донат?

1

Бомбардировщик Все вещи покупаются за игровую валюту + всем кто купил делюкс,а это 98% дали премиум на неделю,который удваивает опыт и деньги. Самое шикарное там это эффекты и их можно получить через награды uplay

9

Когда же шутер нормальный сделают, по типу WARFACE, но без жёсткого доната! Ну а эта игра не более чем не годик и забудут.

0

Муравьишка в штанишках какой , простите донат?

8

стала источником большого количества изменений В том числе лагов серверов от большого кол-во народа

-3

Муравьишка в штанишках Те же самые разговоры,что и про Siege.Придумайте что то новое

14

Муравьишка в штанишках Кски, доты, лолы тоже быстро надоели? Для меня эта игра - воплощение мечты детства. После Династи Варриорс ждал такую игршку

9

DGI_GurdinkA Прости, конечно, за тупой вопрос, но всё таки: чё общего между DW и for honor? Это же абсолютно разный геймплей. Прям как gta c nfs сравнить.

6

Yog Sothoth То есть тебя не смущает, что я сравниваю игры одного жанра, а ты - совершенно разных? Сыграй, поймешь, вспомнишь, может быть, что было в DW и что похожее есть в FH, а что еще и улучшили + хотелось бы увидеть в длс.

5

DGI_GurdinkA DW и FH одного жанра? Я так думаю спорить дальше бессмысленно...

5