на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Открытый мир Middle-earth: Shadow of War в новом ролике игры

Warner Bros. выпустила новый трейлер Middle-earth: Shadow of War, посвященный открытому миру игры и тем местам, в которых вы сможете побывать за время прохождения.

В сиквеле вам выпадет возможность выбраться за пределы Мордора, и в число новых мест входят Кирит Унгол и Горгорот. В Shadow of War игровой мир будет масштабнее, богаче и динамичнее, чем в оригинале.

Релиз Middle-earth: Shadow of War состоится 22 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Ролик про открытый мир -> весь ролик показывают битвы, што

47

прикольно.мне первая понравилась(даже с тем учётом,что к фентези я охладел).

31

Ну... С каждым новым роликом игра выглядит всё лучше и лучше, на мой взгляд) первую радостно прошёл пару раз и чувствую, что продолжение будет ещё круче и интереснее

24

Может я чего-то не понимаю, но ролик же не про открытый мир. Если они повторят идею разбить мир на большие локации, я только за, т.к. многие игры в попытке всё запихнуть на одну открытую карту делают мир - миниатюрным, когда здесь у нас густая зеленная трава, здесь заснеженные горы а через 10км пустыня - экая "переакклиматизация". В первой части было логично, что: вот вам локация вдалеке от мордора, вот вам мордор бегайте на здоровье.

23

Неплохим решением было бы завезти челлендж, какой-никакой. А также поработать над AI у ключевых врагов. Чтобы фишки типа стелса и прокачки всяких фантомных рывков имели смысл.

15

InfinityDance Когда враги респаунятся прямо у тебя за спиной пачками, то вообще убийство их любым способом не имеет никакого смысла. Если они не исправят самую главную проблему 1-й части, то и вторую в топку.

-10

1 часть прикольная мне понравилась, жду 2. Но качеством которые все делают, подожду сначала на торентах, либо ютубе и т.д. Но сразу покупать не буду, а то будет как с андромендой или мафией 3, вроде игра хорошая, по извесной игре, а на деле будет...

12

Интересненько.... Да и ждать осталось не так долго )

9

Красиво и довольно разнообразно. Игру жду как ничто другое в этом году.

8
PIksel__IT написал: первая часть была хуже чем ожидали

За всех не говори, или ты знаешь всех вкусы 6-ти миллиардов людишек на планете. Если ваше величество не вдохновила игра, это не значит что всех не вдохновит. Мне лично она зашла вкуснятиной, прошёл с удовольствием. Сделал предзаказ второй части. Я счастлив!!!

8

Классно что во второй части локации более сложные и разнообразные,да и по масштабнее всё выглядит,а так игру естественно жду,первая часть очень понравилась,особенно боёвка,куча разных способностей и добиваний,с таким смаком орков нарезаешь. Хотелось бы ещё таких же эпичных и сложных боссов как показали в трейлерах,назгулов в качестве убер противников тоже бы хотелось увидеть.

8

saa0891 И что ты с назгулами будешь делать, бегать от них? Убить их только баба может.

8

GG4 Назгулов, согласно канону, можно на приличное время лишить телесной формы, тем самым обезвредив их. Что можно приравнять к победе над ними.

4
GG4 написал: И что ты с назгулами будешь делать, бегать от них? Убить их только баба может.

Во первых в качестве неубиваемых противников в каких то миссиях они могут как раз очень доставлять усложняя геймплей и прохождение этих миссий (при этом например накладывать на ГГ какие то негативные эффекты),а во вторых кто тебе сказал что нельзя сделать какую то особенную возможность в игре,что их всё таки можно будет убить,или как вариант можно их вырубить на какое то время. Да и вообще это бы ещё больше добавило атмосферности игре. Короля назгулов как минимум показали в трейлере,значит он точно будет.

7

Графончик ничего выдающегося но, естественно, на ПК будет краше выглядеть

7

Сюжет опять не завезли, но зато для всех норм: тогда какого, господа, вы негодуете по поводу андромедыча и почерневшего мафиози?! Несмотря на многие плюсы этой игры, сюжет воткнуть можно было, а то в первую часть хватило только до открытия второй локации поиграть: а мочилово без остановки быстро надоедает - для этого батллфилды имеются

4

Очень нравится подобная стилистика. Быстрее бы

4

Первая игра на семёрочку. Думаю вторая где-то так-же. Ворнеры в основном среднячки выпускают незамысловатые и ни на что не претендующие. К тому же и как правило сами по себе вторичные и сделанные на основе других игр. Один раз только с трилогией бэтмена повезло.

3

Не много запутался, мы за добро или за зло будем играть?

2

Vu-Han за добро управляя злом.

6

И что это было, где открытый мир?

2

Выглядит как приставочная какашка.

2

Мне две штуки заверните. Сдачи не надо =)

2

С такими темпами Мордор скоро переплюнет Скайрим.

2

Классно, обожаю подобный стиль! Скорее бы

2

Надеюсь на этот раз завезут разнообразные задания.первая часть очень понравилась,жду второю и без однотипных заданий.у меня все.удачи.она вам пригодится.

2
В сиквеле вам выпадет возможность выбраться за пределы Мордора, и в число новых мест входят Кирит Унгол и Горгорот

Горгорот - равнина в Мордоре, Кирит-Унгол - перевал, ведущий в Мордор... -_-"

2

Лол, что толку от этого открытого мира? В первой части он тоже был, бежишь по пустыне и тут ВНЕЗАПНО ОРКИ, ну убил орков, пошел дальше, ОПЯТЬ ОРКИ. Да, вот это я понимаю опенворлд, атмосфера, сотни тысяч игровых механик во всей красе! Можно валить орков или валить орков, ну и еще валить орков. 10 из 10, ждем, боже как же ждём! Поскорее бы продолжение этой гениальной игры!

0

Оооочень интересно стало... жду.

0

Интересно будет ее опробовать. авось приживется.

0

Жаль что я бомж( шикарная игра. Shadow of Mordor в захлеб прошел

0

не видно прогресса по графике .... может игра будет интересной ...

0

Я хз, но во время просмотра ролика местами вспоминал готику 2 )))

-1

Прогресс есть, выглядит, как Batman arkham knight по сравнению с asylum. Эх поиграю.

-3

Проглядывают элементы нового. Уже интереснее!

-3

Почему нуменорец в шведской фантазии должен быть похож на неандертальца? Надо полагать в Белерианд приперлись вообще 3 племени обезьян. И этот эльф с молоточком. Это все от синтетических наркотиков, надо употреблять растительного происхождения

-4

IDarkaxeI Если учитывать историю создания мира во вселенной Толкина, обезьяны исключаются.

-4

ну совсем не впечатляет, мир совсем там не кажется открытым, более того и в игре скорее всего таким казатся не будет..такое себе

-4

Главное чтобы была локализация локаций

-4

Игра в общем не плохая но как мне показалось в 1 часте открытый мир был чисто для галочки, из всех локаций запомнилась только 1, и мир был довольно пустоват.

-5

Мда, как обычно показали красивые моменты. Надеюсь буду повороты сюжета, а не как в прошлой части(убей столько-то, пройдешь дальше).Эх, надежды, надежды.

-5

Хороший трейлер, но при чем тут открытый мир? ))

-5

классно, люблю средиземье. Но почему кругом одни орки, где же гномы, эльфы, люди. Хоть гномов дайте. Главный герой тож какой то соплячок с голливудским лицом.

-6

На 12 секунде Ведьмак 3 О_о

-7

Школьникам по душе будет.

-9

бесшовности явно не видать, крепость и немножко окресностей... ну хоть боевка старая))

-21

Не "фонтан", если судить по ролику.

-23

Ну посмотрим что выйдет - а то первая часть была хуже чем ожидали

-23

Что-то как-то так себе. С каждым новым роликом игра выглядит всё хуже и хуже.

-24