на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Отстрел привидений начнется летом 2009-го года

Ghostbusters: The Videogame поступит в продажу в июне следующего года. Об этом на прошедшей вчера пресс-конференции поведали сотрудники издательского дома Atari. Конкретных дат для Европы и Северной Америки озвучено не было. Но июнь 2009-го года – это в любом случае лучше, чем стандартная отмазка «ждите где-нибудь в следующем году». Надеемся, что в жизни Atari за это время ничего страшного не случится, и игра доберется до прилавков в срок.
Ghostbusters: The Videogame должна облюбовать сразу шесть платформ: над PC, Xbox 360 и PS3-версиями трудится небезызвестная Terminal Reality, а над PS2, Wii и DS-портами работает Red Fly Studios.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лето-читай: осень, летом игры выпускать не так выгодно. 90% будут шлейфовать до осени.

0

надеюсь не изгавнякуют игру)

0

уже устареет пока ее выпустят.......

0

А мне по кайфу,игра хорошая,причём летом как раз не во что играть!(еще бы про Прототайп выпустили летом)

0

А мне по кайфу,игра хорошая,причём летом как раз не во что играть!(еще бы про Прототайп выпустили летом)

0

летом отдыхать нада , а не сидеть дома!!!!!!!

0

Изгавнякают игруху стопудова

0

Недавно смотрел трейлер игры, мне кажется игра про охотников за приведениями довольно многообещающая. Во всяком случае побывать в шкуре охотника за привидениями мне удавалось только на старенькой Денди, а тут судя по трейлеру графика симпатичная, надеюсь и гемплей не подкачает. У меня только вопрос: будет ли там Sand-box или линейная игра? Don Lino 03.12.08 23:49 А мне по кайфу,игра хорошая,причём летом как раз не во что играть!(еще бы про Прототайп выпустили летом) Лето практически мертвый сезон, ничего особо не выходит, поэтому вряд ли стоит ожидать летом что охотников и уж тем более прототип. Ктстати а разве прототип не в первой половине 2009 выходит?

0

я жду игру. Посмотрев скриншоты, и почитав описание мне игра приглянулась. Хотя есть одно противное чувство, ведь ещё неодна игра про Ghostbusters небыла удачной…

0