Открытое бета-тестирование Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодня

Nexon Europe с удовольствием объявляет о запуске открытого бета-тестирования своего условно-бесплатного шутера Counter-Strike Nexon: Zombies.

Игра разработана на базе классической Counter-Strike от Valve. Nexon, мировой лидер рынка условно-бесплатных игр, снова объединил усилия с Valve для создания неповторимого продукта — новой версии культового, всеми любимого FPS, обогащенной уникальными режимами, уникальными врагами и множеством других потрясающих нововведений.

Уже сегодня владельцы аккаунтов Steam смогут совершенно бесплатно присоединиться к открытому бета-тестированию и сыграть важную роль в финальной стадии разработки проекта, полного непредсказуемых, диких зомби и оригинальных игровых режимов.

Участвуя в тестировании, вы поможете сформировать итоговый облик игры и получить внушительные бонусы после официального релиза, который состоится в начале октября.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Артём Ушанков Причём здесь Valve?

20

ППЦ!А разрабов не смущает что как бы 2015 на носу, а графика уровня 2003г?Я конечно не графодрочер, но приятнее играть в красивую игру.

16

условно-бесплатного шутера

10

Че то у меня черный экран со звуком

8

Ну , что ж посмотрим что вышло .

7

Господи, дак он ещё и на движке CS 1.6 Ёшкин кот... Я то думал действительно думал что будет что-то стоящее. (Я ничего не имею против КС 1.6) Но как бы конец 2014 года... P.s. О боже... Да это ещё и условно-бесплатная игра... P.s.s Я не понимаю. Зачем делать отдельную игру, если и так полно серверов с зомби модом что в КС 1.6, Сурс, ну и немного в КС: ГО. Попахивает выкачиванием бабла... P.s.s.s Да и по мне так я лучше поиграю в старый, добрый L4D... Эта игра мне напоминает сраный Point Blank (Вроде бы я не путаю с Cross Fair (В эти игры не играл)) Да и похоже в игре будет система вещей (CS:GO / Dota 2) В стиме на скриншоте присутствует пулемёт смахивающий на М249, с какими-то щупальцами на нём, и красным цветом. (Не факт, может это какая-то донатная пушка)

7

только что сыграл хватило на 5 минут спс больше не хочу)

5

Мдаааааа .... Ну кто ж тут скажешь если по сути взяли обычный зомби сервер с Кс 1.6 и превратили в НОВУЮ ИГРУ !!!!! Вот только получилось это не очень многие жалуются на проблемы с соединением ( я не знаю у меня все нормально но просто общественное мнение ) . В самой игре ну как сказать движок вроде тот да вот детализация почему то упала куда то вниз , вроде бы зомби зомби но есть и обычные режимы , классы зомби нужно купить не то что бы там сильная разница в балансе но сам факт , оружее как бы все есть но по сравнение в нормальным сервером с 1.6 люди бесполезные и зомби тоже решает просто куча , лазеров нет , гранаты ОБЫЧНЫЕ я просто не понимаю как это можно было оставить ( те кто играл на зомби серверах 1.6 поймут ) . Вообщем итог игре 2/10 , за что 2 спросите меня а я и сам не знаю тут полный 0 . Зачем все это если есть нормальный Кс с уже нормальными зомби серверами ? А о да она же бесплатная да , бесплатная , в топку такие бесплатные игры .....

5

Секретный агент ЦРУ Как раз таки наоборот, донат для тех кто задротом быть не хочет.

3

Это КС 1.3, ппц 2014 кого они этим удивят? Даже задроты допотопного "де даст" и "кросфаер" предпочтут оригинал этому условнодонатному трешаку

3

Чет в видосе один звук с черным экраном.

3

графен это ппц, уж лучше в левт вор дед погамать

2

Ало,народ,проснитесь,эту игру не Valve делают,они тут не причем,то что связано с этой игрой и Valve так это движок

2

как блин скачать, захожу на страницу иры в стиме и что там,...нет ни установить ничего

1

Тоже самое, захожу на стр игры, только есть добавить в список желаемого, как скачать то?? UPD: Во стала доступна кнопка скачать=)

1

МММ Интересно надо будет Попробовать =))) Кстати в Steam щас насколько мне известно

В Связи с этим вопрос деликатный кто желает ответить пишите в ЛС

1

Там без зомби, уже как зомби бегают!

1

Да полное убожество! Как по мне лучше уже скачать классическую кс 1.6 или же какую-то с крутой модификацией, например https://csmaxi.ru/sborka-cs16-ot-lama , там хоть и не зомби, а ламы, но она в десятки раз лучше проработана чем это "г".

0

Хм, выгляди интересно, надо будет скачать и посмотреть как и с чем его едят, и еще похоже она будет не требовательной. Так-что достаем пылесосы и играем)

-8

Лучше бы место CSNexon Zombie замутили переиздание комплекта всех халф-лайфов или сам HF 3

-10