на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Открытая бета Star Wars: Battlefront 2 стала доступна всем желающим

Вы уже можете заскочить на борт набирающей солдиный темп открытой беты Star Wars: Battlefront 2, которая стала доступна всем желающим на PC в Origin, а также на PS4 и Xbox One.

Бета-клиент обладает наибольшим объемом на PC, где вам придется скачать 22,8 ГБ. На PS4 объем загрузки составит 15,3 ГБ, на Xbox One — 13,2 ГБ. Ранее бета была доступна лишь игрокам, оформившим предзаказ, но за последние годы вы должны уже были усвоить, что предзаказ игры — это самое опасное действие, которое вы можете совершить.

Впрочем, Star Wars: Battlefront 2 обещает стать во всем лучше по сравнению с первым перезапуском серии от DICE и исправить ошибки предыдущей игры. Поспешите составить собственные впечатления — бета завершится 9 октября.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Ну что-же, оценим 2-ю часть игры спустя 2 года!! Да прибудет с нами сила Джедая!! P.S. Игра огонь!!

34
что предзаказ игры — это самое опасное действие, которое вы можете совершить

Больше применимо к играм убисоф и aктивижн, Dice в этом плане не особо лажает.

22

Как поменять значение field of view с 55 на 90?

13

Graf_WishenKa На ютубчике есть инструкция как менять fov:

Спойлер
3

Норм, надо на пеке заценить.

12

В целом, игра такой же трэш как и первая часть, но некоторые геймдизайнерские идеи меня, прямо-таки, впечатлили. Доп. оружие теперь реализовано как абилки класса, активируемые на время. То есть, если вы штурмовик с простым бластером, у вас ещё есть дробовик (наверняка очень востребованная вещь во времена космических перелётов и бластеров), но использовать вы его можете только 10 секунд, раз в минуту. Мне кажется, это уже немного за гранью...

9

А откуда у штурмовика из "далекой-далекой галактики" в руках MG-42 взялся?

8

Маршал Талян МакКирби III Штурмовики из далёкой галактики всегда славились любовью к оружию первой половины XX века одной амбициозной центрально-европейской страны.

25

В целом не сказать что хорошо,не сказать что плохо. Космическая составляющая - очень хорошо, бои лучше, управление лучше, механика атаки лучше. Бои на земле, ну хз, так себе. На такодане, вообще как будто 1ю играешь. Бей беги за какой то деталью,это уже было вроде, под другим соусом. Глобальная битва чет тоже не особо зашла, может просто карта приелась? Атмосферы как у баттлефилда 1,конечно не хватает,чтобы крики, психи, дым,трупы как на войне))

7
bloomm написал: что предзаказ игры — это самое опасное действие, которое вы можете совершить Больше применимо к играм убисоф и aктивижн, Dice в этом плане не особо лажает.

у дайс через раз, а вот у ЕА в целом раза в 2 больше таких проектов чем у юби и активижн. Хотя не стоит забывать что всегда можно вернуть игру.

6
Маршал Талян МакКирби III написал: А откуда у штурмовика из "далекой-далекой галактики" в руках MG-42 взялся?

Да это же норма, такие ляпы во многих и играх, и фильмах можно найти.

6

Самокатыч Ляпы у нас на памятнике Калашникову, а это-совершенно нескрываемое стилистическое заимствование.

13

Офигенная оптимизация , с техникой забавно переделали , убрали этот бред с токенами , но как по мне теперь дисбаланса стало еще больше , значит чтобы сесть на Героя или Робота , требуется обычным классом набивать очки , чем лучше ты играешь , дольше живешь и убиваешь , тем больше у тебя очков . А что делать ракам ? там просто засилье даунов без скила , а какой то челик постоянно кувыркается и фигачит всех подряд , бегает вторую половину раунда постоянно на героях , раздражает. За штурмовиков идиоты не понимают в принципе что надо брать ружья и тормозить машину дронов , они там просто бегут как стадо баранов вперед и дохнут. Выиграть за штурмовиков поэтому сложнее , ну это как с АТ-Т в первой части , только теперь вместо повстанцев , штурмовики , тоже самое дерьмо по сути . В остальном , шутер отличный , бегай стреляй у каждого класса свои особенности ведения боя , есть разнообразие , дают за каждый класс по две пушки , которые хотя бы отличаются не только моделькой. Кейсы прям в бете , ЕА очень хочет денег. В принципе для хотя бы 3х друзей норм будет заходить , можно комбинить способности . это радует. Командир бафает на урон , штурмовик обнаружает и такой балансный боец средней - ближней дистанции , снайпер может сообщать где враги через бинокль , координировать команду , тяж это танк , щиты

6

Пошла в комментах вселенская битва за фпс и текстурки))))

5

Ну что же... Графон, оптимизация отличные. Ультра и 60 фпс. Странный глюк заметил при посадке в "летающую турель" штурмовиков. 60 фпс выдает фрапс, но игра явно подтормаживает. Что до геймплея... А он не сильно и изменился. То что убрали токены, это несомненный плюс. Однако стрельба всё такая же унылая. Теперь если ты нуб, то нубом будешь весь матч. А нагибалы будут нагибать, ибо копят очков и анигилируют всех героями и техникой. Неожиданно понравились космобои, пусть и надоест через часа 3. Кейсы уже в бете... Без комментариев. В общем надеюсь только на сюжетную кампанию, ибо по мультиплееру игра провалится с таким же треском что и первый баттлфронт 100%.

5

Мне понравилась игрушка,я ожидал худшего,но был приятно удивлен

5

Спасибо. Поставил качаться. Посмотрим. А до какого числа бета?

4

Очень мало игроков для такой карты 20/20 достало бегать и искать кого убить+зачем то добавили больше времени на воскрешение, слишком много графического мусора и мыло, чет поиграл 20 минут и как то не очень если честно. Вот как по мне батлфронт 2 сильно уступает в картинке первому, небольшой интерес проявил только то, что есть клоны (и Рей за клонов)- это пзц

4

ОБТ - это здорово, не придётся покупать "кота в мешке". Оптимизон отличный. В лесу 70-80 фпс, на большой карте 45-50, что для моей средней машинки достойно. Графен нормальный. Хотя в мульте не он должен быть главным. А так, та же Батла в новой обёртке. Спасибо ЕА за бету!))

4

игра гораздо лучше первой части, думаю прикуплю когда будет скидка -50%.

4

И к тому же я поклонник этой вселенной :)

4

Ожидал лучшего, но как говориться рано судить, это бета версия, и в ней шляпа естественно будет, патчами всё поправят, но на мой взгляд 1 часть удалась лучше!

3

_Mahoney_ Первая часть лучше? Боюсь спросить, чем именно она лучше?

2

Какой графен, какая оптимизация. 1) это бета, причём не с заблокированным контентом, а даже не со скаченным.Такие беты никогда не лагают, но и общую оптимизацию не показывают. 2) Графика хуже чем в первом фронте, потому у многих и лучше идёт,особенно если сравнивать с Хотом и Эндором. На той же печке gtx980 в ультрах просадок нигде не встретил, ни на лесной карте, ни даже в замесе на набу. Даже печка меньше греется. Что вполне адекватно при количестве разных юнитов и транспорте. К тому же скорей всего это обособленно опять же бетой и все настройки не включили.

3

Trixmanzo насчет *графика хуже чем в первом фронте* - чушь полнейшая! даже аутист увидит разницу, и она в пользу второй части

-2

vvvjust сочувствую если вы так думаете. Значит не играли в первый,либо детально не видите. Конечно если вы видите птичек и листики на ветру в полтора полигона может показаться что лучше.

4

vvvjust первый фронт

второй фронт

если вам всё ещё кажется что во 2 фронте графен лучше, то стоит подумать об замечании про аутизм. Кстати мало вижу кто заметил, но дальность прорисовки отключена на половину если не больше, как и сглаживание освещения. На скринах не видно почти как в игре. Конечно листики и птички в полтора полигона кажется красивыми.

3

Trixmanzo Не понимаю что ты пытаешься сравнить, разные карты, разное время суток. И раз уж захотелось сравнений, то хотя бы релиза дождись, умник.

2

Да поиграл в бетку, только вот никто не сказал что игра на Directx12 работает хуже чем на Directx11! Зайдя в игру, я выкрутил все на максимум, и поставил Directx 12 и после захода в игру я увидел низкий фпс, не понимая что пороисходит поставил Directx11 и фпс сразу вырос и играть стало комфортно.

3
fatallezzz написал: всегда 60 ФПС
fatallezzz написал: (запускал на i7-7700k + GTX 1080ti, 16 gb RAM)

У тебя монитор в 60 ГЦ и ты ставил вертикальную синхронизацию? Если нет, то 60 фпс на такой системе хоть и в ультре - это очень мало. Я не хочу обгадить игру, я сам фанатею от ЗВ, но 60 это маловато. Замеряй с выключеной синхронизацией.

3

Спецэфекты хуже первой, такое впечатлением что с огнестрелом бегаешь, игра похожа теперь на Баттлфилд 3 что для вселенной ЗВ лишнее. Хорошо что в первом батлфронте народу достаточно. Возвращать деньги пожалуй не буду, из за кампании и Instant action. В первой части можно полностью отключить HUD хоть на земле хоть в небе и не отставать от других, Здесь боюсь такое не прокатит Сравнения

3

Дмитрий Дементье Сравнивать это, хм, с Bf 3? Она скорее похожа на Bf 1, такой же проходняк на пару месяцев. Про онлайн Battlefronta первой части орнул. Онлайн там ну уж явно не для игры 2015 года. EA, наверняка, уже серьёзно нацелена на политику выпуска игр-однодневок: так, купить, наиграть от силы сто часов и закинуть на полку. А EA главное деньги и не важно, кто в это будет играть. Нужно выпускать игры на подобие Bf 3-4, в которые люди играют годами.

1

У меня система i7-6700k, ram-8gb, gtx 760 2gb, вчера на минималках летело на 80-90 фпс, сегодня летит 90-100 фпс, я незнаю с чем связанно, но что имеем то и имеем. Завтра добавлю 8 оперативы, а уж видюху дождусь следующей серии, так как на прошлогодний товар не имеет смысла тратиться. Пишут тут, что мол типа gtx 1080 ti выдает всего 60 фпс с 16 ram этол капец как мало особенно если у тебя не стремный монитор в 60 Гц, а нормальный в 144 Гц.

3

Kayman520 Врут с 1080 1060 3 гб спокойно 80-90 фпс держит

5

Генералиссимус79 Вот и я говорю, сидят со стремными мониторами в 60 Гц и вертикальную синхронизацию включают, вот тебе и 60 фпс. Я хочу реально узнать хотябы на 1060 6gb видюхе в ультре сколько фпс выдает игра без синхронизации кадров и конечно в 16 Ram с хорошим процессором конечо ну 4000 МГц примерно.

3

Полёт отличный, графони круче чем в жизни, симулятор листвы просто невообразимый одна лавруха, стабильный фпс, поиск игры быстрый.

3

BF1 бодрее выглядит чем второй батлфронт, карты тут мелкие, простреливаются с одного конца до другого, задачи халтурные, да и герои - что это за герой, которого выносишь пулемётной абилкой тяжёлого трупера (дарт мол слёг с пулемёта на раз, упав в ноги, в попытке зарезать меня своим мечом)

3

Каким бы жавнищем не был БФ1, эта поделка в 100 раз хуже.

3

днище галимое.я пожалел что купил предидущую часть.слава богу был открытый бета тест.графика красивая..а играть все равно скучно и не интересно

3

Да кому она нужна эта игра (кроме фанатов звёздных войн) когда есть PUBG Лучше я буду играть в забагованный PUBG чем в этот пластмассовый геймплей STAR WARS Battlefront II Играть скучно не цепляет как графическая демка хороша.

3
vvvjust написал: если с дополнениями добавят побольше карт и ВК то будет круто!

Ты в бэте уже все карты смог посмотреть? что уже просишь добавить еще карт в ДЛС. Выйдет игра там будет много карт и режимов.

2

Уже качаю! Сейчас заценю, лучше ли игра первой части.

2

Чёт вообще игра помойка, мне теперь 1-я часть не такой плохой кажется хоть в ней и 0 баланс.

2

вот когда выйдет тогда и куплю

2

Ультра-графен конечно что-то, хотя тени таксе. Листики летают, мусор всякий) А гемплей обычный.

2

чето не могу зарегаться, у кого-нибудь есть такая же трабла?

2

Не являюсь фанатом серии, но сыграл бы =)

2

Оптимизация на ура. Но игра берет только графикой, больше не чем не цепляет. Возможно компания будет интересной, но игра строится на мультиплей так что не думаю. Фанатам звездных войн хороший презент завезли.

2

Красиво, классно звучит, технически без сучка и задоринки, но очень скучно играется. Удалил и покупать не буду. Жаль, а так хотелось чего то новенького и тема SW нравится.

2

так спешил что в зaголовке букву s сьел

1

Игру чересчур, даже, оптимизировали. На ультрачах всё равно видны подгрузки мелаих деталей (но не геометрии уровня, это важно), очень плохо сделаны деревья, превращающиесямв 2D спрайты и исчезающие вообще на не очень тг и больших расстояниях, искры и листья без физики.. Не буду продолжать. Должно всё летать на компах 6 летней давности на высоких. А вот контента вообще не завезли, через 4 часа уже наигрался.

1

7 часов будет качаться, завтра только поиграю.

1

Константин335 Ипона мать. Че за скорость то? В Новосибе Нэт плохой? Не поверю.

3

Не могу запустить, на dll жалуется все ставил ничего не помогает. Помогите пиплы.

1

Кусок говна , та же херня что и первая часть поганый трешак.....

1

Скачал, запустил. Определенно что-то в этом есть. Графика на высшем уровне, стрельба из бластера приятна, как будто точечным лазером врагов метишь, ощущения от этого какие-то особые, в отличии от той же четвертой батлы. За это плюс. Оптимизация хорошая, играл на ультре, просадок не заметил, всегда 60 ФПС. Конечно всецело производительность зависит от железа, поэтому применять мой коммент как единственную истину не стоит (запускал на i7-7700k + GTX 1080ti, 16 gb RAM). Однако т.к. загрузка в тяжелых моментах не превышает 50% по процессору и 65% по видеокарте, могу судит что запас по производительности хороший. Брать пока не буду, подожду пока упадут цены, отдавать 5 косых там конечно не за что. Компанию бы конечно побегал, но на данном этапе - слишком жирно.

1

Отл стабильные 60фпс на ультра ,НАДО БРАТЬ

0

оптимизация есть. можно играть на старой 660. но игра не понравилась.

0

1050 Ti на ультра простаивает. Завезли так завезли оптимизон.

0

russian chicken Сколько фпс на ультрах?

2

russian chicken Я уж в ютубе посморел, там где лес карта, просадки до 45 примерно на gtx 1050 ti на ультрах. Нет уж, я лучше следующую серию видеокарт подожду, ради 60 фпс в ультре тратиться не буду. У меня gtx 760 2gb пока дышит, на минималках 1920х1080 в 80-90 фпс в среднем идет, карта где лес садится местами до 75, но не ниже, пока играбельно.

2

Статка с прогрессом после теста сохранится?

0

Rageinside Скорей всего нет, так как все уважаемые крупные проекты после тестов обнуляют прогресс акков. Это только игры в вечном тесте не обнуляются.

3

фуфло галимое как и калда новая, хватило на 30минут,унылая пиу-пиу

0

Как и во всех сетевых шутерах, игру портят задроты. Как в первой части пока 20 ранг получил, задроты уже с сотыми бегают. Хорошо, наверно, нигде не работать. Поэтому всегда вначале интересно играть, а потом становится соревнование онаничей.

0

Откатал выходные в нее, хоть и не собирался изначально...Вообщем впечатления ,ИМХО, больше положительные, чем отрицательные. Похвалю графику и оптимизацию, планета Набу, а особенно дворец выглядит просто замечательно (привет бальный блиц), ну музыка класс да, диалоги дройдеков-вообще огонь... Ну есть и минусы, жаловались-жаловались на засилье снайперов в БФ1-как об стенку горох. Встречайте очередной имба-класс-специалист, с очками, позволяющими видеть (но не спотить, хотя если вы в скайпе невелика беда) всех противников, с мега автоматической винтовкой, с возможностью повышения ее скорострельности, вообщем если не поправят-привет моментальному набору батлпоинтов, а там можно и героя выбрать, а дальше, ну кто играл, тот видел к чему это приводит. Кстати, система вызова техники/героев за очки мне понравилась, а вот прокачка классов по карточкам-не очень. Ну и самое главное, куда ж без г.... то. Уже на бета-тесте проявились наши любимые "киберспортсмены", раздающие ваншоты направо и налево и занимающие первые места с овер 170 фрагов. Это означает, что один из главных бичей батлы-читерасты будут и здесь показывать силу своего конченого либидо на обычных людях. Если бы не эти факторы-купил бы точно, а так буду думать, все таки бета, но мне понравилась больше чем колда ВМВ2.

0

TuborgMan Речь про первую часть в его посте

0

чет не то, сразу видо что это бета!

0

вчера поиграл, пока что все нравится, если с дополнениями добавят побольше карт и ВК то будет круто!

-1
-1

Нда, поиграл. чет ка то неоч. Карта- коридор, графен-как в первой части, баланс-даже хуже чем в первой части.

-1

Опять батла в другой обёртке, совремён батлы 3 ничего не меняется , втюхивают школоте одно и тоже.

-1

Поиграл, оптимизон супер для бэты. На ультрах, при DX12 - фпс отличный! Если кому не видно, нажмите правой кнопкой мыши и "Открыть это изображение"

-3

Если сравнить с нынешней Баттлой 1, то оптимизация говно. Опять год после релиза на допиливание игры

-3

Геймплей там никакой. Это очередная игра-однодневка от EA. Через пол года в ней такой же низкий онлайн будет, как в первой части.

-3

Жду пост с тестированием игры на разном железе, больно уж хочется узнать как она будет идти на разных комплектующих.

-5

BIDLOV я думаю там разница с батлой 1 минимальна

5

BIDLOV на моей системе под 100FPS на ультре

-4

BIDLOV Мой сверх-старый пк на минималках в 25-30 фпс, если выставить меньшее разрешение то на 55

-4

Поиграл 2 часа, оценил, понравилось. Намного лучше первой части, при чем во всем. Буду делать предзаказ.

-6

Maxximka_UA Ты прям мои мысли читаешь

2

В общем скачал, поиграл и удалил этот шлак позорный. Как можно на одни и те же грабли наступать второй раз, да ещё и такой студии. ну зачем рыпаться дальше батлфилда? Задйёт только фанбоям ЗВ, остальным мимо. Я давно в такое убожество не играл, даже не смотря на то что это бета, общая тоска, позорная боёвка и уныние в релизной версии никуда не денутся.

-6

Две катки. И удалил. Очень слабая бета.коридорная скучная карта.

-10
DemonXL1080 написал: Ну что-же, оценим 2-ю часть игры спустя 2 года!! Да прибудет с нами сила Джедая!!

В топку джедаев! Ситхи в разы круче! Они сражаются ради общего блага, в отличии от джедаев, думающих исключительно о себе любимых. Тёмная сторона силы не так темна, как многие считают.

-12