на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Открытый бета-тест Champions Online начнется в августе

Студия Crytpic подтвердила не словами, а поступками сентябрьский релиз Champions Online. Разработчики гордо сообщили, что открытое бета-тестирование MMO-игры про супергероев стартует ориентировочно в середине августа. С точными сроками беда – понапрасну врать Crytpic не хочет, поэтому пока воздерживается от конкретных дат. Но железно – август этого года, за несколько недель до выхода полной версии Champions Online.
К слову, 1-го сентября игра выйдет только на PC. Версия для Xbox 360 все еще находится в разработке и подоспеет не раньше конца этого/начала следующего года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

интересно будет посмотреть чё получилось

0

Есть другая подобная игра(название не помню),давно в неё играл.

0

PS3 and XBOX360User Ты про City of Heroes?

0

"Ты про City of Heroes?" Точно,в неё играл,мега игра.

0

Я тож играл и в City of Heroes и в City of Villians, сначала прикольно потом приедается и надоедает. от этой игры жду чего то другого хотя суть сама по себе та же. Правда если платной будет это..пистец канеш)

0

А разве у платных игр бывает ОБТ? О_о

0

Чемпионы платные, разрабы с самого начала говорили, что не собираются использовать систему free2play. А вот City of Heroes вполне может стать бесплатной, игроков в ней стало меньше, спрос упал, NC Soft вполне может сделать ее такой

0

Да кому же она нужна, если появятся Чемпионы, игра куда интереснее Города Героев. А вот насчёт чемпионы платные или нет, дай ссыль где это написано.

0