на главную
об игре
Akaneiro: Demon Hunters 31.01.2013

Открытое бета-тестирование Akaneiro: Demon Hunters официально стартовало

Akaneiro: Demon Hunters перешла в стадию открытого бета-тестирования. Новый проект студии Spicy Horse – гремучая смесь «Красной Шапочки» с японским фольклором и мифологией в форм-факторе условно-бесплатного ролевого MMO-экшена – отправит игроков на поиски легендарных монстров в период правления клана Токугава (эдо-дзидай, 1603-1868).

В состав открытой бета-версии Akaneiro: Demon Hunters вошли несколько новых фишек, среди которых продвинутая тренировка персонажа и система улучшения оружия. Также в ОБТ поклонников творчества Америкэна МакГи ждет новая локация под названием Shivering Pines. Здесь игроки познакомятся с бесовским племенем, владеющим магией холода.

Напомним, в данный момент Akaneiro: Demon Hunters занята сбором средств в сервисе Kickstarter. За неделю игре удалось пополнить свой виртуальный счет на $54 600. Не густо. Но за оставшиеся двадцать три дня цель в $200 000 наверняка будет достигнута.

Что касается бета-тестирования, подать заявку на участие вы можете на официальном сайте проекта. ОБТ продлится до 16 января включительно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

гремучая смесь «Красной Шапочки» с японским фольклором и мифологией в форм-факторе условно-бесплатного ролевого MMO-экшена ШТО?

Похоже кикстартер это замаскированый наркопритон, часть средств уходит на вещества определенно.

1

посмотри узнай может будешь по несколько часов в день в неё убивать

1

очередные попрошайки сделали убогую ММО((((((

1

N9.N1Ck в форм-факторе условно-бесплатного ролевого MMO-экшена. стесняюсь спросить,ты новость то вообще читал??

1

МакГи нужно валить из Китая. Мне еще в Alice: Madness Returns показалось многовато анимешности. А тут вообще ппц. N9.N1Ck Это не ММО. А что же, стесняюсь спросить?)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зашел на сайт, зарегистрировался. И сразу начал играть О_О Это БРАУЗЕРКА!!! Я в шоке!

1

Magister X Ну ты петросян P.S. Хотя шут его знает..

1

SindRom4ik +1!!! Сам хотел запостить подобную пикчу!

1

Нифига надо тогда сыграть .

1