на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Открытое бета-тестирование The Crew 2 пройдет с 21 по 25 июня

На выставке E3 компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование The Crew 2, которое пройдет на PC, PS4 и Xbox One, начнется 21 июня в 11:00 по московскому времени и завершится 25 июня в 11:00.

В ходе открытого бета-тестирования можно будет полностью изучить игровой мир. Выполнение заданий и завершение испытаний на земле, на воде и в воздухе позволит получать больше подписчиков и разблокировать новые дисциплины и транспортные средства.

В версию для бета-тестирования, как и в основную версию игры, можно будет играть и в одиночку, и в совместном режиме, поддерживающим до четырех пользователей на одной платформе.

Релиз The Crew 2 состоится 29 июня.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

ну наконец то всем дадут опробовать перед покупкой, вот это правильно!

18

Не смог сыграть в ЗБТ из-за проблем с сетью, может в этот раз получится. Дубль 2.

11

Agent Qracle просто надо было сделать VPN и все и играл бы без проблем. если есть вопросы пиши в личку подскажу может где еще пригодится

0

Ну хоть узнаю как она на моём ведре будет работать и сколько кадров выдавать.

9

Андрюха 380V игра неплохо оптимизирована, по сравнению с графикой 1 части думаю даже лучше. по крайне мере проблем не заметил

4

Argonec124 После бэты будет уже точно ясно брать или нет.

2

Argonec124 и мыла не увидел во второй хоть глаза протирай? естественно если на компе играл в первой видно за метров 400+ а во второй со 100метров уже ничего не рассмотреть поэтому и проц не кушает тк прорисовываться не хочет чисто на шару катаешься

1

ВадимРБ ну не знаю у меня прорисовка стояла на максимум, если только ты в настройках размытие не убирал. даже на самолете летаешь далеко все видно. единственное что мне не понравилось это то что в городе цветность не очень, иногда дороги не видно, не поймешь где поворот. а про ночь прям беда, свет фар светит себе под колеса, на бигфутах так вообще вырви глаз. по крайне мере от первого лица, вид с капота, такая же проблема и в 1 части.

3

Argonec124 так и я про это же ''иногда дороги не видно, не поймешь где поворот. а про ночь прям беда'' в первой же части все с этим супер и видно все далеко. потому что игра замыленная и дорога сливается с общим фоном а мыло это все от апскейла в основном чтобы на консолях этих можно было написать: игра в 4к

-1

Не впечатлило збт вообще

8

Играл в ЗБТ, заполнял анкету после этого. Оставил пожелания по улучшению управления и некоторым другим проблемам. Что-то плохо вериться что за пару недель они смогут это подправить.

6

В ЗБТ так и не набил больше 14999 фанатов, или так и задумано было?

5

Fenderrr Да, было ограничение контента. В открытой бете тоже, думаю, будет.

5

blackadder111111 почитай внимательно, прежде чем писать, все полностью открыто - это делается для привлечения новых игроков и выявления небольших недочетов, которые можно исправить в короткий срок.

2

Fenderrr да в низу экрана была полоска (если не заметил) и надпись ограничение контента.

4

Argonec124 Это я внимательно прочитал, однако я сомневаюсь что на 4 дня прямо всю игру дадут Скорее всю карту и все машины, но не все уровни и все миссии, как в прошлый раз, типа хотите всю игру - покупайте

1

blackadder111111 Argonec124 Ясно, спасибо!

0

Никогда не понимал бизнес-проекта у юбиков. Например форхонор, был открытый тест, была жидкой игрой, все там наигрались. Игру выпустили, допилили, а игроков то уже нет.....

5

По збт стало ясно, что там нечего ловить(, предзаказывать это я бы точно не советовал. Купите лучше FH3 за те же деньги, кто ещё не играл! Там у вас точно отвиснет челюсть! Единственное в чем юплей молодцы, полностью обновили графику и при этом во много раз улучшили произв-ть! хз как это у них получилось, но игра пойдёт на ультра даже на предпоследнем поколении видеокарт.

4

St.PivPav Не знаю, что такого удивительного есть в FH3. Да, там внушительный список машин. Но это наследство от прародителя. Если бы сейчас выходила Crew 8, то думаю там автопарк был бы не хуже. А так у FH3 маленькая карта (изъездить ее вдоль и поперек можно за пару часов), на многих авто почти нет визуальной кастомизации, графика...ну она обычная для нынешнего поколения консолей. На ПК почему-то требует уйму видео памяти, выдавая стандартную картинку. Да, брызги воды красивые, джунгли нормальные, но не более. В то же время Crew 2 предлагает помимо машин самолеты и лодки (и самолеты там управляются очень приятно с аркадной точки зрения), предлагает 8 дисциплин, среди которых гонки на катерах, на самолетах, кольцевые заезды по всем известным трассам США, аэробатика, мотокросс, дёрт, ралли, дрифт, стрит рейсинг. Есть клевая квартира и кастомизация пилота, есть огромная карта, воспроизводящая США в масштабе. И капли там тоже такие же красивые, как в FH3, но при этом игра не требует видеопамяти суперкомпьютера.

1

St.PivPav чаво? хех вообще-то они снизили процессорозависимость игры ВДВОЕ но теперь впереди дальше 100 метров не видно ничего стало. все в мыле и расплывается а видюху игра как кушала так и кушает. на ультрах даж в 2 раза больше кушать стала

1

Если хотите поиграть,ставьте процы с поддержкой "AVX",у меня i7-860 и у меня не заработала закрытая бета.На форуме англоязычном и нашем было много шуму из за этого.Юбики сказали что пока не могут решить эту проблему так как "AVX" нужен для видео редактора.

3

Особо не ожидаите что то хорошее от ОБТ. В закрытом многие не могли тупо поиграть из за ошибок с подключением к серверам. х.з испраавят или нет на этот раз.

2

v1806v должны т.к. игра русифицирована, а просто так деньги на ветер кидать бы не стали

4

Argonec124 Логично! Посмотрим скоро. недолго осталось ждать.

0

И вместо машины наверное такой же обмылок, как в первой части. Физика транспорта у юбисофта не дотягивает даже до фростбайтовского дна, а они вторую гоночку клепают отделу продаж на радость

2

Интересно, наверно загляну

1

Опять 1 лвл популярности, задротство на одной гонке, что бы заработать на тачку? Ох, честно говоря уже надоело. Если никаких плюшек за участие в ОБТ давать не будут, то лучше пропущу. Надоело. Предзаказ уже давно оформил, так что покатаюсь в полноценную игру.

1

В год выхода Horizon 4 им нечего ловить

1

ISКO Это точно. После того как я поставил себе винду десятку и купил Horizon 3, все остальные игры про автомобили для меня перестали существовать.

-1

мыльная картинка и ничего не видно впереди куда едешь. чисто на шару. вот основная проблема. а не управление которое в настройках изменяется до полной неузнаваемости

0

Да все там отлично с оптимизацией, че все ноют? R5 1600x GTX 970 8 GB RAM Win10x64 Разрешение FHD На ультра со стабильным 60 фпс, без просадок. Надеюсь прорисовку сделают нормальной (как в 1-2 альфе) и тогда вообще будет шик.

0

и еще про ваш обзор и мыльность, включите любое видео с ЗБТ в HD и на 1080, вот сколько смотрел ни где я не видел мыло и ваши 100 метров, видимо сами ставите на средние или на "по умолчанию" настройки, а тут жалуетесь. либо некоторые и пишут свое мнение после просмотра видео которое снято в плохом качестве.

0

Argonec124 ну какое видео? я и в закрытую бэту играл и збт. всё одно мыло. должна быть в игре как и в батле1 и 4. титанфоле и батлфронте шкала разрешения покрутив которую мыло убирается но её не завезли попросту в бэтку игра рендерится не 1 к 1-му а с апскейлом она как и квантумбрэйк. на видое ещё и на ютубе эта картинка вообще к чертям пережатая с качеством УГ. там везде мыло в играх. хехе ''и вообще то вертикалку ( если ты про синхронизацию) на мощных системах наоборот лучше убрать'' ну где это видано чтобы в залоченной игре на 60 фпс ( а больше не будет ) был фпс выше? . ну это вообще край... вертикалка в залоченной на 60 фпс нужна чтобы не было артефактов. рваной картинки и сама картинка была максимально плавная в крю2 норм вертикалка и из игры работает. плавно всё а вот в первой части нужно ставить её в панели управления для профиля игры . тк из самой игры вертикалка работает крайне коряво. и нет плавности на всё тех же стабильных залоченных 60 фпс .

0

Осталось немного ждать)

0

Не плохо в этот раз постарались, картинка шикарная при на удивление отличной оптимизации, чему многие студии почему-то в последние годы не часто уделяют достаточно внимания. Да и физику подкрутили, теперь авто не напоминают санки на льду.

Единственное что стоимость как обычно у юбисофта в потолок, при том что почти наверняка дальше понавыпускают платных ДЛС, но это общая болячка по палате.

0

PRAVIY ''физику подкрутили, теперь авто не напоминают санки на льду'' когда помощь в игре выключаешь в управлении то и санки на льду пропадают в первой части. уже половина кто играет в курсе этого ) возле ника появляется руль либо желтый либо красные у тех кто помощь в управлении выключил а хочешь чтобы тачка бодрая была. даже бодрее чем во второй части выкрути в настройках все дроссели на максы физику вообще практически не трогали тк ползунками можно сделать практически такую же в управлении тачку ) чем я и занимался в збт и бэте как снег выпадет во второй части посмотришь на загрузку проца в 2 раза выше чем без снега и начнёшь уже песни другие петь. хехе )

0

ВадимРБ Проходил с отключённой помощью, не помогло.

0

PRAVIY и красный тип руль горел возле ника? и дроссели были на максы выкручены чтобы тачка на поворотах не тупила? и синхронизация для плавной картинки в панели для профиля игры включена была? и железа хватало чтобы геометрию на ультра выставить и сглажку х8? если бы всё было так у тебя в первой части выставлено и зрение тебя не подводит то вторая часть должна показаться была просто АДСКИМ мылом где впереди на ультрах (с выключенным размытием естественно) не видно вообще ничего. и да. платных ДЛС не будет никаких. и разница между игрой за 2к и за 3.5к лишь в том что тачки будут новые на 7 дней раньше появляться во втором случае. но смысла в этом нет тк 80% в пвп ездят на одних и тех же тачках. но кто знает как ты играешь. если на телике играешь то это дичайший затуп из-за инпут лага на телике. а то и вообще на консоль+телик проходил ) хех

0

ВадимРБ Всё что только можно было отрубал, после чего физика просто стала чуть посложней чем с помощниками, но оставалась всё такой же дубовой. (Летает на максималках) Во второй она всё такая же казуальная, но ощущается как по мне в разы интересней.

0

PRAVIY ползунки покрути. во второй части так же . нужно крутить ползунки с чувствительностью на тормоз на газ на мертвую зону руля я на геймпаде от хбокс1 играю по шнуру . на клаве конечно совершенно все по другому. на руле тем более будет разница даже между геймпадами от хбокс1 и 360-м чувствуется подключал телик вместо моника там вообще деревянно всё. тк жмешь поворот и ждёшь. инпут лаг 35 мс но ощущается как все 200мс в шустрые игры играть на телике ну как-то совсем ужасно. хотя и дело привычки.

0