на главную
об игре
RIFT 01.03.2011

Открытый бета-тест Rift: Planes of Telara стартует 15-го февраля

Трехмесячный период закрытого бета-тестирования в жизни Rift: Planes of Telara (PC) подошел к своему логичному завершению. Впереди у очередной фэнтезийной MMORPG осталась финальная проверка на прочность.

Студия Trion Worlds вчера объявила, что Rift: Planes of Telara вступит в стадию открытого бета-тестирования уже на следующей неделе. Начало ОБТ намечено на 15-е февраля. Для участия в тестировании вам потребуются зарегистрированный на сайте Trion Worlds аккаунт и клиент с игрой, который можно скачать тут. Если же вы принимали участие в ЗБТ, то вам еще проще – только скачайте патч и все, можете спокойно наслаждаться путешествиями по миру Тэлара и битвами со вселенским злом. ОБТ закроет свои двери 21-го февраля, так что недели будет более чем достаточно, чтобы определиться с тем, стоит ли игра свеч али нет.

Полная версия Rift: Planes of Telara поступит в продажу 1-го марта в США и 4-го марта в Европе.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Уж лучше AION Вот, что значит учебное время, на ПГ ни души :D

0

в жепу. Кому нужна очередная ммо? Их и так до хрена и все похожи.

0

Ну что я могу сказать, Консолота sosnuli в очередной и не в последний раз, по отзывам збтшников игруха просто супер, а вы играйте дальше в свой убогий мылофейс или в перекати укрывайся шутаны, которые никому не нужны кроме неадекватов с консолей и Coffemaker, которого хз к кому относят. А хотя да забыл,какие годные шутаны на консолях, это же фантастика, у вас ток файтинги да анимэ параша, вкупе с мылоиграми типо Килзона и симуляторами бомжа Дрейка, который лазает хрен знает где ищет себе пропитание, на будущую профессию, смотрю, обучаетесь. Не? Ыы, не я первый начал.

0

Kostyan K2stalker а тебя не задолбала эта корейско-японская тематика?

0

Доминион Там кроме лиц больше ничего корейско-японского нет. Нет, не надоела.

0

вов-клон но графон и анимация покруче

0

Elriks Бла-бла очередной унылый высер. Даже читать не хочется, у тебя с недавнего времени БАГЁРТ не хилый, с чем это связано? Вижу у тебя WoW в любимых, тяжёлый случай.

0

Спартанец из Элитного Отряда Что то я вижу только как тебя во всех темах хаят, или забыл как вчера картинки начал постить туалетные лишь бы тебя не трогали, а потом весь в слезах убежал? Хоть бы путное что нибудь мог по теме написать, унылые высеры только у тебя случаются, зайти хотя бы пару тем назад, Спартанец со своим высером в сторону пк впереди планеты всей, политый помоями других юзеров, в слезах, соплях и огромным гемороем от вечного батхерта.

0

Elriks Вопросом на вопрос Кто-то кстати слишком сурьезно относится у холиварам, хотя это черта многих пекарей пекача. С тобой явно что-то не так.

0

Я же вовщик мне все можно

0

Просто ты не способен вести аргументированный дискуссион, потому что аргументов которые могли бы поддержать твою платформу для задротов, просто нет и поэтому только высираешь желчь. Приходи когда твой мозжечок подрастёт.

0

как скачать клиент? 15 числа ждать нада или как?

0

Спартанец из Элитного Отряда У меня он хотя бы есть, в отличии от тебя. С тобой бесполезно вести какой либо спор потому что ты туп как пробка, непробиваем как каменная стена, которую молотят руками. и если ты вступаешь с кем либо с дисскусию, то как только тебя начинают давить аргументами, ты трусливо бежишь из темы, правильно про тебя пишут. ЛСQUWIDE 08.02.11 20:15 Спартанец из Элитного Отряда стал ПГшным клоуном и обьектом для надсмехательств, он уже несерьёзен, ну как клоун :D ] woodman3451 08.02.11 20:12 AssassinDen[очень жду True Crime Hong Kong ] ...а спартанец из элитного отряда ГОМОСЕК ...Поддержую (!) Lexus62 08.02.11 20:08 Спартанец из Элитного Отряда тебе дома не с кем поругаться? что ты все время начинаешь? твои шутки, нормальным умным людям совсем не смешны и смеешься над ними всегда только ты один, как дурак. Лучше иной раз промолчать, чем показать свой ум в очередном глупом сообщении. Сейчас ты наверное скажешь: "апять пеката плачет", но ты ошибеншься. у меня тоже есть консоль и позорить народ не надо И много других постов

0

Опять желчь и ненависть, приходи когда мозг будет думать без пристрастно, или хотя бы вообще думать. Примитивный агропекарь.

0

Что и следовало доказать беги из темы, поплачь, клоун.

0

Жёпка побаливает? Уже горит, же. Сходи к доктору, попазаживин вчера твои братья по разума израсходовали.

0

твои шутки, нормальным умным людям совсем не смешны и смеешься над ними всегда только ты один, как дурак (с)

0

спартанец из элитного отряда ГОМОСЕК веский аргумент З.Ы. как скачать клиент?

0

Я не понимать твоё кукареканье, петушок. Иди играй в свои задротские мморпг, неразумный пекарь с жепоболью.

0

shizoyd Ну это не я пишу, это народ про него, зайти в любую тему, где он примитивно бросает грязью в сторону платформы, на которой делают любимые его мылофейсы, реально чувак плюет в сторону того, что его "кормит". А потом еще с ярым каловыделением и нескончаемым потоком батхерта, убеждает себя что он прав, а "пекари" играют только в задротские игры и нищеброды во всех смыслах этого слова. Подожди когда Обт запустят, клиент выложат на торрентах, с офф сайта хрен скачаешь без инвайта на Збт.

0

Спартанец из Элитного Отряда Это ты так сострил?

0

Elriks Та не обращай на него внимания, у него типичный синдром консольного даунизма последней стадии.

0

Elriks Пекаворов никто не уважает, не люди же, все вас обманывают, проекты переносят/отменяют, в результате пекаброд получает психическую травму и становится задротом мморпг, далее ставит её на уровне с шедеврами вроде Red Dead:Redemption и в конце стадии деградации превращается во всяких элриксов.

0

yTuJIu3aTop Хотя да лучший способ разозлить ребенка, не обращать на него внимания. Спасибо за совет=)

0

Спартанец из Элитного Отряда Ахаха, RDR мего игра?оО:))) Где из семи часов сюжетного геймлея - 6 часов смотришь на задницу скачущей лошади:))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спартанец из Элитного Отряда

0

yTuJIu3aTop Твой основной аргумент против RDR, нормальных людей как минимум настораживает. Который раз ты пишешь, с какой неудержимостью ты заглядываешься на задницу лошади. Ты чувствуешь что это не хорошо, так пристально, туда заглядываться, но не можешь отвести от туда взгляд. Да стране нужны герои, п...да рожает дураков. Твоя не здоровая любовь к лошадиным задам, это никак не минус игры. Это твоя личностная проблема P.S. там пейзажи красивейшие. И для здорового человека, нет проблемы чем полюбоваться

0

Mjm Я не говорю, что RDR плохая игра, я говорю что она не так шедевральна, как её расписали консольщики.И мой пост не стоит понимать так буквально, я просто придал факту скушного фриплея немного сарказма.И да, здравый человек поймёт, что это был сарказм...

0

Я просто оставлю это здесь для консолоты: Примерно в середине 2009 года слово «баттхёрт» внезапно изменило свой смысл. Ньюфаги, толком не разобравшиеся, что есть суть данного сабжа, придумали ему своё значение. Сегодня каждый второй школьник использует это слово в качестве ответа на любой негативный комментарий со стороны собеседника. По мнению быдла, слово «баттхёрт» — своего рода козырная карта для выигрыша любого спора. Совет: если ваш собеседник совершенно необоснованно и на пустом месте сказал, что у вас «баттхёрт», можете смело слать его на}{уй и уходить из беседы. © wiki-2ch

0