на главную
об игре
Prime World 29.03.2012

Открытое бета-тестирование Prime World официально завершилось

Nival объявила о полноценном запуске Prime World. По данным издателя, количество зарегистрированных в открытом бета-тестировании проекта пользователей превысило шесть миллионов, а ежедневная аудитория составляет несколько сотен тысяч игроков.

«Мы серьезно поработали над Prime World: запустили более десятка объемных контентных дополнений, повысили качество подключения и работы серверов, улучшили алгоритм подбора соперников и значительно ускорили развитие на начальных и средних этапах. Кроме того, мы провели несколько крупных турниров с розыгрышем солидного денежного приза», — говорит вице-президент по разработке Александр Прохоров.

«Все изменения проходили при активном участии наших игроков, и благодаря им Prime World готова к окончательному релизу. Но работа над проектом на этом не останавливается, и следующие нововведения появятся уже в феврале!», — отметил руководитель оперирования проектом Иван Спижарский.

В честь этого события все игроки Prime World получат приятные подарки, в том числе увеличенные награды за каждый бой, повышенный шанс выпадения редких талантов и эксклюзивный образ «Бестия». Кроме того, в официальных группах проекта, видеотрансляциях на популярных интернет-каналах и игровых порталах пройдут розыгрыши ценных призов.

Подробную информацию о Prime World вы найдете в наших обзорах («Синие против Красных», «Спустя время») и на официальном сайте.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Бедные-бедные шесть миллионов людей.

13

Дерьмецо для любителей пони.

10

Ничего они не улучшили. Сервера как лагали, так и лагают, ММ как был в полнейшем неадеквате, так и остался. Забил на игру, т.к. она полное говно. Лучше уж в доту или лол играть.

9

Завершилось закрытием игры.

8

Да как эти фентезийные ММО друг от друга отличать вообще? Какое видео не глянь - пестрое месиво на экране, какие-то шарики, циферки, эльфийки в бронетрусах, единороги всякие. Только ракурсы меняются. Я не понимаю.

7

Практически ничем. Картинки одинаковые, разница в донате, где-то надо платить больше где-то меньше... :)

2

пара интересных идей есть, но их недостаточно что бы действительно заинтересоваться игрой в целом. Сам по себе игровой процесс очень медленный и сумбурный, мало тактики и конечно же убогая стилизация в стиле здешней рекламы этой игры ("с вертушки в щи")

1

Обычные RTS мне нравятся больше, тем более за них платить не надо. А эта игра мне не нравится совсем

0

по сравнению с этим, дота не просто шедевр, а прям таки божественная игра.

-1

прайм , отличная игра. а лол глюкан . у меня брандмаузер не пускает . дота 2 серая , вообщем не айс. и пофиг что тучу минусов получу .

-1

Ну как обычно, если новость про mmorpg или MOBA сразу набегают эксперты (не игравшие в большинстве конечно) и заявляют, что игра фикал. По поводу игры, она ПОКА стоящая. Это конечно не дота, но фишка с талантами заставляет играть и играть. Любителям тактики и MOBA играть обязательно. + игруля отечественная. Пс. При этом иллюзий я не питаю, рано или поздно скатится в донат, а пока вполне играбельно.

-1

Замечательная игра. Лучше всякой ссаной параши, типа доты и лола.

-25