на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

"Отвергнутые Боги" все-таки получат патч в этом году

Сознавшись во всех грехах и обильно посыпав голову пеплом, JoWooD изо всех сил старается исправить плачевную ситуацию с зашкаливающим количеством багов в Gothic 3: Forsaken God. Издательство даже решило не откладывать дела в долгий ящик и пообещало выпустить в этом месяце увесистый патч, чтобы игроки наконец-то смогли почувствовать себя не бета-тестерами, а людьми, отдавшими деньги за действительно хороший продукт.
«В настоящий момент наши продюсеры, отдел по обеспечению контроля за качеством проектов и бета-тестеры работают днями и ночами над патчем для Forsaken Gods, который должен выйти в этом году» - сообщили сотрудники JoWooD.
Да прибудет с вами сила, если вы купили Forsaken Gods. Конечно, патч должен исправить большую часть ошибок. Но слепо полагаться на совесть JoWooD лучше не стоит. Компания уже давно забыла о третьей части Gothic и посвящает всю себя игре Arcania - A Gothic Tale.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да откуда появится совесть у JoWooD если её небыло и нет.

0

патч не поможет. нужен пистолет и выстрел в голову руководству джовуд.

0

Я надеюсь что патч поможет.

0

Подожду пока выйдет патч, прочитаю отзывы и только тогда, возможно, куплю лиценз, а сейчас нет смысла брать...Gothic Rules!!))))

0

Так что этот патч проблем не решает? http://russobit-m.ru/downloads/patches/

0

Olerg Играю с ним. Ошибок немеряно лучше ждать патч.

0

Надо убивать таких издателей за то что выпускают глючные проекты

0

Блин, хотел пойти купить на выходных поиграть нет уж хватит.

0

В топку этот треш, даешь Risen !

0

Этот проэкт изначально был провальным!Для Джо Вуда надо было нажиться на известном бренде т.к. следующий проэкт фактически к Готике не имеет отношения, у него даже название не Готика 4 а Arcania - A Gothic Tale. Это плавный уход от готической серии и продвижение нового бренда Arcania, потому что за Готикой 4 ,по логике, должна была последовать Готика 5, на которую права на разработку имеют Piranha Bytes , а Джо Вуд имеет право только на её издание!

0

Да гори Джо синим пламенем вместе со свом лесом!!

0

Ладно вам спорить кто прав кто виноват все относятся наплевательски. Даже руссобит коряво локализацию сделал. Как вам такой прикол некоторые орки говорят голосами человеческими, причем голосами рабов, смех да и только.И подобных ошибок куча.

0

Купил лицензию, погамал без патча, глюки заметил в основном движковые, ну и трава не отрисовывается далеко, а так играть можно, все гуд. PS Risen жду, но на безглючность не надеюсь - ибо Готика 1- 3 обладали лагучими движками, это слабое место пираний. JooWood проклинать не стоит - так как в Готике 3 в конец кривой двиг, отсюда все проблемы - я не поверю, что если бы игра вышла позже, это бы исправили - разрабы изначально левой ногой делали игру, JooWood просто издал, там тоже идиотов нет, "убивать" такой известный проект.

0

разрабов на осиновый колл!

0

В кризисе все на всю, 45 fps, системник под 3000, тут ставиш минимум 8fps, максимум 5 fps. Поставил 1 патч, на высоких стал мерехтеть интерфейс, причем во время диалога 60-70fps. Играть вообще никак не получается. Это не програмисты, это индусы, тут без вариантов. Ниче, JoWooD их жадность и понты еще встанут, бизнес у них понимаеш.

0

.MOrz. Привет гость из будущего.Как игра понравилась?

0

2 Sipogka 12.12.08 12:59 2 Olerg 2 All >>> Играю с ним. Ошибок немеряно лучше ждать патч. Ошибки в русской версии игры обусловлены использованием NoDVD 1.06!!! Он некорректен! Фактически, используя этот NoDVD вы играете в версию 1.00! Так что всем желающим получить удовольствие от игры совет: используйте официальный патч от Руссобита, без каких либо его модификаций!

0

Мля если на диске написано, что игра идет под Windows Vista, так какого ляда она как раз под Висту нихрена и не идет, на сайте руссобит модеры написали что этот адон и не должен был под Висту идти, так какого х...я на коробке с игрой пишут что идет на Висте.... АААААААААААААА я ЗОЛ, столько глюков ни в одной игре не видел, чтоб этих ср...ых индусов атомной бомбой разворотило....

0

имхо после готики 3,после всех несметных патчей и прочей еруны игра лагала , тормозила,ругалась на все...не думаю что с богами ситуация бдет лучше но буду таки надеяцца

0

Поиграл в это Г...но! Ху...та! Джо Вудовцы заслуживают место в аду! Я их ненавижу! Убили серию черти!

0

Помнится, в одной из концовок 3-ей Готики ГГ на пару с Ксардасом свалил в каие-то Неизведанные Земли. Я думал, что действие следующих частей Готики будет разворачиваться там. Однако мы вновь в Миртане. А смысл делать ту концовку был???

0

так и не поиграл в это дополнение

0

кул игра! скачать на высокой скрости можно тут Яндекс клуб. Разнообразный софт, игры, фильмы, видео на сайте narodclub.net

0