на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Открытое бета-тестирование Company of Heroes 2 официально стартовало

Relic Entertainment огласила подробности открытого бета-тестирования Company of Heroes 2. Согласно анонсу, ОБТ продлится до 18 июня включительно. Игроки смогут опробовать многопользовательский режим, как сореновательный, так и кооперативный, на шести картах и дойти до сорок пятого уровня.

Также нам стало известно, что Все достижения, полученные в ходе бета-тестирования и внутриигровой прогресс сохранятся, в случае если на Steam-аккаунте будет активирована полная версия игры в течение 60 дней после релиза. Напомним, Company of Heroes 2 поступит в официальную продажу 25 июня.

«С момента завершения закрытого бета-тестирования мы усиленно работали над балансом и улучшением всех аспектов игры, – рассказывает продюсер Company of Heroes 2 Грэг Уилсон. – Мы также запустили новые игровые серверы. Тестирование Company of Heroes 2 было одним из самых успешных в истории Relic. Именно благодаря поддержке фанатов мы получили возможность выпустить игру в наиболее стабильном и сбалансированном виде».

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Наконец-то релики довели оптимизацию до ума, мелкие огрехи есть, но думаю драйвера при выходе игры исправят все оставшиеся косяки. Одна из самых ожидаемых РТС да и игр в этом году для меня :)

25

362 достижения в стиме О_О

14

Не буду заморачиваться по поводу теста подожду релиза и так понятно что годнота!

11

наконец-то обт началось

7

Так его просто всем в стиме в библиотеку добавили на две недели - скачиваете и играете, как обычно. Заморачиваться там не нужно совершенно.

7

Alex Tyl раз вы говорите что многое исправили то щас начну качать.Играл и в альфу и в бету, если они доведут всё до ума то в список покупок

4

С Друзьями уже коллекционные издания оформили. Мультиплеер на выходных потестируем=)

3

отличная новость качаю!возможно возьму.

2

Здорово, хоть бы сообщества модов грамотных сделали к середине лета.

2

Взял в стиме себе лицензию, чего и вам желаю...

2

а как поучаствовать в збт? где скачать его ,куда кидать заявку?

2

купил жду с нетерпением еще генералов вторых остальное не радует из игр

1

В стиме, скачай и играй, не нужно заявок там....

0

я в ЗБТ участвовал, хз, графика симпотичная, но увы я не фан стратегий

0

Поиграл два боя на ОБТ за СССР. Очень понравилась игра и исполнение. Особенно порадовал ИИ. Для ознакомления ставил Легкого. Бой 2 на 2. И не сказать что он прям легкий. Вообщем ИИ продумали. Также понравилась погода. Осталось ждать когда лицензия выйдет. Эта одна из тех игр на которых не жалко потратить деньги.

0

Если и буду игруть, то только в сингл, при условии, что он будет качественным конечно. Ненавижу стадоплееры.

-2

Да лучше бы первый КоХ до ума довели,а то как на новый стим сервер игру перенесли такой бред начался,в онлайне невозможно нормально играть стало.Коннект слабый глюков багов на новом стимсервере навалом.

-2